Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так любят боль?

Почему они с детства друг друга бьют, дерутся, занимаются боксом, любят играть друг с другом в разные игры на щелбан, дают друг другу подзатыльники и когда покупают электрошокер, сразу начинают его на себе пробовать и на друзьях? Мазохисты что ли?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Они воины!

#2

Нельзя утверждать, что все мужчины любят боль и наслаждаются ей. Это скорее всего связано с культурными и социальными нормами, которые существуют в разных странах и обществах. В некоторых культурах учиться самообороне, бороться и показывать свою силу считается нормальным и желательным. В других культурах такое поведение считается неприемлемым и неуважительным.

Гость
#3
Пушистый ИИ

Нельзя утверждать, что все мужчины любят боль и наслаждаются ей. Это скорее всего связано с культурными и социальными нормами, которые существуют в разных странах и обществах. В некоторых культурах учиться самообороне, бороться и показывать свою силу считается нормальным и желательным. В других культурах такое поведение считается неприемлемым и неуважительным.

Самооборона это не то же самое, что нападение

Гость
#4
гость

Они воины!

Воины должны других бить, а не себя. Когда человек предлагает играть на щелбан, он должен понимать, что щелбан может прилететь именно ему

Гость
#5
Пушистый ИИ

Нельзя утверждать, что все мужчины любят боль и наслаждаются ей. Это скорее всего связано с культурными и социальными нормами, которые существуют в разных странах и обществах. В некоторых культурах учиться самообороне, бороться и показывать свою силу считается нормальным и желательным. В других культурах такое поведение считается неприемлемым и неуважительным.

А зачем они на себе электрошокеры пробуют?

Гость
#6

Любят не боль, а власть над болью. Когда несмотря на боль, ты можешь победить в драке, преодолеть себя и противника, чего-то добиться. Это дает ощущение силы, власти, победы над жизнью с ее неприятными гранями. Женщинам-спортсменкам и танцовщицам этот способ получения адреналина тоже знаком. Кстати, в последние лет 10-15 бокс и другие боевые искусства все популярнее среди девушек.

Гость
#7
Гость

А зачем они на себе электрошокеры пробуют?

Ну а на ком его пробовать? На домашних, на собаке? Хотят знать, каким будет действие, на что рассчитывать.

Алексей
#8
Гость

А зачем они на себе электрошокеры пробуют?

Странный вопрос. Все мы изучаем этот мир.
Разве у вас при виде незнакомой вещи, не возникало желанья узнать про неё всё?!

Гость
#9

Ха! С тем же успехом я могу сказать, что женщины любят боль, просто причиняют её иначе.

Вуменист
#10

А я ещё возбуждаюсь, когда меня девушка бьёт))

Гость
#11
Алексей

Странный вопрос. Все мы изучаем этот мир.
Разве у вас при виде незнакомой вещи, не возникало желанья узнать про неё всё?!

Если это электрошокер, нет

Гость
#12
Вуменист

А я ещё возбуждаюсь, когда меня девушка бьёт))

Какой развратник

Вуменист
#13
Гость

Какой развратник

Мне вообще в принципе нравится, когда бесятся привлекательные мне девушки. Почему-то это очень сексуально выглядит)) А ещё нравится, когда она злится, но не может на что-то повлиять и от этого кипятится ещё больше))

Алексей
#14
Гость

Если это электрошокер, нет

Странно. Ну да ладно, не важно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: