Гость
Статьи
Танцевала на …

Танцевала на корпоративе

Короче, я на корпоративе танцевала с мужчиной из-за другого столика. Все скромно. Теперь на меня бычатся все мои коллеги. Это нормально? Я же не виновата, что их не приглашали!

GIF
Чупакабра
22 ответа
Последний — Перейти
🌺
#1

Беда, мужиков не хватает...

#2

Коллеги женщины?

Гость
#3

Был один мужчина на весь коллектив?
))
Меня когда-то вместе со стулом из-за общего стола выносили танцевать. Ну знаете, люди подшафе редко ведут себя адекватно, с этим нужно смириться и занимать глубокое подполье на корпоративах. Хотя, мне это мало помогало. Только уезжать раньше всех

Чупакабра
#4
Shang Tsung

Коллеги женщины?

Да.

#5

Ну танцевала и танцевала, то же мне событие

Чупакабра
#6
Гость

Был один мужчина на весь коллектив?
))
Меня когда-то вместе со стулом из-за общего стола выносили танцевать. Ну знаете, люди подшафе редко ведут себя адекватно, с этим нужно смириться и занимать глубокое подполье на корпоративах. Хотя, мне это мало помогало. Только уезжать раньше всех

Мы маленьким женским коллективом, соседний стол тоже, но у них все же были мужчины. А так да, мужчин всего 10% на мероприятии (хотя несколько организаций отмечали). Что мне нужно было не веселиться, а как мышь зажаться в стул и сидеть 5 часов?

Чупакабра
#7
anon

Ну танцевала и танцевала, то же мне событие

Чем-то обидела коллег, сидят косятся, не разговаривают. Только между собой щебечут)))

#8

Не завидуйте! Корпоратив для того чтобы расслабиться так им и скажите дать волю чувствам.

Гость
#9

Мужчина был не вашего круга? Тогда странно, если бы был коллега, можно было списать на бабскую симпатию.

Чупакабра
#10
Гость

Мужчина был не вашего круга? Тогда странно, если бы был коллега, можно было списать на бабскую симпатию.

Там косвенно как-то знакомы. Сейчас сидят обсуждают, какие они все красивые были, как на них мужики глазели. Я какое-то слово вставлю и сразу тишина. Все настроение изгадили, сиди еще с ними до каникул.

Гость
#11

Меня так приглашал на танец мужчина с другого столика, так моя начальница встряла потом, начала всех звать пить чай (чтобы не танцевали) и потом меня отвезла домой )))

🌺
#12
Гость

Меня так приглашал на танец мужчина с другого столика, так моя начальница встряла потом, начала всех звать пить чай (чтобы не танцевали) и потом меня отвезла домой )))

Ликвидировала главную опасность.

🌺
#13
Чупакабра

Там косвенно как-то знакомы. Сейчас сидят обсуждают, какие они все красивые были, как на них мужики глазели. Я какое-то слово вставлю и сразу тишина. Все настроение изгадили, сиди еще с ними до каникул.

Скажите, что он вам все ноги отдавил. Пусть порадуются.

Гость
#14
Чупакабра

Там косвенно как-то знакомы. Сейчас сидят обсуждают, какие они все красивые были, как на них мужики глазели. Я какое-то слово вставлю и сразу тишина. Все настроение изгадили, сиди еще с ними до каникул.

Значит он кому то нравится, а тут вы увели получается))
Ну вы знаете эти бабские коллективы) всегда найдут до чего докопаться)

Гость
#15
Гость

Меня так приглашал на танец мужчина с другого столика, так моя начальница встряла потом, начала всех звать пить чай (чтобы не танцевали) и потом меня отвезла домой )))

Бабские выходки меня иногда в ступор вводят, хотя сама баба))

Гость
#16
Чупакабра

Мы маленьким женским коллективом, соседний стол тоже, но у них все же были мужчины. А так да, мужчин всего 10% на мероприятии (хотя несколько организаций отмечали). Что мне нужно было не веселиться, а как мышь зажаться в стул и сидеть 5 часов?

По мнению ваших коллег видимо да. Вообще по возможности нужно свой устав в чужой монастырь не совать и балансировать в общепринятых рамках. Но я не вижу ничего страшного в расслаблении, как вы его видите, или кто-то еще. Народ все равно сплетничать будет, неважно по какому поводу

Гость
#17

легче не посещать корпоративы вообще это всегда последствия сплетни пересуды и так далее лучше сделать посещение ресторанов независимым и ни к чему не обязывающим мероприятием

Чупакабра
#18
Гость

легче не посещать корпоративы вообще это всегда последствия сплетни пересуды и так далее лучше сделать посещение ресторанов независимым и ни к чему не обязывающим мероприятием

Ой, я бы с удовольствием не пошла. Но это еще хуже. Пренебрегла вроде как коллективом. Как хорошо, что все прошло, и до 8 марта можно жить спокойно, а там глядишь какую отмазу придумаю!

Чупакабра
#19
Гость

По мнению ваших коллег видимо да. Вообще по возможности нужно свой устав в чужой монастырь не совать и балансировать в общепринятых рамках. Но я не вижу ничего страшного в расслаблении, как вы его видите, или кто-то еще. Народ все равно сплетничать будет, неважно по какому поводу

Еще и тратиться на ресторан, платье на один раз и сидеть с кислой миной? Нет уж! Пусть что хотят думают, не ожидала, конечно...

#20

С психологии всегда лучше поораться на этих тёток чем копись всебе и отпустить уже ситуацию

ч-г
#21

все правильно сделала : не спи с коллегами , потом работать не дадут

Чупакабра
#22
ч-г

все правильно сделала : не спи с коллегами , потом работать не дадут

🙃😀 в нашем коллективе не с кем спать ☺

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: