Гость
Статьи
Просрочка

Просрочка

Что думаете о людях которые покупают просрочку и подгнившие овощи и фрукты..?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем, что они нищие, а жить хотят.

Елизавета
#2

я думала просрочку и гнилые овощи с помоек подбирают
...может быть ПРЕДпросрочку?ну ту,что до просрока дня 2 осталось???

Гость
#3
Елизавета

я думала просрочку и гнилые овощи с помоек подбирают ...может быть ПРЕДпросрочку?ну ту,что до просрока дня 2 осталось???

Тема для хайпа, а не для фактов.

Гость
#4

Наверняка это рачительные хозяева, которые разводят скот и хорошо питаются свежим молоком и мясом и, наверняка, еще овощами и фруктами со своего огорода. Не сами же они просрочку едят.

Автор
#5

Я покупаю просрочку, отношусь к себе плохо, а гнильё брать - в чём прикол? На него скидки нету.

Гость
#6

Не вижу проблемы в просрочке.
Срок годности всегда указывается с запасом в несколько дней, а на консервы в месяцев.
Если бы знала, где рядом с домом продают, покупала бы. При этом я не бедная, но зачем переплачивать за одно и то же качество?

Гнилое не знаю зачем покупают.

Гость
#7

никакую просрочку магазины не имеют права продавать. продают продукты, у которых срока годности скоро истекает - со скидками и т.д. Не можешь писать разводки - не пиши, *упая

Гость
#8

Кто то так делает?
В магазинах специально такое не продают, захотел бы найти и то не получилось бы

Автор
#9
Гость

никакую просрочку магазины не имеют права продавать. продают продукты, у которых срока годности скоро истекает - со скидками и т.д. Не можешь писать разводки - не пиши, *упая

Готовая еда через 3 дня это уже просрочка. Ты сначала попробуй, а потом пищи, часто уже портиться начинает, а они всё продают.

Гость
#10
Гость

Кто то так делает? В магазинах специально такое не продают, захотел бы найти и то не получилось бы

Магазины втихую продают просрочку из под полы, на авито. Идет под кодовым названием "на корм животным". Аха, торты с фисташками для кошек.😄

Привозят на дом, самовывоза нет, чтобы не спалили.
Цены в среднем вдвое ниже, чем в магазине.

Гость
#11

Подумала бы, что может берет фрукты на варенье. Просрочка - ее не продают. Если заканчивается срок - значит человек планирует сегодня съесть.
Тех, кто регулярно так делает, не знаю. Сочла бы нерациональным постоянно брать подгнившее, срезать это скорее всего не дает никакой выгоды.

Василий
#12

Можете тоже покупать. Никто и не заметит вас.

Гость
#13

Умеют считать деньги .
Учитесь , транжиры !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: