Гость
Статьи
ухудшилась память

ухудшилась память

как восстановить память? что можно пить?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Водоффку с утреца...

Гость
#2

Коньячку.

#3

Пить не знаю, а вот кушать качественный горький шоколад нужно!

Ёлка 🎄
#5

Проверь себя на паразитов
Пить магний на ночь

Гость
#6

Магний память не улучшит. Он нервную систему
и сон укрепит.

#7

Витамин B12. Желательно в форме метилкобаламина. И желательно не российского производства, если очень хочется иметь результат, а не для галочки пропить.

Мрр ;)
#8

вот люди ))) никто не хочет утруждаться )) все хотят волшебную таблетку.
не пить что-то нужно, а ТРЕНИРОВАТЬ память: учить стихи, иностранные языки и тд.

Василий
#9

Идите к врачу. Пить оно хочет, блин.

Гость
#10

Автор, Вам к неврологу. Надо узнать, в чём причина, потом уже лечить.
У самой та же проблема, последствие автоаварии. Работаю с хорошим неврологом, стало немного получше.

Полина
#11

Мне улучшить память помогает нейромексол, если проблема запущенная, то можно еще перед ним кортексин проколоть, тогда результат бомбический, голова работает круто

#12

Лучшее что сама пробовала для этого - фенотропил. Возможно и невролог вам его тоже выпишет. И не забывайте про постоянную работу над собой, всякие упражнения для тренировки памяти

Анфиса
#13
Валентина Валехова

Лучшее что сама пробовала для этого - фенотропил. Возможно и невролог вам его тоже выпишет. И не забывайте про постоянную работу над собой, всякие упражнения для тренировки памяти

Точно, фенотропил хорошее средсво, мне после короновируса помог память наладить

Карина
#14

Мне подошёл препарат Проспекта, у него безопасный состав и почти нет побочных эффектов. Пила его курсом три месяца, после приема улучшилась концентрация внимания и память

Юлия
#15

по эффективности своего действия мне понравился наш препарат гинкоум на основе экстракта гинкго билоба высокого качества. Только нужно понимать, что это не синтетика и одна таблетка не поможет. Нужно длительное применение (не менее 3 месяцев)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: