Гость
Статьи
Буллинг в детстве

Буллинг в детстве

Вопрос именно к лицам мужского пола. Может из вас кто подвергался ему в детстве, если да, то почему?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе это, отомстить хочешь?

Шакира
#2

Работала учителем в школе. Там одного полного мальчика с небольшим косоглазием травили. Так что да, травят в основном из-за внешности. И что ни говори этим травакам, всё равно продолжают

Гость
#3
Гость

Зачем тебе это, отомстить хочешь?

Со мной этого не случалось

Гость
#4
Шакира

Работала учителем в школе. Там одного полного мальчика с небольшим косоглазием травили. Так что да, травят в основном из-за внешности. И что ни говори этим травакам, всё равно продолжают

Все дело в ценностях закладываемых с детства. Если родителям пофиг на воспитание ребенка, то он растет по жестокому закону улиц.

Гость
#5
Гость

Со мной этого не случалось

Тогда смысл темы? Пока не побудешь в шкуре изгоя, не поймешь суть.

Гость
#6

Травили в начальной школе и в 5-7 классе из-за моего цвета волос (я рыжий), из-за маленького роста и худобы. Было, конечно, очень неприятно. Школу не менял, и я своих одноклассников терпел до конца 9- го класса, некоторых до конца 11- го класса.

Гость
#7

в детстве пытались. Один книгой по голове дал, я ему стулом по шее в бок ударил, так что сломал позвонки шейные, он до сих пор спустя 17 лет - в инвалидной коляске ездиет!

Гость
#8
Гость

Тогда смысл темы? Пока не побудешь в шкуре изгоя, не поймешь суть.

А тебя травили?

Гость
#9
Гость

Травили в начальной школе и в 5-7 классе из-за моего цвета волос (я рыжий), из-за маленького роста и худобы. Было, конечно, очень неприятно. Школу не менял, и я своих одноклассников терпел до конца 9- го класса, некоторых до конца 11- го класса.

А сколько лет тебе сейчас, и как зовут тебя?

#10
Гость

А сколько лет тебе сейчас, и как зовут тебя?

Меня зовут Егор. Мне 20 лет исполнилось 13 декабря, на прошлой неделе.
Я школу 1,5 года назад закончил, сейчас учусь в Мурманске (Мурманский Государственный Технический Университет, МГТУ), на втором курсе.

Гость
#11
Егор

Меня зовут Егор. Мне 20 лет исполнилось 13 декабря, на прошлой неделе. Я школу 1,5 года назад закончил, сейчас учусь в Мурманске (Мурманский Государственный Технический Университет, МГТУ), на втором курсе.

удачи

Гость
#12
Гость

А тебя травили?

Даже не пытались. Я с 5 лет рос забиякой и всякие попытки пресекал на корню. Сейчас, мастер по рукопашному, учу пацанов, как надо реагировать на хамство. И не тыкай мне, пожалуйста ненасилием. В наше смутное время, или ты, или тебя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: