Гость
Статьи
Авито заблокировало …

Авито заблокировало моё объявление

Я работаю фотомоделью (фриланс, без агентства) и на авито мне часто писали часто клиенты со съёмками для ваилберис и тд. Но все мы знаем что женский аккаунт на авито это магнит для неадекватных пользователей, особенно, когда они видят слово "Модель", соответственно таких людей было большинство в моем директе, как правило они путали Модель с другой древнейшей профессией, на что я им походчиво разъясняла чем эти профессии отличаются) это была предыстория 
Ситуация:  В один прекрасный день я вижу что моё объявление удалено по причине "сомнительная услуга" , пишу в поддержку с просьбой восстановить объявление на что получаю отказ, спрашиваю причину блокировки, получаю ответ " сомнительная услуга"
 спрашиваю: какую же сомнительную услугу я оказывала? ( из-за того, что мне постоянно писали неадеватные люди я догадываюсь что они имели ввиду)
 Отправляют скрипт никак не связанный с вопросом, 
спрашиваю : а доказательства моей вины где ? 
Скрипт о том что они не могут рассказать о их методах проверки иначе их узнают плохие люди и будут обходить бла бла бла 
Говорю: вы про презумпцию невиновности слышали? У нас как бы в стране она действует,  вы не можете обвинять меня в чем-то пока не докажите мою вину
Опять скрипт о методах проверки 
Говорю: хрен с вами забуду про свои права, вы можете спокойно проверить что услуга соответствует заявленной, почитайте переписки, посмотрите отзывы и моя невиновности будет доказана 
И опять скрипт о методах проверки 
P.s. в старое объявление были вложены деньги на продвижение, новые объявление мне запретили выкладывать, новый профиль также пыталась создать, но объявление блокировали ( фото, имя телефон использовала новые )
Подскажите, что можно с этим сделать? Как восстановить свое объявление?  И как возможно наказать преступную площадку ? С этого сайта у меня была большая часть клиентов и потеряв этот профиль я потеряла 60% своего дохода, который и так был невелик

GIF
Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

Моделируйте себе на трассе, там и клиентура обширнее будет.

#2

Обращайтесь в поддержку ,долбите их ,должны откликнуться

#3
Люций

Моделируйте себе на трассе, там и клиентура обширнее будет.

А ты чушь неси в другом месте ,дядя

Люций
#4
Kukolka

А ты чушь неси в другом месте ,дядя

Тыкать чё пальцем в ж.пу будешь. Уснуло, насекомое?

#5

теперь сюда прибежала шл.....а себя рекламировать😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: