Гость
Статьи
Не тянутся люди

Не тянутся люди

Никогда не могла этого понять.Почему есть люди,которые абсолютно посредственные,но к ним тянутся?
Они зачастую говорят об обычных и бытовых вещах и с ними поддерживают диалог,я делаю абсолютно тоже самое - меня могут даже не услышать или кивнуть для приличия,а дальше диалог не развивается.
Я какая-то не заметная,что ли.Со мной не стремятся проводить время,куда то приглашать,часто к себе замечаю раздражение не понятное.Обидно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Нет в тебе харизмы и добродушия.

Автор
#2

Тянутся обычно к наглым и хитрым. Мошенники, например, очень легко умеют втереться в доверие, даже обворованный человек продолжит верить мошеннику и избегать честных, но непритягательных людей.

Жора
#3

Вы чужих видите со стороны и делаете вывод.
Посмотрите на себя со стороны ( чужим взглядом) и найдите , как говорят , " три отличия ".

Аргента
#4

Проанализируйте свой внешний вид. Если вы фрик странно одетый, без одеколона, то может в этом причина?

Гость
#6

А у меня противоположная проблема - все хотят общаться. А мне нахх они не упали. Как же это задолбало. Люди такие приставучие, капец.

Гость
#7
Static X - Destroyer

Нет в тебе харизмы и добродушия.

Ну ок,есть знакомая,абсолютно серая.Что внешне,что по общению.Ни обаяния ,нихрена .Но к ней подходят,заводят диалог ,приглашают гулять.Она приходит и молчит всегла.Вот просто как так?

Жора
#8
Гость

Ну ок,есть знакомая,абсолютно серая.Что внешне,что по общению.Ни обаяния ,нихрена .Но к ней подходят,заводят диалог ,приглашают гулять.Она приходит и молчит всегла.Вот просто как так?

Вы ещё сильно молоды , потому как не умеете ( не хотите) проанализировать написанное для вас.
.

Static X - Destroyer
#9
Гость

Ну ок,есть знакомая,абсолютно серая.Что внешне,что по общению.Ни обаяния ,нихрена .Но к ней подходят,заводят диалог ,приглашают гулять.Она приходит и молчит всегла.Вот просто как так?

Ну значит в ней есть харизма и шарм )

Гость
#10
Static X - Destroyer

Ну значит в ней есть харизма и шарм )

Я знаю,что такое харизма и шарм)
Это точно не вялый и молчаливый человек))

.
#11

Может вы молодая и красивая. Парней уведешь. Причины разные. Я людей не люблю и мне на их расположение всё равно. Главное, свой дом, своя семья, свои дети.

Static X - Destroyer
#12
Гость

Я знаю,что такое харизма и шарм)
Это точно не вялый и молчаливый человек))

Похоже что не знаешь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: