Гость
Статьи
Мне постоянно кажется, …

Мне постоянно кажется, что мне все врут

Доходит до абсурда, помогите. В каждом предложении человека, слове, интонации - вижу подвох, будто меня хотят обвести вокруг пальцев. Из за этого начинаю думать на несколько шагов вперёд, чтобы люди меня не обманули, но у меня просто уже взрыв мозга. Так невозможно жить, полное недоверие к людям, что делать с этим? Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой, сможете подсказать

GIF
🐱
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врешь поди?

Гость
#2

Это точно?

Гость
#3

Врут в чем?
Если они о вещах говорят, которые вас не касаются, а не все ли вам равно?
Если это вас касается, то лучше критически проанализировать, вне зависимости врут вам или нет, это хорошее качество. Ведь человек может и не со зла что-то сделать, а вам от этого ущерб. Даже от мамы родной надо все лишний раз взвесить, что уж про других говорить.

Гость
#4

А что такого? Если даже и врут, всё равно ничего не меняется. А вот то, что приходится думать на несколько шагов вперёд, это - пригодится. Просто привыкнуть.

Мужик феменист
#5

Это шизофрения, конечно, тут самое главное - связь с реальностью не утратить, а то ваще жесть начнется

Василий
#6

Психиатры сталкиваются с такими людьми ежедневно.

Гость
#7
Василий

Психиатры сталкиваются с такими людьми ежедневно.

Опыт? Не пропьешь

Гость
#8
Мужик феменист

Это шизофрения, конечно, тут самое главное - связь с реальностью не утратить, а то ваще жесть начнется

Не пропьешь

Василий
#9
Гость

Опыт? Не пропьешь

Это не мой опыт. Общеизвестно, что существует, например, мания преследования.... Посмотреть надо, может и инвалидность дадут психиатры.....

Гость
#10
Василий

Это не мой опыт. Общеизвестно, что существует, например, мания преследования.... Посмотреть надо, может и инвалидность дадут психиатры.....

Пить харе

Василий
#11
Гость

Пить харе

Если у автора запои, то медики спихнут всё на это. Но вроде бы не было про запои разговора. Только про излишнюю подозрительность, что равноценно мании преследования.

Гость
#12
Василий

Если у автора запои, то медики спихнут всё на это. Но вроде бы не было про запои разговора. Только про излишнюю подозрительность, что равноценно мании преследования.

Автор при чем? Это Василию

Василий
#13
Гость

Автор при чем? Это Василию

Что касается меня, то я не пью. Совсем. Принципиально. Всю жизнь.

Жофре без трусов
#14
Василий

Психиатры сталкиваются с такими людьми ежедневно.

Местный форумский шизофрен...
Васёк, ты это ...как его... иногда и покушать не забывай-строчишь/дрочишь бедняга, не жалея рук!

Жофре без трусов
#15
Василий

Что касается меня, то я не пью. Совсем. Принципиально. Всю жизнь.

А Сусанка говаривала намедни, жрёшь водяру как не в себя.... харе п.и.здеть! Ты вчера её кузена зарубил маникюрными ножницами а труп повесил на балконе для отпугивания ворон... Брехло алкашное

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: