Гость
Статьи
Красотки в …

Красотки в общественном транспорте

Хочу поднять кое-какую тему... Ну не могу я терпеть девушек с распущенными волосами в транспорте! Чужие волосы тебе в лицо, в глаза, на одежду, когда эти длинные волосни летят и дома ты их собираешь с пальто, поезд подъезжает ветер дует и оно все на тебя... Прекращайте! Когда девушки ведут себя нагло в общественном транспорте, или разгуливают с распущенными патлами я отстригаю им небольшую прядь маникюрными ножничками. За годы ни разу никто не заметил. Когда прихожу домой, из кармана пальто у меня всегда торчат волоски. Один раз видела как прилепили такой на волосы жвачку, клок волос ей определенно пришлось срезать

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дистанцию держать надо, чего ты к ним так близко прилипаешь

#2

маньячка какая то Матильда😂

Гость
#3

Если волосы очень длинные то вы можете их себе в трусы засунуть а потом сказать что они сами залезли

#4

Видимо совсем у вас в жизни все плохо, раз вас раздражают даже чужие волосы. Катайтесь на личном авто, раз вы такая нервная.

#5

А мне нравятся девушки с длинными распущенными волосами, в любом месте

Гость
#6

"я отстригаю им небольшую прядь маникюрными ножничками"

Оттого что вы им отстригаете небольшую прядь ,проблема исчерпывается?не прилипают больше волоски к вам?
Может это у вас зависть к чужим роскошным волосам?

Гость
#7

Не ездить на общественном транспорте, отойти, отвернуться — решение. Если Вам в окна там залетают неведомые клоки волос, то ужас конечно. Даже не знаю, что предложить. В остальном — Ваши проблемы. А то, что Вы позволяете себе вторгаться в личное просторанство человека и портить ему ВОЛОСЫ (и тем более что-то кому-то отстригать) то смею прежположить, что это уже старческий маразм. Или просто начали выползать обидки на всех подряд)))

Гость
#8

Это просто женщина-д р я нь. Когда-нибубь вам это аукнется.

Гость
#9

Пидараска

мандаринка
#10

Можно я угадаю- у Вас самой 3 волосины серого цвета?)))

Гость
#11

*** Вы маньячка))) волоски она срезает)))

Гость
#12

Авторка плешивая и просто завидует девушкам с роскошными волосами

#13

А у вас стрижка под мальчика ? Завидуете ? Имеют право ходить с длинными волосами !!!!!

#14

Прочитала ваши все истории на форуме,вы дописываете в конце что это шутка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: