Гость
Статьи
У вас были конфликты в …

У вас были конфликты в магазинах?

С сотрудниками или с покупателями? Расскажите подробности

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

постоянно конфликты у меня в магазине😂

Аделина
#2

Конфликтов не было, но всегда смотрю чеки и часто вижу, что на кассе пробивают не ту цену, которая стоит на ценнике возле товара. Требую продать товар по ценнику. Иногда возвращаю некачественный товар. Обычно я спокойна, а кассиры ворчат, бедняжки. Я их понимаю, но не хочу переплачивать.

Гость
#3

У меня бывают конфликты, когда я прихожу выбираю весовой товар, например, фрукты, а номер этого товара для весов невозможно найти. Я иди на кассу, и там его тоже не могут найти, и пробить не могут, он не заведен в их базу или что-то такое. Зову менеджера, он тоже ничего не знает, и ничего не хочет делать. Вообще часто бывает, что товар не пробивается, на полках лежит, а купить его невозможно, меня это страшно бесит. И не только в продуктовых, с одеждой так тоже было пару раз, мне не могли пробить или отдать уже оплаченный в интернет-магазине заказ, потому что у них в базе бардак и ничего не работает.

Гость
#4

Смотря что считать конфликтом. Если про то, что на кассе цена оказывается другая, такое случайно постоянно, конфликтом уже и не считаю. Когда не хотели принимать обратно некачественный товар, да тоже, бывало. С другими покупателями, бывало, что кто-то не так посмотрел, толкнул, но я не придаю этому значения, я просто человек неконфликтный и предпочитаю не связываться. Так что до такого, чтобы доходило до скандала или криков, не было.

Гость
#5

Было. Если речь шла о возврате товара, который продавался по одной цене, а на деле другая.

Узбек
#6

Да. Однажды начал *** в магазине. Продавцы сбежались! Криков было...

Гость
#7

Я не конфликтная и всегда молчу. Но вот буквально пару дней назад была в супермаркете. Набрала продуктов два пакета и положила их на морозильную камеру, которая возле шкафчика-хранения стояла. И боковым зрением пока доставала из шкафа другие пакеты с которыми зашла в магазин, увидела, как охранник магазина хотел открыть его. И быстро всё это делал, наверно думал, что я не увижу. Но я заметила и промолчала, даже спрашивать не стала. Но на душе так мерзко теперь. Вот теперь думаю, зачем он так делал? Чего ему надо было?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: