Гость
Статьи
Работает ли …

Работает ли самопрограммирование?

Здравствуйте, сейчас стала очень популярна практика самопрограммирования.
Это когда ты каждое утро записываешь свои желания, в настоящем времени, ну либо вообще записываешь свои желания!
Кто нибудь пробовал? Сработало ли ?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно работает. Уже который миллион себе загадывают и все в кассу.

Гость
#2

Ну какие могут быть желания утром? В лучшем случае кофе.

Гость
#3

Работают, если загадывать выполнимое. На что хотите себя запрограммировать?

Гость
#4

Работает. Но конкретно я в магию не верю. Но верю в то, что это стимулирует мозг, чтоб не забывал в какую сторону идти и искал варианты даже в фоновом режиме

Гость
#5
Гость

Работают, если загадывать выполнимое. На что хотите себя запрограммировать?

Например, если на человека, не на конкретного, а того кто предназначен

Гость
#6
Гость

Например, если на человека, не на конкретного, а того кто предназначен

А вы провидец, откуда вы знаете кто предназначен?. Запрограммируйте просто на хорошего, адекватного, верного, этого мало. Слишком перемудрите с программированием, вообще не сработает.

Люций
#7
Гость

Работают, если загадывать выполнимое. На что хотите себя запрограммировать?

На самоуничтожение 🤣

Гость
#8
Гость

А вы провидец, откуда вы знаете кто предназначен?. Запрограммируйте просто на хорошего, адекватного, верного, этого мало. Слишком перемудрите с программированием, вообще не сработает.

Да, я это имела ввиду, программирую на здоровые и крепки отношения, в каком случае может не сработать?

Гость
#9
Гость

А вы провидец, откуда вы знаете кто предназначен?. Запрограммируйте просто на хорошего, адекватного, верного, этого мало. Слишком перемудрите с программированием, вообще не сработает.

Хорошего, адекватного, верного это не совсем мало)

Гость
#10
Гость

Да, я это имела ввиду, программирую на здоровые и крепки отношения, в каком случае может не сработать?

Хехе, так я вам все секреты просто так рассказал)). Ну все равно это хорошо. Получится не получится, это как повезет.
Как говорится, если чего то хочешь, беги к этому. Не можешь бежать, иди. Не можешь идти, ляг в направлении своей цели.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: