Гость
Статьи
Почему я дерганная и …

Почему я дерганная и как с этим бороться?

Всю жизнь сколько себя помню я дерганная, спешу куда-то сама незнаю зачем в итоге со стороны неуклюжей выгляжу. Многие мне говорили, чтобы я не спешила, не нервничала, но у меня внутри какая-то тревожность и это в свои 30 лет. Я ещё бываю импульсивной, говорят, что я не сдержанная, хотя ничего плохого делать людям в мыслях нет, всё само как-то случается.. Очень переживаю, что у меня какие-тл сдвиги, может кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите как мне поработать над собой и с чего начать?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти

Поработать можно у психолога на консультации. Но сперва найти причины. Часто причины из детства, как говорят, возможно какая психотравма была, подавили, и теперь она сидит в подсознании. Может от постоянного стресса. Причин милльён. Все ответы у вас в голове, там и ищите.

Гость
#1

У меня дерганность только когда я переживаю оч сильно. Бороться с этим пока не научилась :/ Да и зачем? Мне это не особо мешает, наоборот. Иногда даже кажется, что было бы хуже, если бы мне было плевать

Яна
#4

Всегда можно обратиться к психологу, многие этого стесняются почему то. Состояние не из самых приятных, по себе знаю, пила курсом 5-нтр комплекс эваларовский, с моей работой эта тревожность, импульсивность все только портят. Поддержка нужна)

Гость
#5

Мне 12 лет, могу сказать одно, пейте чай с мятой, меньше слушайте тех, кто вас подкалывает, и всегда говорите шепотом я сильная.Скорее всего, у вас невроз, сходите к психологу, и доложите все ему! Хорошего дня!)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: