Гость
Статьи
Знакомая …

Знакомая распространяет про меня слухи. сказать ей, что я обо всëм знаю?

Мы с ней раньше хорошо общались, сейчас немножко разошлись. как очень тонко и красиво намекнуть ей, что я обо всëм знаю? знаю, что она говорит про меня? (заявляет парням, которым я нравлюсь, что я общаюсь с людьми только когда мне что-то надо)
я знаю, её заденет то, что мне всё рассказали;)

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну вам то хоть не нравятся эти сплетники?
Парни- бабы, которые вам это пересказывают?
Знаете.... нравится таким уже достаточно обидно(
Сочувствую

Гость
#2

Автор, сейчас ваша знакомая гадит вам втихую, если вы ей предъявите, у неё будет повод начать гадить в открытую. Всё может стать ещё хуже. Почему вы перестали дружить?

Гость
#3

Предъявите ей и обретëте врага. Здесь надо осторожно. Почему вы перестали дружить?

Гость
#4

Тут надо навонять

Гость
#5
Гость

Автор, сейчас ваша знакомая гадит вам втихую, если вы ей предъявите, у неё будет повод начать гадить в открытую. Всё может стать ещё хуже. Почему вы перестали дружить?

сидели рядом, она попросила не смотреть на неё.. (а я этого и не делала). якобы, её это раздражает. потом она стала пытаться самоутвердиться за мой счет, началац странно разговаривать. я спросила, почему она так себя ведет, ибо день назад всё было супер. ничего внятного в ответ не услышала и я забросила идею мириться. а сейчас не общаемся:)
причина, конечно, странная

Гость
#6

Скажите ей,что ей тоже есть о чем рассказать о ней.

Гость
#7

Да поговорите Вы уже с ней откровенно. У нее, наверняка, те же мотивы, что и у Вас.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: