Гость
Статьи
язвят, когда видят …

язвят, когда видят хорошее

не имею привычки хвастаться, считаю, что это зашквар. но, иногда бывает, что куплю дорогую вещь иногда или просто чаще обычного делаю нейтральные посты в инсте ( не с бриллиантами, едой, цветами). кто-то это из знакомых видит и говорит. ой ты богатенькая стала, ой, ты что у нас блоггером заделалась? не знаю, что на такое отвечать.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Расскажите-ка, какие дорогие вещи вы выставляли в инсте - страсть как хочется вам позавидовать, а заодно и поязвить, кхе-кхе...

Автор
#2
Cвета

Расскажите-ка, какие дорогие вещи вы выставляли в инсте - страсть как хочется вам позавидовать, а заодно и поязвить, кхе-кхе...

я не в инсте показываю, читайте внимательно.

Жора
#3
Автор

я не в инсте показываю, читайте внимательно.

Не имеет значения где .
Сам факт показа чего-то, о чём вас не просили---уже подразумевает хвастовство.
И что , восхищаться прикажете?

Гость
#4

Так ты и занимаешься зашкваром, любая фотка в инсте, чтобы показать другим уже зашквар, если это могут видеть все, кто попало . Частные фотки делают для себя и посмотреть из могут только те кому это интересно и вы можете их показать, а то чем вы занимаетесь, это и есть зашквар. Фотки на показ это всегда дешёвые никчемные понты.

А-1
#6
Жора

Не имеет значения где .
Сам факт показа чего-то, о чём вас не просили---уже подразумевает хвастовство.
И что , восхищаться прикажете?

Вы в себе? Я например сумку могу купить, просто с ней хожу и начинаются какие-то комменты. Мне дома с ней сидеть?
В инсте я могу выкладывать пейзажи или личное мнение о кино, например. Не "лакшери" показной.
Но вообще- приказываю, восхищайтесь))