Гость
Статьи
Как прийти в себя …

Как прийти в себя после произошедшего..

Помогите, как «прийти в себя» после одной ситуации. На работе меня оскорбил коллега, оклеветал (или ему кто-то наговорил на меня, или у него проблемы с головой). Врывался в мой кабинет, с угрозами «для тебя всё плохо кончится»и один раз пытался держать дверь чтобы я не вышла. Я реагировала в ответ криками, выгоняла его, звала охрану. Потом к начальству ходила, рассказала всё. Он естественно начал гнать на меня, что я тоже виновата и вообще плохая и всё такое. Но главное я сообщила о произошедшем и попросила чтобы меня больше не трогали.
Но после этого мне очень плохо. Я вся на нервах, сплю плохо, сон прерывистый, я боюсь что он опять будет меня донимать. Раньше было настроение красиво одеться, накраситься, сейчас я такая потухшая и поникшая хожу.. Хочу выйти из этого состояния, но не знаю как.. #коллектив

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас нет эмоциональных сил вступать в конфликт, то никогда не вступайте в него этот совет вам на будущее.
Сейчас же вам надо походить к психологу и проработать ситуацию.
Или взять отпуск и пропить витамины, позаниматься чем-нибудь полезным..

Захария
#2

Оклеветал?
А что и кому сказал то?

Гость
#3

Смени работу.

Гость
#4

Электрошокер.
Вот лучшее средство от хамов коллег.
Ни жалобы начальству не помогут, ни просьбы, ни доводы, ничего.
Это война, а на войне все средства хороши.
Я уже приобрела один электрошокер. Еще хочу взять газовый баллончик.

Гость
#5
Гость

Смени работу.

Ни в коем случае.
Они этого и добиваются.
Тут только силой реагировать.
По хорошему пиздитть их надо. И тотальным преимуществом в работе. Уничтожить профессионализмом и опытом.

Гость
#6

Ты уже умудохала этими темами про коллегу. На ровном месте он к тебе ворвался в кабинет, да? Что то ты темнишь или это у тебя с бошкой проблемы

Гость
#7
Гость

Электрошокер.
Вот лучшее средство от хамов коллег.
Ни жалобы начальству не помогут, ни просьбы, ни доводы, ничего.
Это война, а на войне все средства хороши.
Я уже приобрела один электрошокер. Еще хочу взять газовый баллончик.

Да ты че. Т.е. тебе что-то скажут и ты шокером его. Ну удачи в поисках новой работы и конечно же в объяснениях полиции и судье о применении шокера. С условкой годик побегаешь глядишь научишься

#8
Гость

Электрошокер.
Вот лучшее средство от хамов коллег.
Ни жалобы начальству не помогут, ни просьбы, ни доводы, ничего.
Это война, а на войне все средства хороши.
Я уже приобрела один электрошокер. Еще хочу взять газовый баллончик.

Неадекватный совет.

Гость
#9
Захария

Оклеветал?
А что и кому сказал то?

Не знаю. Он все ходил врывался ко мне и говорил «хватит про меня гадости говорить, ты что в себя поверила», «хватит нас трогать». Я сидела офигевала от того, откуда он это берет, у человека как-будто крыша поехала или шизофрения началась.
Мне он даром не нужен.

Да и даже если бы было так. Много кто друг про друга говорит гадости за спиной. Разве такая реакция адекватна? Если каждый так будет реагировать и угрожать, это надо всех разом будет в дурку класть..

Гость
#10
Гость

Ни в коем случае.
Они этого и добиваются.
Тут только силой реагировать.
По хорошему пиздитть их надо. И тотальным преимуществом в работе. Уничтожить профессионализмом и опытом.

Пупок не надорви, доказывая свой профеонализм и опыт)))

Гость
#11
Гость

Да ты че. Т.е. тебе что-то скажут и ты шокером его. Ну удачи в поисках новой работы и конечно же в объяснениях полиции и судье о применении шокера. С условкой годик побегаешь глядишь научишься

Да теперь пусть только попроьуют что то сказать.
Я как приобоела электрошокер, так сразу ублбдкам сообщиоа,что еще одно слово в мой адрес, и засуну им этот шокер в одно место.
Все, тишина, заткнулись.

Гость
#12
Гость

Пупок не надорви, доказывая свой профеонализм и опыт)))

Никто и не собирался ничего доказывать.
Опыт и профессионализм не отобрать.
Им и задавить туппых некомпетентных шавок.

Захария
#13
Гость

Не знаю. Он все ходил врывался ко мне и говорил «хватит про меня гадости говорить, ты что в себя поверила», «хватит нас трогать». Я сидела офигевала от того, откуда он это берет, у человека как-будто крыша поехала или шизофрения началась.
Мне он даром не нужен.

Да и даже если бы было так. Много кто друг про друга говорит гадости за спиной. Разве такая реакция адекватна? Если каждый так будет реагировать и угрожать, это надо всех разом будет в дурку класть..

Вы смысл слова " клевета" вообще не понимаете?
Или " гадости за спиной"?
Не понимаете вообще
И после этого ВЫ говорите об адекватности?
Сомнительно....

Захария
#14
Гость

Не знаю. Он все ходил врывался ко мне и говорил «хватит про меня гадости говорить, ты что в себя поверила», «хватит нас трогать». Я сидела офигевала от того, откуда он это берет, у человека как-будто крыша поехала или шизофрения началась.
Мне он даром не нужен.

Да и даже если бы было так. Много кто друг про друга говорит гадости за спиной. Разве такая реакция адекватна? Если каждый так будет реагировать и угрожать, это надо всех разом будет в дурку класть..

То есть...
ВЫ говорили о нем гадости за спиной, но утверждаете, что это ОН вас оклеветал?
Вы больная?

Гость
#15
Захария

То есть...
ВЫ говорили о нем гадости за спиной, но утверждаете, что это ОН вас оклеветал?
Вы больная?

Я же сказала, что НЕ говорила! Он мне не нужен и не интересен, чтобы о нем говорить. Откуда он это взял, я не знаю. Я написала, что «даже если бы я и говорила», разницу видите?

Я начала ему отвечать в лицо после того как он меня оскорбил. Я не молчала и цепляла его в ответ. Он почему-то решил, что ему можно, а мне нет. С ним уже некоторые сотрудники не здороваются, наверное не просто так.

Захария
#16
Гость

Я же сказала, что НЕ говорила! Он мне не нужен и не интересен, чтобы о нем говорить. Откуда он это взял, я не знаю. Я написала, что «даже если бы я и говорила», разницу видите?

Я начала ему отвечать в лицо после того как он меня оскорбил. Я не молчала и цепляла его в ответ. Он почему-то решил, что ему можно, а мне нет. С ним уже некоторые сотрудники не здороваются, наверное не просто так.

Нет... Человек, который так не делает, так не скажет
И разница есть. И какая.
Вы считаете, что человек, которого оклеветали, не может быть в гневе? Вы не адекватный.
И как он вас оскорбил?

Гость
#17
Захария

Нет... Человек, который так не делает, так не скажет
И разница есть. И какая.
Вы считаете, что человек, которого оклеветали, не может быть в гневе? Вы не адекватный.
И как он вас оскорбил?

Неадекватная похоже вы.. Если вы мне не верите, то ок, не пишите тогда мне. Я написала сюда попросить совета и поддержки, а не вот это.

Вы вообще не поняли, всё переиначили что я написала..

Захария
#18
Гость

Неадекватная похоже вы.. Если вы мне не верите, то ок, не пишите тогда мне. Я написала сюда попросить совета и поддержки, а не вот это.

Вы вообще не поняли, всё переиначили что я написала..

Так как оскорбил?

Гость
#19
Захария

То есть...
ВЫ говорили о нем гадости за спиной, но утверждаете, что это ОН вас оклеветал?
Вы больная?

👍😂

#20

Знаете сколько в жизни будет ещё таких "коллег", никаких нервов не хватит. Только и будете зарплату на психологов тратить. Я бы посоветовала отпустить ситуацию, отгул может взять день другой, чтобы взять себя в руки. Чаю с мелиссой себе заварить, лежать целый день, есть вкусняшки и смотреть сериал, на ночь выпить таблеточку реслипа, чтобы как следует выспаться. Вот увидите, на свежую голову вы посмотрите на ситуацию совсем иначе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема