Гость
Статьи
Узнавая людей, не …

Узнавая людей, не хочется общения...

А ведь и правда ведь... Никогда не знаешь, кто перед тобой, что за человек...Маску носить он может любую, лицимерить, а вдруг на деле он просто подлый, изменщик, живодёр, тиран, кто знает какая гнилая натура скрывается в нём? А вы с такими и за руку здороваетесь, и общаетесь, и может гуляете, и подарки таким дарите... Я считаю, надо в себе развивать что-то экстрасенсорное, пусть это и бред, что-то интуитивное, хотя бы просто ощущать, с кем общаешься... попробовать. Мы привыкли думать, что все почти святые...а на деле, почитаешь и форумы и просто другое, люди даже не скрывают свои грешки....#общество

Дина
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А больше всего бесят неграмотные! С такими не то что общаться противно, даже пост прочитаешь, и как в грязи изваляешься.

Гость
#2

Подсознательно все всё знают😃

Гость
#3

Я так скажу есть толпа 90% и есть разумные думающие мысляющие таких где-то процент 10 или меньше и такие нужны для того чтобы они управляли толпой иначе будет хаос беспредел погромы нельзя допускать людей из толпы во власть ибо мир погрузится в хаос и в не человечеость

Гость
#4
Гость

Я так скажу есть толпа 90% и есть разумные думающие мысляющие таких где-то процент 10 или меньше и такие нужны для того чтобы они управляли толпой иначе будет хаос беспредел погромы нельзя допускать людей из толпы во власть ибо мир погрузится в хаос и в не человечеость

Так же и в религи пытались очеловечить людей толпы зная сущность людей

Настя
#5

Все люди носят маски. Нет исключительно хороших и плохих людей

б-ка
#6

Йоги и прочие понимающие суть люди давно сформулировали эту мысль - "Цель жизни - не счастье, а Урок". У каждого ровно та жизнь, которую он заслуживает, которая будет полезна для развития его души. Мечта об идеальном мире - опасная фантазия, часто заставляющая людей не улучшать хотя бы понемногу то, что есть, начиная с себя, а злиться на несовершенство мира. Отсюда ворчание типа "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Кстати, эта фраза принадлежит хозяину шотландской овчарки.

Гость
#7

Так и вы не святая. И в вас есть и плохое и хорошее, как и во всех чем людях. Не нужно сильно доверять и душу свою открывать людям, чтобы потом не разочароваться

Гость
#8

У меня с интуиций класс, мне настолько бывает не хочется общаться с человеком, а потом оказывается что он не очень хороший человек.
Не знаю откуда это у меня

Гость
#9
б-ка

Йоги и прочие понимающие суть люди давно сформулировали эту мысль - "Цель жизни - не счастье, а Урок". У каждого ровно та жизнь, которую он заслуживает, которая будет полезна для развития его души. Мечта об идеальном мире - опасная фантазия, часто заставляющая людей не улучшать хотя бы понемногу то, что есть, начиная с себя, а злиться на несовершенство мира. Отсюда ворчание типа "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Кстати, эта фраза принадлежит хозяину шотландской овчарки.

Ну а что не так с этой фразой? Да мне порой больше жалко бездомных кошек и собак чем некоторых людишек. Эти людишки сами сделали свой выбор.

Василий
#10

и как это вы не упомянули слово "ИНТРОВЕРТ", с желание найти такую работу, чтобы вообще никого не видеть? Это удивительно. Тут раньше почти половина дур интровертами назывались....

Гость
#11
Гость

У меня с интуиций класс, мне настолько бывает не хочется общаться с человеком, а потом оказывается что он не очень хороший человек. Не знаю откуда это у меня

Повезло вам) А ещё бывает так , что жизнь как бы сама отводит , создаёт препятствия. Чтобы люди не вошли в контакт.

.
#12

Верно

Я в детстве прочитала, что на работе не должно быть личных отношений. Отложилось. И убедилась в этом. Всё, что скажешь, будет передано третьим лицам. Поражена тому, как только прийдя на новую работу, сразу друзья, душу открывают. Я не такая. Веду себя холодно. Обиды.... Что я скрытная. Я убедилась, что моя позиция правильная. Сейчас все на работе переругались. А мне всё равно. Я им душу не открывала и друзей в них не вижу. Есть те, кто верил в человека и сейчас убедился, что зря.

Друзья есть. Помогаем друг другу.

Гость
#13

Психология + интуиция . Ну и опыт конечно..если уже нарывались , то по повадкам , даже по манере говорить уже проще будет определить непорядочного человека.

Дина
#14
Василий

и как это вы не упомянули слово "ИНТРОВЕРТ", с желание найти такую работу, чтобы вообще никого не видеть? Это удивительно. Тут раньше почти половина дур интровертами назывались....

Вас забанить надо вы очень неприятный противный коззел

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: