Гость
Статьи
Перестала общаться …

Перестала общаться после похода в гости

Общалась с человеком несколько лет в дружеском формате. Так сложилось, что он переехал и вскоре я, решила зайти к нему в гости. Там такой кошмар!
Снимал он комнату в коммуналке, и это был просто ужас. Комната 10 кв.м. Сломанный, полуразваленный диван, рабочий стол=обеденный, ободранные обои, заляпанное жирными пальцами зеркало шкафа-купе, грязнющее окно, сквозь которое почти не видно улицу, ободранная краска на подоконнике, отсутствие штор, но это еще не самое страшное.
У него был кот. А лоток этого кота стоял рядом со столом. И от этого лотка доносилась такая вонь, что хотелось лишиться обоняния. На полу лежал килограмм (не меньше) кошачьей шерсти, так же в ней был полуразваленный диван. В углу на полу в шерсти валялось постельное белье - непонятного цвета, но очень грязное. Также возле дивана были лужицы, похожие на засохшую кошачью блевоту, не меньше 4.
Но пик отвращения был тогда, когда он взял экскременты из лотка и положил их в мусорный пакет, а пакет в шкаф с вещами!!! Это какая вонь потом стояла от вещей!
После всего увиденного я тактично удалилась и больше не выходила с ним на связь.
У меня в голове не укладывается - как молодой мужчина 32 лет мог так засраться?! #грязь #свинство #коммуналка

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

фу блэт, зачем я это прочитал??

Гость
#2

Бухает?

Автор
#3
Гость

Бухает?

По пятницам

Гость
#4

А когда с ним общались-других симптомов не было его нечистоплотности?

Автор
#5
Гость

А когда с ним общались-других симптомов не было его нечистоплотности?

Я не замечала. Общались, в основном, в компании или по переписке.

Гость
#6

Лично я если учую запах изо рта или увижу грязный унитаз после мужика-он падает в моих глазах ниже плинтуса какой бы он красавчик не был. Чисто плотность для меня на первом месте

Гость
#7

Женской руки не зватает

Автор
#8
Гость

Лично я если учую запах изо рта или увижу грязный унитаз после мужика-он падает в моих глазах ниже плинтуса какой бы он красавчик не был. Чисто плотность для меня на первом месте

Тот далеко не красавчик был) а тут еще и такой «сюрприз»

Василий
#9

Такие есть, чего удивляетесь?

Автор
#10
Василий

Такие есть, чего удивляетесь?

Первый раз такое видела. И, надеюсь, последний.

Гость
#11

Автор, хорошо, что зашли!
А то так бы и продолжали общаться, не зная, кто перед Вами.
Я бы тоже после такого прервала бы контакты.
Ладно, бедность, это бывает, хотя у молодого мужчины это - странно и характеризует его уже с плохой стороны. Заработков для мужчин хватает. Но опустим. Пускай. Мало ли - на свою квартиру собирает, экономит на всём. Допустим.
Но грязь вот такая, как Вы описАли! Антисанитария! Вот тут уже сразу ясно, кто перед Вами.
И не поверю про пятницы. Он, скорее всего, и по будням квасит, и опускается всё ниже, деградирует. Иначе это не объяснить. Так что я бы тоже от такого кадра держалась бы подальше.

Ли
#12

По всем признакам, у человека затяжная депрессия

.
#13

Вопросы к вам. Зачем общаетесь с мужчиной. Нет дружбы. Он вас рассматривал для постели под шумок. Повезло, что не изн0силовал.

Гость
#14

Если он адекватный в обычной жизни, то видимо просто засранец, не приучили родители к чистоте и порядку. Но и возможен вариант, что реально у него депрессия или еще какое-то нестабильное состояние, я например по себе знаю, что когда случается какое-либо потрясение или важное событие в жизни, вот даже влюбленность, я забиваю на уборку вообще, квартира засирается моментально, хорошо хоть кота нет с вонючими какахами. Но естественно в такие периоды ни о каких гостях не может быть речи

Василий
#15
Автор

Первый раз такое видела. И, надеюсь, последний.

Важно, чтобы у вас не возникло желания помочь бедолаге! Станете наводить порядок, кота строить....

Автор
#16
Ли

По всем признакам, у человека затяжная депрессия

У него нет депрессии. Он просто от мамы в 30 лет съехал, ни к чему неприученный.

Автор
#17
.

Вопросы к вам. Зачем общаетесь с мужчиной. Нет дружбы. Он вас рассматривал для постели под шумок. Повезло, что не изн0силовал.

Мы общались с ним, как знакомые, на протяжении нескольких лет. А когда я переехала в другой город, естественно, знакомых у меня было мало.

Автор
#18
Василий

Важно, чтобы у вас не возникло желания помочь бедолаге! Станете наводить порядок, кота строить....

Не было такого желания. Я достаточно давно прекратила с ним общение. Он, насколько я знаю, купил квартиру. Но даже судя по фото в соц.сетях, там такая же грязь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: