Гость
Статьи
Я хлебнула д*рьма, …

Я хлебнула д*рьма, есть ли надежда что жизнь изменится?

Я девушка и меня ненавидят все, начиная от матери. Мать у меня типичная Ш, которая не может выйти ненакрашенной в магазин рядом с домом, никогда не защищала меня от отца или брата, когда они меня оскорбляли или поднимали руку, даже втайне радовалась этому - по роже было видно. Думала найти эмоционального тепла и поддержки в подругах, но те тоже были жестоки со мной, предавали, шантажировали, унижали, когда я хоть чуть-чуть казалась уязвимой и немного открывалась им, показывала себя такую какая я есть. Я ненавижу всех женщин и мужчин, которые идут за злыми женщинами как бараны на верёвочке и послушные собачки.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная у вас логика. Мать женщина. Ненакрашенной выходить - *** значит быть?

Разводка неинтереснаяю

ё махо ё масо
#2

когда исполнится 18-возьмешь свою жизнь в свои руки и сама ее изменишь. в принципе это можно сделать даже до 18

Гость
#3

Вообще нормальные люди в России есть

Гость
#4
Гость

Вообще нормальные люди в России есть

Но их поискать нужно хорошо

Автор
#5
Гость

Интересная у вас логика. Мать женщина. Ненакрашенной выходить - шлюхой значит быть? Разводка неинтереснаяю

Накрашенной выходить даже в ближайшее Дикси и коаситься полчаса это да, признак не очень здоровой головы

Гость
#6
Автор

Накрашенной выходить даже в ближайшее Дикси и коаситься полчаса это да, признак не очень здоровой головы

Это признак здоровой женщины. А вы - чушка!

Автор
#7
Гость

Это признак здоровой женщины. А вы - чушка!

Тратить косметику на то, чтобы привлекать внимание заведомо не интересных тебе мужчин? Потом жаловаться, что на тебя *** и чурки смотрят, ой как я, принцесса, страдаю.

Гость
#8
Автор

Тратить косметику на то, чтобы привлекать внимание заведомо не интересных тебе мужчин? Потом жаловаться, что на тебя хачики и чурки смотрят, ой как я, принцесса, страдаю.

Может ваша маманя уже в таком возрасте, когда уже надо замазывать морщины, вот и красится.
А вообще чего вы вцепились в семью свою? Собирайте вещи и уходите от них, снимайте жилье, работайте, стройте свою личную жизнь.
Они же для вас плохие, зачем вы тратите на них свою жизнь?

Гость
#9

Автор, в вас столько агрессии, что хочется вас пнуть побольнее.

Гость
#10
Автор

Накрашенной выходить даже в ближайшее Дикси и коаситься полчаса это да, признак не очень здоровой головы

Какая тебе разница что делает она со своей рожей. Собой займись. У тебя вообще жизни нет никакой.

Автор
#11
Гость

Автор, в вас столько агрессии, что хочется вас пнуть побольнее.

Пнуть хочется вам, а агрессии много во мне… вы наверно из тех женщин, о которых я написала

Гость
#12
Автор

Тратить косметику на то, чтобы привлекать внимание заведомо не интересных тебе мужчин? Потом жаловаться, что на тебя хачики и чурки смотрят, ой как я, принцесса, страдаю.

Красится женщина для себя!

Гость
#13
Автор

Пнуть хочется вам, а агрессии много во мне… вы наверно из тех женщин, о которых я написала

так вам и надо. Вы не достойны хорошей жизни, пока не повзрослеете головой и мыслями. В ваших бедах не родители виноваты, а вы сами. Только приняв ответственность за себя вы сможете изменить свою жизнь.

Автор
#14
Гость

Красится женщина для себя!

Что ж тогда она дома косметику смывает, сама себя не тр*х*ет и не оплодотворяет?

Автор
#15
Гость

так вам и надо. Вы не достойны хорошей жизни, пока не повзрослеете головой и мыслями. В ваших бедах не родители виноваты, а вы сами. Только приняв ответственность за себя вы сможете изменить свою жизнь.

Мне хорошо жить одной, а другие люди это портят

Гость
#16
Гость

Автор, в вас столько агрессии, что хочется вас пнуть побольнее.

автор пишет, что это ее реакция на агрессию и это в общем-то, понятно.
А вот ваша агрессия неадекватна и вы пытаетесь свою агрессивность оправдать раздражением на жалобы кого-то. это не нормально - так сходу заводиться и включаться в агрессию. вы же не в стае собак, верно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: