Гость
Статьи
Не могу терпеть таких …

Не могу терпеть таких людей

Не люблю тех, кто задается, выпендривается, мне сразу становится неприятно до такого человека. А у вас так же?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. бесят тупые безграмотные самки человека.

Гость
#2

Обычно из-за хвастовства, высказанного серьезно или только в шутку, другие чувствуют неловкость, раздражение или даже зависть. Такое воздействие хвастовство оказало на псалмопевца Асафа, который признался: «Я позавидовал «хвастунам» . Конечно, никто из нас не хочет раздражать своих друзей и товарищей! В 1 Коринфянам 13:4 говорится: «Любовь... не хвастлива» . Богоугодная любовь и чуткость к переживаниям других побудит нас воздерживаться от того, чтобы хвастаться своими предполагаемыми навыками и способностями.
Когда человек проявляет самообладание и говорит о себе скромно, другим с ним уютно и хорошо. Это — бесценные качества.
Хвастовство порождается слабостью

В то время как некоторые избегают хвастунов, чувствуя себя униженными в их присутствии, другие реагируют иначе. Они приходят к заключению, что хвастуны не уверены в себе. Писатель Фрэнк Триппетт объясняет, почему человек, который фанфаронит, может, как это ни странно, потерять уважение в глазах других: «Каждый в глубине сердца знает, что обычно хвастовство — сигнал каких-то жалких личных слабостей». Поскольку многие видят то, что скрывается за маской хвастуна, не мудро ли воздерживаться от пустого самовосхваления?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

большинство мужичья здесь именно такие

😄
Гость
[926809697]
Сегодня, 10:12
#1
👉💩

Гость
#8

Не терпи. А другие не причем. В свою тарелку смотри.

Мама Стифлера
#9
Гость

Обычно из-за хвастовства, высказанного серьезно или только в шутку, другие чувствуют неловкость, раздражение или даже зависть. Такое воздействие хвастовство оказало на псалмопевца Асафа, который признался: «Я позавидовал «хвастунам» . Конечно, никто из нас не хочет раздражать своих друзей и товарищей! В 1 Коринфянам 13:4 говорится: «Любовь... не хвастлива» . Богоугодная любовь и чуткость к переживаниям других побудит нас воздерживаться от того, чтобы хвастаться своими предполагаемыми навыками и способностями. Когда человек проявляет самообладание и говорит о себе скромно, другим с ним уютно и хорошо. Это — бесценные качества. Хвастовство порождается слабостью В то время как некоторые избегают хвастунов, чувствуя себя униженными в их присутствии, другие реагируют иначе. Они приходят к заключению, что хвастуны не уверены в себе. Писатель Фрэнк Триппетт объясняет, почему человек, который фанфаронит, может, как это ни странно, потерять уважение в глазах других: «Каждый в глубине сердца знает, что обычно хвастовство — сигнал каких-то жалких личных слабостей». Поскольку многие видят то, что скрывается за маской хвастуна, не мудро ли воздерживаться от пустого самовосхваления?

Приятно читать адекватные, глубокие комментарии!
Согласна, особенно со второй версией в Вашем комменте.
Хвастовство и пафос - удел недостаточно сильных, неуверенных в себе личностей. Смотрится такое поведение глупо и убого

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

отвянь, це кодрочер с поехавшей тыквой
сам у себя и сосни, и..потент-неудачник
пи..дуй на мужские форумы, баба базарная

Секси Котёнок
#11

Да, тоже люблю. Ненавижу, обесценивание еще. Рассказываешь человеку, что либо.. А он фигня это, вот у меня! Вот я! Вот мне действительно было тяжело! А у тебя так😁не проблема))
Снобов не люблю👎
Понторезов всяких, а вот у меня папа, а меня дядя.
Пыздаболов тоже. Тышо!!! Гучи у меня! На штаны с алика😄

Гость
#12

Да меня тоже бесят, когда строят из себя, не пойми что. Обычно это делают всякие макаки. Там и глянуть не на что, а оно будет извиваться и корячиться. На другого человека посмотришь, и красивый и приятный, и скромный.

А другое на чечело похоже и выкобелюиццо.

Василий
#14

Нет, мы сами такие!

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

вскукарекнуло современное российсое *** с тухлым корнишоном вместо х..ра, кривыми ногами и гнилыми желтыми зубами в вонючей пасти вместо клюва 👎

Гость
#16
Василий

Нет, мы сами такие!

точно, Василий, но не все) это правда

Гость
#18

ДО такого? это из какой местности говор, интересно?
С себя начинать надо, а потом к другим цепляться с претензиями)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: