Гость
Статьи
Перестала наряжаться

Перестала наряжаться

Здравствуйте. Переехала в маленький город. Живу тут несколько лет . Заметила , что перестала наряжаться на работу..на выход. Да и просто на праздник. Есть молодой человек, вместе 3 года. Любимая одежда стала пижама. Вот в плане одежды , макияжа, на внешний лоск забила прям.. Как будто лишнее стало, не хочу к себе привлекать внимания. Во всяком тряпье не хожу, обновляю вещи, но сейчас это в основном джинсы и джемпера, так удобно и комфортно себя чувствую. Сама симпатичная. Не знаю, что со мной произошло. Думаю скинуть пару лишних кило, может что поменяется. А так лежат платья. И перед выходом думаю: а надо ли это? И иду в чём обычно. Скоро день рождения. А желания выглядеть на все 100 нет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вы просто повзрослели? И речь не о прожитых годах. Живите проще, комфортно для самой себя. Не краситься и не носить каждый день платья - нормально

Гость
#2
Деловунка всклянь

Может вы просто повзрослели? И речь не о прожитых годах. Живите проще, комфортно для самой себя. Не краситься и не носить каждый день платья - нормально

Возможно, мне скоро будет 29.

Гость
#3

За кожей, волосами , за телом ухаживаю ежедневно. За здоровьем тоже стала больше следить.

Гость
#4

Небольшая депрессия или стресс ?

Гость
#5

Депрессия

#6

Я тоже люблю джинсы. А платья- не моё. Так что всё хорошо, не волнуйся.

Гость
#7

Зимой на каждый день мало кто прям наряжается…и погода не та и главное чтоб потеплее…весной, пожалуйста, летом…но сейчас главное не простудится!!!да и наряжаться обычно хорошо в ресторан, на танцы, на концерт…а так удобно в повседневной одежде

#8

Да плюньте вы на все эти тряпки.В жизни важны здоровье, и хорошая профессия. Все .

Гость
#9

Скорее всего просто повзрослели. Меняются приоритеты что ли, многие вещи становятся менее важными. Это касается не только внешности. Кто-то любит тусить и вдруг больше не интересно, кто-то общался с кучей народа и понял, что все пустое какое-то, необходимость в таком количестве окружающих отпала. Интересы и фокус смещается на другие вещи.
Правда я думаю, что совсем в болото впадать тоже не надо. Я периодически вытряхиваю из гардероба какое-нибудь платье, юбку, крашусь, даже если причины особой нет.

Гость
#10

Понимаю вас, автор.
Правда, я постарше… лет на 15.
Недавно такое началось. Даже в отпуске, даже на вечеркнку, не хочется. Перегорела.
Мужчина не вдохновляет, работы много, пока не депрессия, но близко.

Радуйте себя. Поменяйте что-то в своей жизни. Подумайте, проанализируйте, почему так случилось.
В 29 лет рановато не хотеть красиво одеваться и краситься…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема