Гость
Статьи
Нежелание …

Нежелание действовать=нежеланию жить?

#нежелание действовать #депрессия 

Анализ моей жизненной истории с детства по сей день показываеи ясную картину : тяжелая депрессия с раннего детства, родители-тупые моральные уроды, которые не лечили ее тогда, когда она была еще не в таком тяжелом состоянии как сейчас
Учеба с быдланами, стервами и придурками, а также равнодушными учителями. Все напоминало какую то тюрьму и психушку, особенно окружающие меня родители-надзиратели, и *** однокласники-сокамерники. Я была нормальной тихой скромной послушной дочерью своих родителей, хорошо училась. И все равно моя мать ненавидела меня за то, что я похожа на ее мужа, а не на нее. Гнобила меня, морально унижала много лет. А я терпела. Сейчас я борюсь с нежеланием жить, пытаюсь решать и решаю проблемф, текущие и запущенные, некоторые успешно, другие нет. Достала судьба, особенно тот факт, что мои родители были и являются для меня хуже врагов. Жилья своего нет, а они мне еще в детстве говорили, что я должна сама себе заработать, хотя мой батя получил в свое время жилье в подарок от отца. Не знаю как себя восстановить после всех пыток, моя психика в тяжелом состоянии. А вы были в похожем положении и кае выбрались?

Грусть грустная
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у вас такого ужасного происходит? Вы злитесь на весь свет, но я так и не поняла причину вашей озлобленности. Родители не обязаны вам задницу подтирать до старости. По-вашему выходит, вам все что-то должны: учителя, родители, одноклассники. Для всех у вас найдется плохое слово. А по- хорошему к людям относиться не пробовали? Вы в мир выплевываете негатив, вот и получаете негатив в ответ. Это не депрессия, а просто вы избалованное, инфантильное и озлобленное существо.

#2

Мне помогла поддержка друзей и любимого человека. Вам нужны близкие люди, ваша отдушина. Или домашнее животное, чтоб не было так одиноко.

Гость
#3

а какая разница, что было раньше? Жизнь она идет сейчас, прошлое не релевантно. Если у вас депрессия, обратитеьсь к психиатру, вам пропишут антидепрессанты.

Гость
#4

Мне очень тебя жалко . Я очень сочувствую тебе. Бедная

Гость
#5
Гость

А что у вас такого ужасного происходит? Вы злитесь на весь свет, но я так и не поняла причину вашей озлобленности. Родители не обязаны вам задницу подтирать до старости. По-вашему выходит, вам все что-то должны: учителя, родители, одноклассники. Для всех у вас найдется плохое слово. А по- хорошему к людям относиться не пробовали? Вы в мир выплевываете негатив, вот и получаете негатив в ответ. Это не депрессия, а просто вы избалованное, инфантильное и озлобленное существо.

Не несите чушь. Человек изливает душу, а вы ему такие гадости... Эх вы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: