Гость
Статьи
Вы слышите соседей …

Вы слышите соседей снизу?

Всем привет, не могу понять последнее время стало слышно соседей либо сверху либо снизу, вечером выходила сверху свет не горит, снизу вроде горит… в общем слышу топот, грохот, передвигаете мебели и тп уже достаточно долгое время. Скажите, могут ли соседи сверху слышать топот/грохот соседей снизу? #соседи

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может с боку? У нас слышно как бегают дети с боку

Жора
#2

Форум " Клуб защитников тишины" вам в помощь.

Гость
#3

Снизу не слышно.
Сверху иногда.
Сбоку часто.

Гость
#4

конечно. дом монолитно-кирпичный, сверху никто не живет, снизу разговоры и отодвигания стульев, звуки раскладывания кровати, ремонтные работы слышны. причем там живут интеллигентные люди, которые оч тихо и спокойно говорят (пересекались), но тем не менее. если бы не знала, что это снизу, думала бы, что звук идет от кв сверху

Гость
#5

Топот не слышно, а слышно только музыку. У соседей внизу дочка каждый вечер на всю громкость врубает почему-то одну и ту же песню Material Girl.

Гость
#6

Снизу нет, сверху иногда передвижения слышно ,у меня монолит и потолки 2,80 в студии.
Зато слышно сбоку капец как( у меня сбоку у одних соседей кухня!

Гость
#7

Я нижних слышу только когда они буянят. Когда не буянят - не слышу.

Гость
#8

Могут быть слышны. Я соседей снизу слышала и не поняла сначала, что снизу, а потом выяснилось, что это дети там появились и бегали постоянно.

#9

Прямо сейчас меня внизу и сверху атакуют
Везде всё слышно, это кошмар

Гость
#10
Гость

Может с боку? У нас слышно как бегают дети с боку

Не знаю даже, но может. Но детей нигде нет точно

Гость
#11

Нечасто слышу. И верхних и нижних. Но бОльшую часть времени они тихо себя ведут.

#12

Именно снизу очень слышно
Никого, только деда ниже, задолбал уже

Гость
#13

Нет, не слышу. Вообще. Ни сверху. Ни снизу, ни сбоку. Обычная панелька

Злая соседка
#14

Слышу. Только соседей снизу после их ремонта. И топот и вопли детские. Ненавижу соседей снизу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: