Гость
Статьи
Бедные должны заводить …

Бедные должны заводить детей

Потому что у богатых такой возможности нет. Они работают и тратят деньги. На детей времени не будет, поэтому их должны заводить бедные

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Амара
#1

Что к чему?!

Гость
#2

Вам лично лучше вообще не размножаться

Гость
#3

Бестолковый вбросец

Гость
#4

Автор,прими слабительное.

Dungeon_Master_72
#5

Дай денег, я их заведу.

Гость
#6

Кошмар

Гость
#7

Тех кого вы описали это не богатые люди, а то что можно назвать "хороший средний класс", а может и ниже. Которые получают хороший доход, но при этом имеют колоссальный груз ответственности и не имеют свободного времени. По настоящему богатые люди имеют не мало детей, в среднем по три.

Гость
#8
Гость

Тех кого вы описали это не богатые люди, а то что можно назвать "хороший средний класс", а может и ниже. Которые получают хороший доход, но при этом имеют колоссальный груз ответственности и не имеют свободного времени. По настоящему богатые люди имеют не мало детей, в среднем по три.

Как показывает практика, истинно обеспеченные слои населения имеют максимум 1-2 ребенка, но чаще всего вообще не плодятся. А нищета экономит на резинках, поэтому уже в 16 залетает, попадая затем на ту самую знаменитую в России передачу😀

.
#9

Пособия. Я выучилась, зарплата минималка -13% итого 12.000 р в месяц. А пособий 30-40.000 . Вот и думай, что лучше.

Гость
#11

Кому должны-то?

Гость
#13
Гость

Как показывает практика, истинно обеспеченные слои населения имеют максимум 1-2 ребенка, но чаще всего вообще не плодятся. А нищета экономит на резинках, поэтому уже в 16 залетает, попадая затем на ту самую знаменитую в России передачу😀

Что значит "истинно обеспеченные слои"? Вот ради прикола прогуглил сколько детей у Уоррена Баффета, Стива Джобса, Илона Маска, Билла Гейтса и еще парочку истинно обеспеченных людей и у них 3 и более детей. Вообще опровержение вашей точки зрения я вижу среди своих знакомых очень обеспеченный людей. У них то же 3 и более детей и останавливаться они не собираются. Хотя я так же знаю людей которых описали вы. Этих людей действительно можно назвать обеспеченными людьми, они являются ценными сотрудниками, но они не владельцы бизнеса, а только наёмный руководящий состав, с очень большой мерой ответственности. По этому у них нет времени на личную жизнь и детей. Владельцы бизнеса которые могут делегировать управление бизнесом и у них есть лично время, более склонны к созданию больших семейств.

Гость
#14

Никто никому ничего не должен. Что за детские рассуждения?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: