Гость
Статьи
Коллега бесит

Коллега бесит

Работаю два года в одной компании, есть одна коллега которая постоянно не довольна мной. То жалуется на меня, то конфликтует. Ранее мы работали вдвоём. Она была как бы начальником. Мы хорошо общались. Ей предлагали должность начальника, она отказалась. Сейчас нам поставили начальника, с которым коллега не сошлись характерами, мне же с ним комфортно. Как итог сейчас она постоянно на меня агрессиирует и жалуется. Всё её задачи срочные, как она считает и нужно выполнять, прямо сейчас. Я ответственный человек, у начальника ко мне вопросов нет, всё задачи точно в срок, а если не в срок то обсуждаем и решаем проблемы. То что она в очереди и есть ещё другие задачи её не волнует. Пробовала с ней поговорить, но бесполезно. Разговор как с баобабом.
Что делать в такой ситуации, если разговоры не помогают?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

В игнор её. Губы шевелятся, а смысл её слов непонятен.

Гость
#2
картошки фри

В игнор её. Губы шевелятся, а смысл её слов непонятен.

Спасибо, буду игнорировать. Но мысли навязчивые в голове о ней не отпускают.

картошки фри
#3
Гость

Спасибо, буду игнорировать. Но мысли навязчивые в голове о ней не отпускают.

Какие мысли? Делитесь .

Гость
#4
картошки фри

Какие мысли? Делитесь .

Почему я ответила или поступила так, а не иначе. Или пытаюсь её понять ведь раньше были хорошие отношения. Мечтаю чтобы она просто ко мне не подходила и не разговаривала. Сейчас она ставит мне максимально не понятные задачи, задаю вопросы она агрессирует, или вообще может сказать:" Ты что глубая не можешь догадаться? " В общем много обид на нее, уже думаю сменить работу.

#5

Она чувствует в вас конкурента, что у вас лучше получается. Вам лучше с ней не контактировать вообще, ни как. И не обращать внимание, потому что, вы ни чего не сделаете.она беситься будет долго.

.
#6

Обычное дело. Дружить не надо. Закладывает вас, чтоб себя возвысить. Делай тоже самое. Дружбы от неё не жди.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема