Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные молодые люди такие инфантильные?

Девятнадцатилетняя соседка живёт с мамой. Почему она в восемнадцать лет не сбежала на съёмную квартиру? Откуда такой инфантилизм?

GIF
Пиш пиш
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык хорошее у них детство было. беззаботное. не хочется с ним расставаться.

#2

действительно

картошки фри
#3

Моему соседу 25. Мать его постоянно гонит на работу, а он всем соседям жалуется какая она плохая, не хочет пенсию ему отдавать и на работу ещё его бедненького гонит.

Гость
#4

А тебе какое дело до чужой жизни? Плохая разводка.

Гость
#5

Слабоумие свое засунь себе в ж..и не светись им на форуме

Пиш пиш
#6
картошки фри

Моему соседу 25. Мать его постоянно гонит на работу, а он всем соседям жалуется какая она плохая, не хочет пенсию ему отдавать и на работу ещё его бедненького гонит.

Нет, моя соседка как раз работает. И маме половину зарплаты отдает.

Гость
#7

Мама не отпускает .
Маме спокойнее, когда детка под крылышком, в тепле, в уюте.

Моя собирается съезжать.
А на днях как заболела, температура под 40, рвало каждый час. Мы с отцом не спали, ухаживая за ней днём и ночью.
Что-то примолкла про сепарацию))).

Гость
#8
Пиш пиш

Нет, моя соседка как раз работает. И маме половину зарплаты отдает.

Не хило вы так знакомы с ними , раз знаете о всех подробностях.) Причины разные могут быть. Есть матери которые и рады бы избавиться от детей и гонят во взрослую жизнь, так как понимают что такое чудо как мой сосед ему в жизни будет сложно, но он так приучен. Мать его содержит и его все устраивает. Или как ваша соседка которая не может или не хочет отпускать во взрослую жизнь так как считает что ее дочь пока не готова к этому. А есть просто молодые люди которым так удобно жить.

Гость
#9
Пиш пиш

Нет, моя соседка как раз работает. И маме половину зарплаты отдает.

ога, отдает 5 тыщ, а сжирает мамкиной еды на 15 тыщ.

Пиш пиш
#10
Гость

ога, отдает 5 тыщ, а сжирает мамкиной еды на 15 тыщ.

Нет, отдает пятнадцать тысяч маме.

Гость
#11
Пиш пиш

Нет, отдает пятнадцать тысяч маме.

и их же проживает. а квартплата?

Гость
#12

Нет денег, еще учиться, нет возможности работать с утра до вечера на аренду жилья... Или ее пока все устраивает или сама мама отпускать не желает( типо "как я без тебя буду"...)

Аргента
#14

Зачем непременно бежать куда-то после 18 лет? Голосовать ей не дают, что ли. Значит, семья хорошая у соседки.

Гость
#15

Понимаю, что тема написана с целью разведения «срача», но все же выскажусь. Сама начала отдельно от родителей жить в 18 лет, с парнем съехались, начала работать. Сколько странного мнения слышала, что рано и глупо, а я так счастлива была. Хоть и с родителями отличные отношения, то есть не было цели «сбежать». Так что не забывайте, что все люди разные. Кому-то и в 25 лет будет рано

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: