Гость
Статьи
Все говорят что я …

Все говорят что я красотка, а я обычная

Мужчины и женщины часто в жизни говорят что я симпатичная и красивая, но я всегда имела среднюю самооценку и считала себя так себе. Ещё подруги токсичные говорили это. Но окружающие, иногда даже дети …

GIF
Королева(жена миллионера)
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Игорь
#101
Гость

я красивая )))) и молоденькая

И что, нет варианта, чтобы ты от меня отстала?

Игорь
#102
Гость

я ржу с дурачков, которые тащат деньги шарлатанам или слушают коучей и считают, что познали истину)))

Я деньги никуда не тащу. Мне они самому нужны. Да и коучей не слушаю - времени на это нет.

Игорь
#103
Гость

ну мне-то весело)

Одной?

Гость
#105
Игорь

Я деньги никуда не тащу. Мне они самому нужны. Да и коучей не слушаю - времени на это нет.

я не про тебя) тут есть поклонницы на форуме всяких ведических коучей

Гость
#106
Игорь

Одной?

ну ты же не веселишься, так хоть я посмеюсь)

Игорь
#107
Гость

я не про тебя) тут есть поклонницы на форуме всяких ведических коучей

Hamlet
There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Игорь
#108
Гость

ну ты же не веселишься, так хоть я посмеюсь)

Ну давай и я тогда попробую. Раз уж ты такая девушка весёлая байку расскажу в тему топика

Гость
#109
Игорь

Ну давай и я тогда попробую. Раз уж ты такая девушка весёлая байку расскажу в тему топика

рассказывай и темы сочиняй интересные, выходи в топ )

Игорь
#110
Гость

рассказывай и темы сочиняй интересные, выходи в топ )

Трасса М4 Дон. Дело идет к ночи и дальнобойщики, расположив машины в ряд готовятся отойти ко сну.

Игорь
#111

Уже совсем стемнело, когда перед стоящими фурами остановился грузовик, зажегся в кабинете свет и на свету показалась девушка с просто потрясающей точеной фигурой.

Игорь
#112

Дальнобойщики сидящие в кабинах прижались носами к лобовым стёклам и наблюдали за каждым движением в освещённой кабине. А там парень сидящий за баранкой усадил себе на колени девушку и стал стягивать с неё через голову сарафан

Игорь
#113

Потом - бюстгальтер. За ним очередь дошла до трусов и после этого пара в освещённой кабине начала заниматься сексом

Игорь
#114

Дальнобойщики в кабинах фур как в кинотеатре наблюдали за каждым движением пары

Игорь
#115

А те только меняли одну позу за другой и только ускорялись

Игорь
#116

Наконец они резко прекратили это занятие, девушка нацепила на себя нижнее белье, грузовик собрался и растворился в темноте

Игорь
#117

Потрясённые дальнобойщики вылезли из кабин перекурить это дело и тут обнаружили, что пока их развлекали сексуаоными утехами, у них у всех спиздили задние колёса полуприцепов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: