Гость
Статьи
Мужчина- мальчик

Мужчина- мальчик

Я живу в Германии. К нам на работу пришел мужчина. Около 50. Мальчишеская прическа. Фигура парня. Кожа, волосы, зубы. Все молодое ! Я думала- голубой. Но нет. Гетеро. Я вот думаю- а есть мужчины в России в 50 лет так выглядищее? И не только в Москве/Питере? Только не нyжно сейчас, милые женщины, сливать тут весь яд, пожалуйста. Ответьте просто по существу. И мужчины ответьте.

GIF
Polina
21 ответ
Последний — Перейти
Хозяин форума
#1

Много вопросов. Просто наслождайся

Гость
#2

Почему вы решили, что ему 50?

НоЫВоигура
#3

Мне почти 57,фигура 25-30 летнего парня,мне тут сказали пару дней назад на этом форуме.

#4

Вицин не типа того же был?

Polina
#5

Напишите, есть классные мужчины 50 лет в России?)) я когда его увидела - дар речи потеряла. Не потому что влюбилась. а потому что мне сказали, какого он возраста.А тут передо мной молодой парень. Он приходит пару раз в неделю. Даже не знаю зачем ему эта работа. Где то еще работает.У него дом, собака. Наверное, жена. Кстати, к нам много приезжает скандинавов. Они многие такие.

Polina
#6

Но я так мечтаю влюбиться в русского. Русские есть такие?)))

Гость
#8

В 50 лет такие женаты. Они есть.

Саша
#9
Polina

Но я так мечтаю влюбиться в русского. Русские есть такие?)))

Конечно есть, мне 49,выгляжу много моложе, я ***, 10 лет назад даже был женат

Polina
#10
Саша

Конечно есть, мне 49,выгляжу много моложе, я ***, 10 лет назад даже был женат

Вот. Я тоже подумала, что он ***. Хотя нет. Я когда вошла, видно было, что он тоже слегка обалдел, что такая краля тут работает). И еще у него сын 17 лет.Хотя...Можно я вас спрошу кое что? Наконец то я встретила тут ***. У нас на работе работает ***. Ему лет 50. Симпатичный, классный, с очень хорошим чувством юмора. На меня смотрит жадно. Особенно летом было видно. Смотрит на гудь, колени. Старается коснуться. Если бы отвечала- писал бы с утра до вечера в вотсапе, но я сразу прикрыла эту лавочку. У него друг. Итальянец. Вместе они 7 лет. Может *** хотеть женщину??????

Polina
#11

Меня этот вопрос уже полгода мучает...Это возможно вообще?! Я знаю, в принципе, *** любят все красивое. Я вообще не считаю себя красивой, но я видная. Еффектная. Но он смотрит на меня как мужчина смотрит на женщину.

#12

Я ни разу не видела, чтобы именно в России мужчина в возрасте 50 лет так выглядел как вы описываете. В России многие мужчины выглядят откровенно говоря небрежно и не ухаживают за собой. Заметьте я говорю НЕ ВСЕ, а многие. Я всегда обращаю на ухоженность мужчины и на его стиль одежды. Честно говоря я никогда не буду встречаться с мужчиной чей стиль одежды ужасен, а это - вечная спортивка, порванные носки, одна и та же куртка каждый год, не меняющиеся брюки и т.д.. Создаётся впечатление, что мужчине плевать на себя и нафиг ему не надо следить за собой, потому что итак красивый. Но в то же время такие мужчины хотят, чтобы женщина выглядела как модель и одевалась модно и всегда была ухоженной. По моим наблюдениям в России мало мужчин, которые ухаживают за собой и выглядят достойно. Это удручает. :(

avtr
#13
Kris

Я ни разу не видела, чтобы именно в России мужчина в возрасте 50 лет так выглядел как вы описываете. В России многие мужчины выглядят откровенно говоря небрежно и не ухаживают за собой. Заметьте я говорю НЕ ВСЕ, а многие. Я всегда обращаю на ухоженность мужчины и на его стиль одежды. Честно говоря я никогда не буду встречаться с мужчиной чей стиль одежды ужасен, а это - вечная спортивка, порванные носки, одна и та же куртка каждый год, не меняющиеся брюки и т.д.. Создаётся впечатление, что мужчине плевать на себя и нафиг ему не надо следить за собой, потому что итак красивый. Но в то же время такие мужчины хотят, чтобы женщина выглядела как модель и одевалась модно и всегда была ухоженной. По моим наблюдениям в России мало мужчин, которые ухаживают за собой и выглядят достойно. Это удручает. :(

К сожалени, да. Но я знаю и многих русских мужчин, которые просто нормально выглядят в своем возрасте. Не сильно худые, но и не толстые. Обычная одежда. Никакого пижонства. Мне такое тоже импонирует. Главное украшение мужчины в возрасте - это спорт))) Смотрю на Илона Маска...вот не худой он совсем. Но он мне почему-то таааак нравится. Как он разговаривает,как держится. И я люблю, когда мужчины немного плюют на внешность.

Алёна
#14
Polina

Вот. Я тоже подумала, что он ***. Хотя нет. Я когда вошла, видно было, что он тоже слегка обалдел, что такая краля тут работает). И еще у него сын 17 лет.Хотя...Можно я вас спрошу кое что? Наконец то я встретила тут ***. У нас на работе работает ***. Ему лет 50. Симпатичный, классный, с очень хорошим чувством юмора. На меня смотрит жадно. Особенно летом было видно. Смотрит на гудь, колени. Старается коснуться. Если бы отвечала- писал бы с утра до вечера в вотсапе, но я сразу прикрыла эту лавочку. У него друг. Итальянец. Вместе они 7 лет. Может *** хотеть женщину??????

Они могут хотеть женщину, я со своим прожила 11 лет, через 7 лет брака , поняла, что у него стоит на обнажённых мужчин, был разговор, где он признался, что так и есть, но секс с ним был такой, что не до и после не было, потому что они гиперактивные, знают, что нужно в сексе партнёру

Саша
#15
Polina

Вот. Я тоже подумала, что он ***. Хотя нет. Я когда вошла, видно было, что он тоже слегка обалдел, что такая краля тут работает). И еще у него сын 17 лет.Хотя...Можно я вас спрошу кое что? Наконец то я встретила тут ***. У нас на работе работает ***. Ему лет 50. Симпатичный, классный, с очень хорошим чувством юмора. На меня смотрит жадно. Особенно летом было видно. Смотрит на гудь, колени. Старается коснуться. Если бы отвечала- писал бы с утра до вечера в вотсапе, но я сразу прикрыла эту лавочку. У него друг. Итальянец. Вместе они 7 лет. Может *** хотеть женщину??????

100% *** почти не бывает, в теории считается, что мы все бисексуальны, так, что вполне Вас он хочет, если бы мне встретилась эффктная женщина, почему бы и нет, влюбляются не в пол, а в человека

Polina
#16
Алёна

Они могут хотеть женщину, я со своим прожила 11 лет, через 7 лет брака , поняла, что у него стоит на обнажённых мужчин, был разговор, где он признался, что так и есть, но секс с ним был такой, что не до и после не было, потому что они гиперактивные, знают, что нужно в сексе партнёру

Да. Наверное, так и есть и я триггер)))

Саша
#17
Polina

Меня этот вопрос уже полгода мучает...Это возможно вообще?! Я знаю, в принципе, *** любят все красивое. Я вообще не считаю себя красивой, но я видная. Еффектная. Но он смотрит на меня как мужчина смотрит на женщину.

Главное не красота, а эффектность и душа

Polina
#18
Саша

100% *** почти не бывает, в теории считается, что мы все бисексуальны, так, что вполне Вас он хочет, если бы мне встретилась эффктная женщина, почему бы и нет, влюбляются не в пол, а в человека

Вы меня расстроили(... Все-таки я надеялась, что я ошибаюсь. Какая-бы я вся из себя современная, классная, открытая ни была, я не хочу, чтобы меня пожирал глазами ***. Чтобы он меня хотел. Чтобы он там что-то представлял себе. Вы меня, конечно, извините за такие речи. Ведь вы сам ***. Но мне это неприятно.

Polina
#19
Саша

Главное не красота, а эффектность и душа

Саша, это про меня!!! Море харизмы и большое сердце))))

Polina
#20
Саша

Конечно есть, мне 49,выгляжу много моложе, я ***, 10 лет назад даже был женат

kruto )

Гость
#21

Мне больше 50-ти, у меня лицо и фигура хоть и не столь свежие и здоровые, хотя седины нет совсем, но выражение лица совсем как у юноши, и это причиняет мне большие психологические проблемы из-за того, что люди ошибочно воспринимают мой возраст. Проявляется это в фамильярности и нелепых способах обращения ко мне. В 40 с лишним бывало мальчиком называли, те, кто моложе лет на 30 часто обращаются ко мне «молодой человек», «братишка», «парень». Кто старше лет на 10 сынком могут назвать. Все это очень неприятно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: