Гость
Статьи
Мистика или просто …

Мистика или просто психосоматика?

В общем я человек достаточно не верующий, но происходящее в ближайшее время меня немножко насторожило. На днях две мои подруги собрались к женщине, которая на воде и свече гадает или рассказывает о твоих проблемах и тд…
Первый раз я не смогла с ними поехать, так как работала, второй раз я лично к ней записалась и в день когда нужно было ехать, моя машина просто не завелась (когда записывалась к этой женщине, она сказала «если не сможешь приехать, набери», при условии, что моим подругам такого она не говорила)
Ладно, подумала я, что всякое бывает, совпадение, не более
Вчера у подругу в гостях, увидела иголку в двери ( до этого была много раз, не замечала)
(Подруга живет на съёмной квартире, в гостях у нее бывает только родители и я, других друзей не бывает, так как живет далеко от города)
В общем иглу я заметила и в этот же момент ее вытащила голыми руками, только потом вспомнив, что когда-то я слышала, что подобные предметы, к сглазу (подумала, что это ее мама, так как она верит во все это дело, думала к добру это тоже может быть, но она сказала, что это не ее рук дела, посоветовала раскалить на сковородке и выкинуть в окно, собственно я так и поступила)
В этот же вечер, я снова связалась с той женщиной к которой хотела попасть и она сразу ответила и записала меня на следующий день вечером (то есть сегодня), ей я ничего не сказала, просто записалась
Приехав к ней, оказалось, что ее нет дома (чтоб понимали, ехать до нее 80км от города), она извинилась и сказала, что забыла
По-моему, эти совпадения уже не совпадения, а что-то очень не очень
Не знаю, что делать, то ли я себя нагнетаю, то ли реально что-то не так… подскажите, что делать :(

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
роза на морозе
#1

Гадалка приехала к подруге, воткнула иголку, чтобы все к ней бегали и деньги заносили. Сломай её систему: сама ей в дверь воткни иголку, зубочистку и пару спичек. 😂

Инга
#2

Из мистики тут только первое, да и то в виде подсказки, что к той даме ехать не стоит.
Иголка? А не у той ли подруги, что успела съездить к гадалке? Так правильно. Ей за 1000$ булавку на привлечение удачи в дом заговорили🤷. А ты выкинула🤣. А не призналась, потому что не принято о таком рассказывать.
Третье - это просто наглость и отсутствие клиентоориентированности

#3

Наглые они , гадалки это на еб . Что за сказки про уголку?) Бред.)

Непсихолог
#4

нет, не совпадения...
и погуглите что означает слово психосоматика

#5

Уважаемая, совершенно не хочу вас пугать или как то накручивать но дело плохо. я бы даже сказала очень плохо. из ниоткуда такие вещи не появляются и просто так не заканчиваются. как говорил классик "случайности не случайны". иголка в двери означает по старому поверью сильнейшую порчу от недоброжелателя-мужчины.единственный способ избежать проклятия это воткнуть желательно эту же иголку (но в вашем случае можно любую, главное зачарованную) в элемент одежды пропитанный потом того кто наложил проклятие. на вашем месте я бы хорошенько подумала кому вы могли насолить. то что вы не можете встретиться с гадалкой это прямые последствия порчи. она могла бы вам рассказать эту ценнейшую информацию. не пытайтесь с ней встретиться пока не решите проблему с иголкой самостоятельно. все равно не получится. уж поверьте мне. дорогуша услышьте меня не затягивайте вы с этим делом. все достаточно серьезно. то что может начинаться как невинное расстройства желудка со временем может перерасти в реанимацию и аппараты искуственного дыхания. тогда уже вам ни одна ведьма не поможет. дам небольшую подсказку - данное сообщение читайте между строк. берегите себя

Гость
#6

Лучше руками не трогать никакие иголки в дверях и ещё мой вам совет перестаньте ездить к бабушкам которые даже если могут ведать ) если уж ситуация не патовая. Верьте лучше в себя и свои желания, но не надо углубляться в мистику! Особенно тревожному человеку как вы, не туманьте свой разум

Гость
#7
Гость

Лучше руками не трогать никакие иголки в дверях и ещё мой вам совет перестаньте ездить к бабушкам которые даже если могут ведать ) если уж ситуация не патовая. Верьте лучше в себя и свои желания, но не надо углубляться в мистику! Особенно тревожному человеку как вы, не туманьте свой разум

Возьмите свечи церковные поджигаете дома, и водой святой умываете лицо и руки! Это успокоит и вас, и наооборот даст немного просветление

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: