Гость
Статьи
Какую женщину, вы …

Какую женщину, вы видите рядом с собой?

Здравствуйте, хотела спросить. Есть ли на этом сайте мужчины? Вопрос к Вам. Какую женщину, вы видите рядом с собой? И какая женщина может вас заинтересовать?)

GIF
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#114
Гость

Вахтерша с зп 25 пойдёт? Или разносчицы газеты, квитанций подойдёт?) говори как есть, что уж

Я рассуждаю иначе, если девушка,
прям со всем при ней, все в ней по мне. Я на руках ее буда носить. И поверьте мне, такая девушка даст мне мотивации зарабатывать больше, следовательно её доход практический будет неважен. Мужчина ищет девушку что бы стать ее хранителем. А девушка ищет в мужчине защиту и опору. Поэтому да, пусть она будет разносчица газет, если во всем остальном она мне понравится.

Гость
#115
Гость

Александр Галич: «Граждане, отечество в опасности – наши танки на чужой земле»

Ничего не изменилось с 60ых, все та же риторика у власти …..

ну власть виновата конечно, но ***, которое рождается мужлом и сидит смотрит сериальчики - это че такое?
*** со школы уже друг с другом выяясняют отношения, и сериальчики там не помогают. А вот спорт да.
а это сво теперь надолго, и глупо жить как и раньше. тем более после нг говорят и бронь не спасет и сериальчики.\\
а эти сидят тут и о девственницах мечтают

Гость
#116
Гость

Сочувствую, я в таком случае всегда держу пару лимонов в холодильнике.

Спасибо, делитесь лимоном)

Гость
#117
Slava

Я рассуждаю иначе, если девушка,
прям со всем при ней, все в ней по мне. Я на руках ее буда носить. И поверьте мне, такая девушка даст мне мотивации зарабатывать больше, следовательно её доход практический будет неважен. Мужчина ищет девушку что бы стать ее хранителем. А девушка ищет в мужчине защиту и опору. Поэтому да, пусть она будет разносчица газет, если во всем остальном она мне понравится.

"на руках носить" - ой жуть... со словами аккуратнее, а то и правда будешь ее на руках носить, так как она наступит на мину и бабах

#118
Гость

"на руках носить" - ой жуть... со словами аккуратнее, а то и правда будешь ее на руках носить, так как она наступит на мину и бабах

Смерть неизбежна, горе тем кто не ценит сегодняшний день. Пусть те кого она ждёт, встрет ее достойно. А ныть на женском форуме, такое себе. Удел ущербных, никчёмных людей. Таких как раз и не жалко)

Гость
#119
Slava

Смерть неизбежна, горе тем кто не ценит сегодняшний день. Пусть те кого она ждёт, встрет ее достойно. А ныть на женском форуме, такое себе. Удел ущербных, никчёмных людей. Таких как раз и не жалко)

ты про себя мелкописечник? ты тут сидишь ноешь, бронь у него
не бронь у тебя, а ссыкло у тебя

Гость
#120
Slava

Смерть неизбежна, горе тем кто не ценит сегодняшний день. Пусть те кого она ждёт, встрет ее достойно. А ныть на женском форуме, такое себе. Удел ущербных, никчёмных людей. Таких как раз и не жалко)

сидишь тут ссышься с бабами болтаешь и о смерти еще рассуждаешь?
иди воюй. это тебе не с бабами на форуме буквы лить

#121
Гость

ты про себя мелкописечник? ты тут сидишь ноешь, бронь у него
не бронь у тебя, а ссыкло у тебя

Дурак ты, я сейчас приду в военкомат и меня развернут.
У меня бронь пожизненная.

Гость
#122
Slava

Дурак ты, я сейчас приду в военкомат и меня развернут.
У меня бронь пожизненная.

да иди ты нах. готовься, с февраля не развернут уже

#123
Гость

да иди ты нах. готовься, с февраля не развернут уже

У меня специальность в военном билете такая, что никуда не пустят)
Тебе этого не понять я смотрю.

Гость
#124
Slava

У меня специальность в военном билете такая, что никуда не пустят)
Тебе этого не понять я смотрю.

Не спорьте вы с ним или с ней. Бесполезно. Цель наверно вас на эмоции вывести

Гость
#125
Гость

а пока ты не поймеш что ссыкло, ты так и будешь ссыклом

Какую-то ты х... ню очередную сморозило, существо...

Гость
#126
Гость

Ужас! вот *** размечталось. Ты кто такой? вали на сво

Ааааа, это просто местная ***... Теперь понятно...

Гость
#127
Гость

Самую похотливуя. Только ту, по которой видишь искренне желание секса, которое чувствуешь у женщины и это тебя заводит больше всего, которуя получает большое удовольствие от секса, натурально стонет, бурно кончает и готова заниматься сексом хоть целый день

Не мужчина, а мечта))

гость
#128
Незнакомец

Уверенная в себе, независимая, хорошо образованная Американка или Европейка

знакомься с такими.

гость
#129
Slava

Я рассуждаю иначе, если девушка,
прям со всем при ней, все в ней по мне. Я на руках ее буда носить. И поверьте мне, такая девушка даст мне мотивации зарабатывать больше, следовательно её доход практический будет неважен. Мужчина ищет девушку что бы стать ее хранителем. А девушка ищет в мужчине защиту и опору. Поэтому да, пусть она будет разносчица газет, если во всем остальном она мне понравится.

удачи вам в поиске.

Гость
#130

Никакую. Только молодые нужны или спонсорши

Гость
#131
Гость

сидишь тут ссышься с бабами болтаешь и о смерти еще рассуждаешь?
иди воюй. это тебе не с бабами на форуме буквы лить

А разработки ты будешь вместо него делать? Или ты палкой воевать собралось?)

Гость
#132
Солист

Ни какая! Все женщины одинаковы,в отношениях с мужчиной!

Для тебя-то да

Гость
#133
Гость

Девственная, симпатичная, эмпатичная, верная, 20-25 лет.

Ахаха

гость
#134
Гость

Ахаха

а что смешного? ведь абсолютно верно же

Гость
#135

Прикол))) Набери в Яндексе - xiix

Гость
#136
Гость

Никакую. Только молодые нужны или спонсорши

А у вас была хоть одна спонсорша? Просто знаете, обычно женщине реально найти мужчин просто для секса, я не могу представить себе какими отталкивающими чертами должна обладать женщина, чтобы кого то спонсировать за секс.

Гость
#138
Гость

А у вас была хоть одна спонсорша? Просто знаете, обычно женщине реально найти мужчин просто для секса, я не могу представить себе какими отталкивающими чертами должна обладать женщина, чтобы кого то спонсировать за секс.

Психология это и деньги
Чего у вас климаксниц беженских никогда нет

Гость
#139
Гость

А у вас была хоть одна спонсорша? Просто знаете, обычно женщине реально найти мужчин просто для секса, я не могу представить себе какими отталкивающими чертами должна обладать женщина, чтобы кого то спонсировать за секс.

Бабу 35+ никто трахать не хочет. А так же коротышки интересны только сидевшим алкашам
Не набивай бабам цену, никому ты даром не нужна

Гость
#140
Гость

А у вас была хоть одна спонсорша? Просто знаете, обычно женщине реально найти мужчин просто для секса, я не могу представить себе какими отталкивающими чертами должна обладать женщина, чтобы кого то спонсировать за секс.

Так и мужику общительному за нехрен делать найти баб для секса. На фига ему ещё платить ?

Гость
#141
Slava

Дурак ты, я сейчас приду в военкомат и меня развернут.
У меня бронь пожизненная.

Нарик чтоль

Гость
#142
Гость

Бабу 35+ никто трахать не хочет. А так же коротышки интересны только сидевшим алкашам
Не набивай бабам цену, никому ты даром не нужна

Мне 41, хотят) многие. Ни один не убогий алкаш😂

Гость
#143
Гость

Мне 41, хотят) многие. Ни один не убогий алкаш😂

На тебя даже бомж не просмотрит
Ты не образованная страшная побитая жизнью старая нищая неудачница с шизой
У тебя вобора вообще нет никакого

Гость
#144

нах никто не нужен. поплач.

Гость
#146
гость

а что смешного? ведь абсолютно верно же

нах иди
ты сам кто? олигарх? тогда да, можешь себе девтсвенницу ползволить, а если обычное *** с пузом и зп 30 тыщ, то губу закатай

Гость
#147
Гость

На тебя даже бомж не просмотрит
Ты не образованная страшная побитая жизнью старая нищая неудачница с шизой
У тебя вобора вообще нет никакого

ты че тут сидишь? на сво вали давай ссыкло, с бабами тут храбрый а там ссаться только и будешь

Гость
#148

***, если вы тут все сидите стадом, то вы не мужчины.
Мужчины воюют и защищают родину.А вы ссыкуны последние

гость
#149
Гость

***, если вы тут все сидите стадом, то вы не мужчины.
Мужчины воюют и защищают родину.А вы ссыкуны последние

там и без нас хватает защитников, время ещё не настало, а пока можно делать что хочешь, хоть с девственницей по серьезному мутить или просто поразвлекаться с женщиной. и никакое мы вам не ***, а парень, молодой человек, мужчина. поуважительней с защитниками. хорошо?

гость
#150
Гость

нах иди
ты сам кто? олигарх? тогда да, можешь себе девтсвенницу ползволить, а если обычное *** с пузом и зп 30 тыщ, то губу закатай

знаешь, кто чем горазд привлечь юную особу, кто деньгами, а кто и красивыми словами.

Гость
#151
гость

там и без нас хватает защитников, время ещё не настало, а пока можно делать что хочешь, хоть с девственницей по серьезному мутить или просто поразвлекаться с женщиной. и никакое мы вам не ***, а парень, молодой человек, мужчина. поуважительней с защитниками. хорошо?

ты ссыкло вонючее, сидишь тут, свалил от сво и еще уважения к себе требуешь? иди к повару, он тебе покажет уважение

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: