Гость
Статьи
За что вы не любите …

За что вы не любите деревенских ?

Речь про деревенских М, и деревенских Ж

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

За необразованность, за тупость, за отсутствие стремлений в развитии. Так же как и не люблю регионщиков, которые без совести и стыда готовы принять по головам и подставлять всех ради своей выгоды.

Гость
#2

Любят халяву, наглые, идут по головам ради благ . Не чувствва такта

Секси Котёнок
#4

Наглые, беспардонные, навязывают своё мировозрение, огороды, грядки, отдых в деревне. А еще есть у них такое таборность. Могут спокойно приехать погостить в однушку всей семьёй. Это кого я лично видела. Но есть и нормальные простые люди среди них, без закидонов. Городские тоже не лучше бывают, свои тараканы(

Гость
#5

НАГЛЫЕ!

Гость
#7

Да както по вообще га них

Сон
#8

Их разве не любят,помоеиу ровно как то.Вот удивляют частенько это да.Например был как случай,менял дома радиаторы,приехал парень все вроде нормально,начал работать и выяснется что детальку забыл. .И так спокойно мне,а вы говорит не купить ее в магазине?я как бы в шоке,ты мастер,а я тебе должен детали покупать цена за работу под ключ немаленькая.Думал может я что то не понял,переспросил,а он говорит ну я пока тут работаю вы типа метнитесь купить....В голове сразу ,то есть ты получишь бабло под ключ,а я должен оставить незнакомого человека в квартире и еще за свой счет покупать тебе то что оплачено.Нет говорю,оплата по факту,нет, нет оплаты.Так на овно изошел,посыпались угрозы,есди мне не запатят потом квартиру вскрою и тд и тп,не унимался,пока его начальству не позаонил ....

Гость
#9

деревня деревне рознь . У нас за 15км до города есть деревня туда ещё послевоенное всех умников отсылали , потомки знают несколько языков , историю , математику , у многих есть диковинные инструменты и говорят на литературном а не матами как мы в городе

Гость
#10

Нормального отношусь,сама выросла в пгт.Адский труд,огороды,скотина,дома,построенные собственными усилиями(к слову,о "тупизне").Помогут,если что,равнодушие редко встречала среди выходцев из деревни.

А так...люди разные везде,в т.ч. и в городе.

Гость
#11
Гость

Нормального отношусь,сама выросла в пгт.Адский труд,огороды,скотина,дома,построенные собственными усилиями(к слову,о "тупизне").Помогут,если что,равнодушие редко встречала среди выходцев из деревни. А так...люди разные везде,в т.ч. и в городе.

нормально*

Гость
#12

За сплетни.

Гость
#13

У нас нет деревенских, только станичники. Мы их любим.

Гость
#14
Гость

Нормального отношусь,сама выросла в пгт.Адский труд,огороды,скотина,дома,построенные собственными усилиями(к слову,о "тупизне").Помогут,если что,равнодушие редко встречала среди выходцев из деревни. А так...люди разные везде,в т.ч. и в городе.

и трава вся выкошена, если дом пустует это делают соселди или родственники. Как заросли по макуху. то сразу видно уже дачники городские.
Кстати, в Германии в Баварии абсолютно та же картина.

Гость
#15
Гость

и трава вся выкошена, если дом пустует это делают соселди или родственники. Как заросли по макуху. то сразу видно уже дачники городские. Кстати, в Германии в Баварии абсолютно та же картина.

Деревенских пожалеть нужно, особенно тех,кто застал советские времена.Городские получали квартиры,теперь эти квартиры у наследников или продают,чтобы новое жилье взять.
А у деревенских и без того тяжёлый труд был,да ещё и огороды,стройка дома,скотины полон двор.Это сейчас мотоблоки,мини-трактора,доильные аппараты, газификация.И все равно на собственном горбу.Один плюс- природа красивая да размеренный образ жизни.

=777=
#16

Ниче, ща вам заграницы пообломали теперича покривляетесь децуль да и пойдёте к деревенским на поклон. Ну мы люди добрые - пи3дянок вам выдадим конечно. Баб и дочек ваших попользуем - они рады должны быть, что их рабочий честный человек отходил, а не слизняк какой городской. Хучь знать будут, как нормальный мужик выглядит, и то хлеб. Так и быть - работу дадим

Гость
#17
Катрин

За необразованность, за тупость, за отсутствие стремлений в развитии. Так же как и не люблю регионщиков, которые без совести и стыда готовы принять по головам и подставлять всех ради своей выгоды.

Я из деревни, живу в штатах, все ок и у меня 4 диплома.

#18
Гость

Я из деревни, живу в штатах, все ок и у меня 4 диплома.

Вы погрешность в статистике

Гость
#19

Некоторые для квартиры в городе нарожают, а потом сопружника гнобят, так как больше не выгоден , отношение как к вещи, если он порядочный будет ради детей терпеть.

Гость
#23
Катрин

За необразованность, за тупость, за отсутствие стремлений в развитии. Так же как и не люблю регионщиков, которые без совести и стыда готовы принять по головам и подставлять всех ради своей выгоды.

Внесу небольшое дополнение это мерзко и противно но дело в том что идти по головам и подставлять других людей ради своей выгоды уже давно стало нормой и так принято к сожалению в проклятом социуме

Гость
#24
=777=

Ниче, ща вам заграницы пообломали теперича покривляетесь децуль да и пойдёте к деревенским на поклон. Ну мы люди добрые - пи3дянок вам выдадим конечно. Баб и дочек ваших попользуем - они рады должны быть, что их рабочий честный человек отходил, а не слизняк какой городской. Хучь знать будут, как нормальный мужик выглядит, и то хлеб. Так и быть - работу дадим

***, ты откуда выполз ? Сиди в своей землянке обосранной и лучше не высовывайся больше. Кто куда поедет, на какой поклон, чё ты высрал ? *** твой колхоз никому не сдался, тем более ты сам. Хоть немного мозг включил бы, по той ереси, что написал, сразу видно, что ты - обиженный жизнью, ущербный сельский дурачок, которого даже ваши вонючие колхозницы к себе не подпускали. Пиздянок собрался давать кому-то там и *** кого-то - тебе максимум, что доступно - это коза (или козёл) иди *** на куче своей навозной.

Олеся
#25
Катрин

За необразованность, за тупость, за отсутствие стремлений в развитии. Так же как и не люблю регионщиков, которые без совести и стыда готовы принять по головам и подставлять всех ради своей выгоды.

Но наблюдается это только у Вас.

Олеся
#26
Катрин

За необразованность, за тупость, за отсутствие стремлений в развитии. Так же как и не люблю регионщиков, которые без совести и стыда готовы принять по головам и подставлять всех ради своей выгоды.

Поверьте на слово, городских с теми же выше описанными качествами не меньше, а больше, потому что к труду они не приспособлены, и в целом, в городах, как правило, население больше, чем в деревнях.

Олеся
#27
Секси Котёнок

Наглые, беспардонные, навязывают своё мировозрение, огороды, грядки, отдых в деревне. А еще есть у них такое таборность. Могут спокойно приехать погостить в однушку всей семьёй. Это кого я лично видела. Но есть и нормальные простые люди среди них, без закидонов. Городские тоже не лучше бывают, свои тараканы(

Ой, спасибо ты *** какой породистый! Ты такой же homo sapiens, и даже глупее.

Олеся
#28
Гость

За сплетни.

Ну, сплетни, это уже дело человека. Училась в деревне - сплетники были, потом училась в городском кадетском корпусе - те же сплетники.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: