Гость
Статьи
Любите ли вы …

Любите ли вы одиночество?

Парень, 30 лет.
С 23 лет работаю удаленно фронт-енд разработчиком.
В Волгограде.
У себя в своей квартире. Тачка тоже есть(камрюха 20 года).
Друзей честно говоря не осталось, а было до 22-23 лет человек 6-7.
У всех или семьи, или в других городах и даже странах живут.
С 2-мя иногда общаемся, но чаще чисто по телефону.

Как провожу свободное время?
Все свободное время от работы провожу за просмотром фильмов, чтением книг и видеоиграми: играю на компе(оч мощный конфиг вот собрал за 300к, хвалюсь, гы) и на ps5.
Больше всего именно играю, очень люблю видеоигры.
И обожаю свой тв 75 дюймов (площадь комнаты 25 кв.м., у меня однушка с большой комнатой).

И я недавно даже провел мысленный эксперимент перед покупкой новой видеокарты(нужна для игр) за 150к о том, что бы я

Я, естественно, выбрал комп и видеоигры, обожаю играть))) Играю преимущественно в одиночные игры. Но иногда и в сетевые шутеры.
За 30 лет ни разу девушки не было и до 23 лет и не хотелось: мастурбировал и все ок было. И преимущественно отдавал предпочтение учеба и играм.

С 27 лет мастурбировать перестал, т.к. это ломает дофаминовую систему. Я на себе чувствовал последствия дроча - был менее энергичным, сложнее было себя замотивировать, был более агрессивным.
И за 3 года так восстановился, что чувствую себя вновь лет на 15.
На уровне гибкости ума и тела. И общего самочувствия.

И с девушками у меня не сложилось, потому что я предпочтение играм отдавал, а не им))) До вуза я до 12 часов в день играл.
Со мной пытались знакомиться девушки, когда в вузе учился, а я морозился. Девочки 3-4 точно были, может даже 5. Мне они показались недостаточно красивыми, чтобы игры я на них променял, да и в целом они тогда(и в принципе сейчас) в сценарий моей жизни не вписывались.

В общем я обожаю быть один, заниматься медитацией, играть в игры и я так привязался к уединению, что мне кажется я болезненно воспринял бы совместную жизнь с кем-то.

А вы любите уединённость?
И как вам мой весьма своеобразный образ жизни? #одиночество #уединение

Константин
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам узнавать мнение других людей?

#2

Чет мужчины скрашивают одиночество только играми, а где же книги, хобби? Чет только женщины читают что ль?😀

#3

Мне 20. Люблю играть и рисовать с детства, тоже мощный комп и пс5 есть у меня и у мужа. У него также все, как и у Вас было . Тоже я у него первая. А он у меня. Живем счастливо, не жалеем ни о чем. Одиночество ненавижу и измены, он тоже.

Гость
#4

Ты просто неудачник, а мог отдать все деньги своей девушке и её ребёнку от прошлого брака

Гость
#5
Вредина

Чет мужчины скрашивают одиночество только играми, а где же книги, хобби? Чет только женщины читают что ль?😀

Судя по этому форумы, женщины ничего сложнее текста на упаковке от туалетной бумаге не читают

Гость
#6

Я веду точно такой же образ жизни, тоже в it работаю. Девушка 1 раз в жизни была во время учебы, встречались где-то полтора года, сейчас уже несколько лет одинок. Сижу дома 24/7, мало какая девушка примет такой образ жизни. В целом от одиночества я не страдаю, но иногда кажется что если бы рядом был любимый человек, то я был бы счастливее

Гость
#7

Да, одиночество лучше, чем люди. Но любви и ласки рано или поздно тебе захочется.

Гость
#8
Вредина

Чет мужчины скрашивают одиночество только играми, а где же книги, хобби? Чет только женщины читают что ль?😀

Ну вообще для взрослого человека книги - это всего лишь такое же хобби, как игры и просмотр фильмов или сериалов. Это так странно, когда чтение книг сопоставляют с принадлежностью к премиальному сегменту общества

Константин
#9
Гость

Ты просто неудачник, а мог отдать все деньги своей девушке и её ребёнку от прошлого брака

Ну по меркам моего города я войду в процент самых состоятельных людей.
Волгоград.
Какой же я неудачник?

Гость
#10

с молодости остались диски с играми. могу продать

Гость
#11

Честно - мне все равно на образ жизни человека, если он не нарушает законы и никому не мешает. Вы имеете полное право жить так, как нравится, как вам комфортно. Мой образ жизни тоже сильно отличается от среднестатистического, я живу очень закрыто и уединенно, так получилось, но мне плевать, кто что может об этом подумать.

#12

Хорошо живёте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: