Гость
Статьи
Вы бы донесли на …

Вы бы донесли на соседа?

если бы за это вам светила его квартира? Социологический опрос.

GIF
Опрос
Настучите на соседа за его квартиру?
Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

А у вас большая квартира? Лакомый кусок?

Гость
#2

За квартиру донесет любой.

Я
#3

Это же подлость. Почему то все думают, что мы только здесь и сейчас живем...

Гость
#4

Смотря что этот сосед делает.
Может он там детей развращает иои котиков мучает? Ну тогда конечно донесла бы, даже без квартиры

Гость
#5
Я

Это же подлость. Почему то все думают, что мы только здесь и сейчас живем...

Все материалисты понимают,что век короток и прожить его надо в кайф.
Поэтому за квартиру соседа напишут любой донос.

Гость
#6

Я думаю, что нет.

Гость
#7
Я

Это же подлость. Почему то все думают, что мы только здесь и сейчас живем...

Да, это-грех Иуды-предательство, за который человек идет потом на самый нижний, самый последний уровень ада.

#8

Нет.

Гость
#9
Гость

Все материалисты понимают,что век короток и прожить его надо в кайф.
Поэтому за квартиру соседа напишут любой донос.

Кайф у всех свой.
Но, вы наверно, не обидетесь, когда на вас напишут донос.

Гость
#10

А вы бы?

Гость
#11
Гость

Кайф у всех свой.
Но, вы наверно, не обидетесь, когда на вас напишут донос.

Я тоже на соседа донесу,что он английский шпион))))

Гость
#12
Гость

Да, это-грех Иуды-предательство, за который человек идет потом на самый нижний, самый последний уровень ада.

А как же Каин?

Гость
#13

Естественно да

Гость
#14
Гость

Я тоже на соседа донесу,что он английский шпион))))

Увы, сейчас, это снова, в моде. Жалко вас.

Гость
#15
Гость

Кайф у всех свой.
Но, вы наверно, не обидетесь, когда на вас напишут донос.

Иногда приходиться ходить по судебным заседаниям и практически на каждом заседании суда сталкиваешься со ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОМ .
За 10 000 рублей готовы дать любые показания в суде.
Увы,совесть их не мучает.

Гость
#16
Гость

Иногда приходиться ходить по судебным заседаниям и практически на каждом заседании суда сталкиваешься со ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОМ .
За 10 000 рублей готовы дать любые показания в суде.
Увы,совесть их не мучает.

Каждый отвечает за свою совесть.

Гость
#17
Гость

А как же Каин?

А он не стал доносить, сам расправился, а потом каялся. Так появился глагол - каяться.

Гость
#18
Гость

А вы бы?

Конечно, нет! Я же-человек, а не крыса! Это низко и подло.

Гость
#19
Гость

А как же Каин?

Он не был доносчиком, он был убийцей. А вот донёс бы и не стал бы убийцей.

Гость
#20
Гость

Он не был доносчиком, он был убийцей. А вот донёс бы и не стал бы убийцей.

Не факт.

Гость
#21
Гость

Да, это-грех Иуды-предательство, за который человек идет потом на самый нижний, самый последний уровень ада.

не, вы сперва скажите, чем занимается ваш сосед. Он преступник или вы хотите просто навредить?
Выражение про предательство не касается преступлений. Вы опять преступные понятия пытаетесь толкать? А если он наркотой торгует или еще какими тяжкими?
Но вот если человек якобы блюдет закон, но ради наживы, то тут речь не про порядочность, а про алчность. Хотя, воры например все этим отличаются - именно поэтому и воруют.
Дно ада - для лицемеров. Это те, кто лжет и выдает себя всегда не за того, кто он есть, скрывая плохую личину и поступая не так хорошо, как говорит сам. Т.е, например, призывает не воровать - и делает это сам. Или притворством добивается доверия честных людей, чтобы обмануть их доверие. И так далее. У лицемерия много лиц.

Али- баба
#22
Гость

Я тоже на соседа донесу,что он английский шпион))))

А мой на Берию похож.)))

Гость
#23
Гость

Иногда приходиться ходить по судебным заседаниям и практически на каждом заседании суда сталкиваешься со ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОМ .
За 10 000 рублей готовы дать любые показания в суде.
Увы,совесть их не мучает.

жесть... а ведь это преступление.

Гость
#24
Гость

Конечно, нет! Я же-человек, а не крыса! Это низко и подло.

но знаете - в советское время так часто делали. Ради еще одной комнаты в коммуналке или чтоб переехать в более просторную того, от кого избавились ради этого.

Гость
#25
Гость

Конечно, нет! Я же-человек, а не крыса! Это низко и подло.

в мск и спб, конечно. не знаю, делали ли так в других городах

Dark Night Rider
#26

Смотря что он делает и что за человек. Я на своего оппонента по суду донес, что он квартиру сдает нелегально. Перед этим подослал к нему приятеля, который взял у него договор аренды с его подписью и печатью. А заодно нашел чела, который с ним судился, он мне и передал свой договор с ним - доказательство того, что он занимался незаконной сдачей хаты в течении 5 лет. Налоговая очень обрадовалась))))

URSA
#27

Смотря, чем сосед занимается. Если маньяк и живодёр- да.

Гость
#28
URSA

Смотря, чем сосед занимается. Если маньяк и живодёр- да.

автор с подковыркой вопрос задает - сделали ли бы вы Ради квартиры.
он не спрашивает, сдали ли бы вы просто преступника, а именно с такими целями

Гость
#29
Гость

не, вы сперва скажите, чем занимается ваш сосед. Он преступник или вы хотите просто навредить?
Выражение про предательство не касается преступлений. Вы опять преступные понятия пытаетесь толкать? А если он наркотой торгует или еще какими тяжкими?
Но вот если человек якобы блюдет закон, но ради наживы, то тут речь не про порядочность, а про алчность. Хотя, воры например все этим отличаются - именно поэтому и воруют.
Дно ада - для лицемеров. Это те, кто лжет и выдает себя всегда не за того, кто он есть, скрывая плохую личину и поступая не так хорошо, как говорит сам. Т.е, например, призывает не воровать - и делает это сам. Или притворством добивается доверия честных людей, чтобы обмануть их доверие. И так далее. У лицемерия много лиц.

Какой бессвязный поток сознания... Можете конкретизировать свои мысли? И много ли вы знаете случаев, когда драгдилеров, благодаря доносам, сажали?? Эта гидра разрастается уже по миру, как эпидемия, отрубишь голову-вырастает 2. Почему же до сих пор не прикрыли этот так называемый "бизнес"? Почему все участковые все знают, но никого не трогают?((( Диванный ты "герой".

URSA
#30
Гость

автор с подковыркой вопрос задает - сделали ли бы вы Ради квартиры.
он не спрашивает, сдали ли бы вы просто преступника, а именно с такими целями

Тогда мой ответ- нет.

#31

Доносчику первый кнут)
Старая поговорка.

Гость
#32
Гость

Какой бессвязный поток сознания... Можете конкретизировать свои мысли? И много ли вы знаете случаев, когда драгдилеров, благодаря доносам, сажали?? Эта гидра разрастается уже по миру, как эпидемия, отрубишь голову-вырастает 2. Почему же до сих пор не прикрыли этот так называемый "бизнес"? Почему все участковые все знают, но никого не трогают?((( Диванный ты "герой".

на меня-то наезжать не надо, не в тему вы совсем. Вы спросили специфический вопрос и вам не один человек здесь написал - он что, преступления совершает, что вы спрашиваете о доносах??
Вот и смысл вашего вопроса про донос тогда в чем?? что раз это не драгдиллер и донос может сработать или что??

Гость
#33
Dark Night Rider

Смотря что он делает и что за человек. Я на своего оппонента по суду донес, что он квартиру сдает нелегально. Перед этим подослал к нему приятеля, который взял у него договор аренды с его подписью и печатью. А заодно нашел чела, который с ним судился, он мне и передал свой договор с ним - доказательство того, что он занимался незаконной сдачей хаты в течении 5 лет. Налоговая очень обрадовалась))))

а вот за такое и голову оторвать реально совсем не грех и не преступление

Гость
#34
Гость

но знаете - в советское время так часто делали. Ради еще одной комнаты в коммуналке или чтоб переехать в более просторную того, от кого избавились ради этого.

это тяжелая и хроническая болезнь ненавистного пролетариата и совдепии

Гость
#35

а что район или квартал в котором вы проживаете борется за право носить гордое имя павлика морозова? разве этот отравляющий сознание советский миф еще не демонтировали или он сам не рассыпался от древности и убогого советского мышления?

Dark Night Rider
#36
Гость

а вот за такое и голову оторвать реально совсем не грех и не преступление

Вы такие смелые в Интернете. И такое ccыклo в реале. Голову оторвать...хрен он догадается кто его заложил. А догадается,так что он сделает? Ниxyя

Гость
#37
Гость

Все материалисты понимают,что век короток и прожить его надо в кайф.
Поэтому за квартиру соседа напишут любой донос.

Вы неправы. Если бы это было так, жизнь на земле была бы тем еще адом. Есть много возможностей завладеть чужим имуществом, совершив подлость или преступление. Но большинство людей эти возможности не используют принципиально.

Гость
#38
Dark Night Rider

Смотря что он делает и что за человек. Я на своего оппонента по суду донес, что он квартиру сдает нелегально. Перед этим подослал к нему приятеля, который взял у него договор аренды с его подписью и печатью. А заодно нашел чела, который с ним судился, он мне и передал свой договор с ним - доказательство того, что он занимался незаконной сдачей хаты в течении 5 лет. Налоговая очень обрадовалась))))

Ага, договор с подписью и печатью, как раз подтверждает, что квартиру- то не легально сдает.

Гость
#39
Dark Night Rider

Вы такие смелые в Интернете. И такое ccыклo в реале. Голову оторвать...хрен он догадается кто его заложил. А догадается,так что он сделает? Ниxyя

А зачем вы ему нужны, что- то вам делать? Вы же глупы, как пробка.

#40

У меня так з****** соседи они постоянно шумят до двух ночи их ё***** дети прыгают постоянно жарят и варят какое-то хрючево вынесли плиту на балкон и там готовят всё это д***** залетает ко мне в квартиру постоянно курится окна поэтому я бы донесла на них без квартиры чтобы они тупо сдохли Это моя мечта Я каждый день молюсь чтобы они сдохли

#41

Сегодня выхожу спускаюсь передо мной этажом ниже спускается сосед в подъезде закурил и курит идёт и курит Я вышла надышалась его сигаретами и думаю что б ты сдох с*** чтоб ты сдох он пошёл впереди меня по двору А я встала за ним посылала ему пасы руками и желала чтобы он сдох прям шёпотом говорил чтоб ты сдох с*** чтоб ты сдох поскорее

#42
Гость

Кайф у всех свой.
Но, вы наверно, не обидетесь, когда на вас напишут донос.

Да нос без доказательств не работает дано с бездоказательств не работает сейчас везде камеры когда человек напишет донос и придёт ко мне я скажу докажи покажи видео принеси доказательства если доказательств нет на донос плевать а если ты в соцсетях х**** писал да на тебя могут написать донос - это нормально то есть если ты нарушаешь закон и на тебя пишут донос то ты сам в этом виноват Так тебе и надо пидору

#43
Гость

Иногда приходиться ходить по судебным заседаниям и практически на каждом заседании суда сталкиваешься со ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОМ .
За 10 000 рублей готовы дать любые показания в суде.
Увы,совесть их не мучает.

До сих пор верят на слово разве и не нужны какие-то другие доказательства кроме слов?

Гость
#44

если он сосед значит у меня уже есть квартира , зачем мне две хаты ?

Гостья
#45

А что конкретно делает этот сосед? И почему за донос дадут квартиру? Странная ситуация. Можно поподробнее?

Dark Night Rider
#46
Гость

Ага, договор с подписью и печатью, как раз подтверждает, что квартиру- то не легально сдает.

Конечно. Он должен налоги платить вообще-то. Так что я ещё и платёжки у его бывшего арендатора попросил. Аккурат перед судиком со мной, ему позвонили из налоговой и тоже очень обрадовали. Налетел на штраф, но это фигня, главное что ему доначислили налог. Не надо со мной было судиться.

Dark Night Rider
#47
Beauty

До сих пор верят на слово разве и не нужны какие-то другие доказательства кроме слов?

Ага. В арбитражном процессе не особо свидетельство котируется, а в гражданском - только в путь. Лжесвидетелей только уголовкой можно припугнуть.

Dark Night Rider
#48
Гость

А зачем вы ему нужны, что- то вам делать? Вы же глупы, как пробка.

Да вот мне тут голову угрожает оторвать. Глуп как пробка? Ну относительно Эйнштейна вполне возможно. А вот относительно того, кого я заложил - очень даже умён. Этого вполне достаточно.
И запомни, девочка, глупых людей в мире нет. Есть только плохо информированные или озлобленные.

Гость
#49

смотря о чем донести и не важно за квартиру или нет. вот например на тебя я бы донес абсолютно бесплатно :), а на хорошего человека нет.

Гость
#50
Dark Night Rider

Конечно. Он должен налоги платить вообще-то. Так что я ещё и платёжки у его бывшего арендатора попросил. Аккурат перед судиком со мной, ему позвонили из налоговой и тоже очень обрадовали. Налетел на штраф, но это фигня, главное что ему доначислили налог. Не надо со мной было судиться.

Вы вообщееее, плохо информированный, вот вообще, если бы были глупые люди, то вы бы его видели в зеркале😊.
Даже мне понятно, что там все уплачено.
Он в суд, наверно, приходил, лично посмотреть в твои выпученные, плохо информированные глаза😂😂😂
Скажи честно, ты суд продул? Вот честно?