Гость
Статьи
Без детей и без семьи

Без детей и без семьи

Девчёнки без семьи и без детей, ощущаете ли вы себя вечными девочками - юными и полными надежд?)) В любом возрасте

GIF
Красотка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. С возрастом надежда улетучивается, розовые очки спадают и начинаешь страдать от одиночества и думать, что так будет всегда.

Гость
#2

Вам лет сколько, милочка?

Гость
#3

Ты просто неудачница одинокая и не знаешь семейного счастья

#4

Я без детей и мужей. Девочкой я себя, конечно, не ощущаю, да и это не связано со статусом "не замужем", скорее с особенностью восприятия своего возраста. В целом я своей жизнью довольна, не жалею, что выбрала данный путь. Ума хватило не ввязаться в сожительство и браки. Но каждому свое. Да и я не ною в подушку, не ищу на усыновление 40 котов, и не бегаю за мужиками😄... Некогда мне, интересы и дела мешают делать вышеперечисленное.

Гость
#5
Вредина

Я без детей и мужей. Девочкой я себя, конечно, не ощущаю, да и это не связано со статусом "не замужем", скорее с особенностью восприятия своего возраста. В целом я своей жизнью довольна, не жалею, что выбрала данный путь. Ума хватило не ввязаться в сожительство и браки. Но каждому свое. Да и я не ною в подушку, не ищу на усыновление 40 котов, и не бегаю за мужиками😄... Некогда мне, интересы и дела мешают делать вышеперечисленное.

Ты просто никому не нужна, поэтому и девственница 40-летняя

#6
Гость

Ты просто никому не нужна, поэтому и девственница 40-летняя

Конечно, но вот все три основных момента, которые Вы уложили в одно предложение, мимо меня. Что еще есть в лексиконе, кроме традиционной, затертой до дыр фразы, ставшей нарицательной? Переплюньте Эллочку-людоедку.😄

#7

Нет. Я себя в подростковом возрасте уже ощущала взрослой женщиной. И выглядела лет на 26 в свои 14 (по крайней мере, такие мнение слышала).

Сейчас давно не выгляжу старше своих лет, конечно: все-таки, у свободной от семьи женщины есть время на нормальный отдых и уход за собой.

Красотка
#8
Гость

Ты просто неудачница одинокая и не знаешь семейного счастья

Хорошо, что вы счастливица и, очевидно, знаете семейное счастье🤣

Гость
#9
Красотка

Хорошо, что вы счастливица и, очевидно, знаете семейное счастье🤣

Да, я такая

Красотка
#10
Гость

Ты просто никому не нужна, поэтому и девственница 40-летняя

А вы всем нужны? Вы про сти тутка?😳

Красотка
#11
Гость

Да, я такая

А где штамп?

Гость
#12

Да . Мне 32. Без детей и мужа . Считаю что у меня все впереди

Гость
#13
Гость

Да . Мне 32. Без детей и мужа . Считаю что у меня все впереди

У тебя всё позади

Гость
#14
Гость

Ты просто никому не нужна, поэтому и девственница 40-летняя

А что плохого в том чтобы быть никому не нужной? Человек рождается один и умирает один . Она себя самой нужна , а это самое главное !

Гость
#15
Елена

Нет. Я себя в подростковом возрасте уже ощущала взрослой женщиной. И выглядела лет на 26 в свои 14 (по крайней мере, такие мнение слышала). Сейчас давно не выгляжу старше своих лет, конечно: все-таки, у свободной от семьи женщины есть время на нормальный отдых и уход за собой.

А интересно потом стали в каком возрасте после 14 выглядеть младше 26 лет ?

#16
Гость

А интересно потом стали в каком возрасте после 14 выглядеть младше 26 лет ?

Ближе к 30ти годам, наверное, сравнялась по виду на биологический свой возраст.

Гость
#17
Вредина

Я без детей и мужей. Девочкой я себя, конечно, не ощущаю, да и это не связано со статусом "не замужем", скорее с особенностью восприятия своего возраста. В целом я своей жизнью довольна, не жалею, что выбрала данный путь. Ума хватило не ввязаться в сожительство и браки. Но каждому свое. Да и я не ною в подушку, не ищу на усыновление 40 котов, и не бегаю за мужиками😄... Некогда мне, интересы и дела мешают делать вышеперечисленное.

вы фригидная? или как называют таких? робот? я тоже замуж не вышла, но хочу мужа и детей. я вот читаю здесь, что «без мужа хорошо, без детей еще лучше», но я с этим не согласна. что хорошего в одиночестве? чем вы так заняты? пашете как лошадь? или у вас какое-то одинокое хобби? не знаю, чему тут радоваться, я наоборот грущу.

#18
Гость

вы фригидная? или как называют таких? робот? я тоже замуж не вышла, но хочу мужа и детей. я вот читаю здесь, что «без мужа хорошо, без детей еще лучше», но я с этим не согласна. что хорошего в одиночестве? чем вы так заняты? пашете как лошадь? или у вас какое-то одинокое хобби? не знаю, чему тут радоваться, я наоборот грущу.

Грустите, я - не Вы и не должна мыслить, как Вы. Ищите мужика, грустите, а я не буду.😄

Гость
#19
Вредина

Грустите, я - не Вы и не должна мыслить, как Вы. Ищите мужика, грустите, а я не буду.😄

А тебя кто-то трахает?

Гость
#20

Нет. Потому что я самого детства была очень грустная и серьезная, безо всяких надежд, лёгкости и юности. Такой маленький угрюмый старичок в 7 лет. Мне кажется, от семьи и детей это не особо зависит, только от характера человека.

#21
Гость

вы фригидная? или как называют таких? робот? я тоже замуж не вышла, но хочу мужа и детей. я вот читаю здесь, что «без мужа хорошо, без детей еще лучше», но я с этим не согласна. что хорошего в одиночестве? чем вы так заняты? пашете как лошадь? или у вас какое-то одинокое хобби? не знаю, чему тут радоваться, я наоборот грущу.

Ваша проблема, что Вы хотите семью и ко всем лезете, поэтому все от Вас бегут, а я не хочу, не лезу ни к кому, а мне замуж предлагали. Почувствуйте разницу, ваше маниакальное желание иметь семью отпугивает мужиков.

#22
Гость

А тебя кто-то трахает?

А тебя каким боком это касается? Правильно, никаким. Ты кто для меня? Правильно, никто. Аб чем речь то?😃

Гость
#23
Вредина

А тебя каким боком это касается? Правильно, никаким. Ты кто для меня? Правильно, никто. Аб чем речь то?😃

Понятно. Никто не трахает, вот и злая

Гость
#24
Вредина

Ваша проблема, что Вы хотите семью и ко всем лезете, поэтому все от Вас бегут, а я не хочу, не лезу ни к кому, а мне замуж предлагали. Почувствуйте разницу, ваше маниакальное желание иметь семью отпугивает мужиков.

ох ну вы и дура все таки. с чего вы взяли что я за кем-то бегаю или к кому-то лезу? замуж ей предлагали. поди какой-то утырок. и мне не 40 как тебе, а 19.

Гость
#25

Оййй! Сколько можно, замуж не выходят страшные больнушки, что мы можем увидеть по фотке Вредины. Была бы она красивая, не сидела бы в старых девах. Я не знаю ни одной красивой, эффектной старой девы. Среди них куча страшил с загонами, мечтающих об олигархе, но на них даже Васька-алкан не клюет, зато расскажут они вам как в них влюблялись, замуж звали, но они, как бы это помягче, с другим восприятием…🤣 с отклонениями)

Гость
#26
Гость

вы фригидная? или как называют таких? робот? я тоже замуж не вышла, но хочу мужа и детей. я вот читаю здесь, что «без мужа хорошо, без детей еще лучше», но я с этим не согласна. что хорошего в одиночестве? чем вы так заняты? пашете как лошадь? или у вас какое-то одинокое хобби? не знаю, чему тут радоваться, я наоборот грущу.

Ну я наверное фригидная , мне секс вообще не нужен . А когда нужен раз в месяц мастурбирую и получаю улётный оргазм , с мужчинами - никогда от классического секса .

Гость
#27
Гость

Оййй! Сколько можно, замуж не выходят страшные больнушки, что мы можем увидеть по фотке Вредины. Была бы она красивая, не сидела бы в старых девах. Я не знаю ни одной красивой, эффектной старой девы. Среди них куча страшил с загонами, мечтающих об олигархе, но на них даже Васька-алкан не клюет, зато расскажут они вам как в них влюблялись, замуж звали, но они, как бы это помягче, с другим восприятием…🤣 с отклонениями)

Старая дева это у которой секса никогда не была или замужем не была ? Красивая запросто может замужем не быть

Гость
#28
Гость

Старая дева это у которой секса никогда не была или замужем не была ? Красивая запросто может замужем не быть

Нет, не может. У красивой красивый муж, который доставляет улетные оргазмы. А некрасивую используют для слива, и оргазмов у нее нет.

Гость
#29
Гость

Нет, не может. У красивой красивый муж, который доставляет улетные оргазмы. А некрасивую используют для слива, и оргазмов у нее нет.

Чушь

Гость
#30

Конечно да. Мне 19 лет для меня самое главное учëба . Мне не кто не нужен

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: