Гость
Статьи
Почему женщинам …

Почему женщинам нравится, когда их видят ведьмами?

Часто вижу, как девушки и женщины пишут о себе "ведьмочка", "ведьма", одеваются соответственно, красят волосы в рыжий цвет. Только что увидела фотографии девушки, которая надевает черные платья с красным подкладом, линзы себе ставит и эксплуатирует образ ведьмы или какой-то нечисти. Недавно видела как девушка выкладывала видео, где просто озвучивала крылатые фразы Бернарда Шоу или Ницше, а на видео себе накладывала фильтр с клыками, красными светящимися глазами, рожки.

Это женщины так защищаются, добиваются внимания или обнаруживают желание быть исключительными? Какой это диагноз, если думать с точки зрения психологии? Зачем женщины делают из себя страшилок? #женщины

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

образ такой. женщина-вамп. агрессивная сексуальность так проявляется.

Гость
#2

Это просто дело вкуса, кому-то ужастики нравятся, кому-то романтические комедии

Гость
#3

Вы общаетесь с извращенками.

Гость
#4
Гость

Вы общаетесь с извращенками.

я с ними вообще ни словом не перекинулась. они попадаются всюду. как будто одни ведьмы вокруг. а обычных девушек, без закидонов, гораздо меньше. всем так хочется быть особенными, опасными, исключительными

Ержана
#5

У меня муж очень тощий, как скилет

Гость
#6
Гость

я с ними вообще ни словом не перекинулась. они попадаются всюду. как будто одни ведьмы вокруг. а обычных девушек, без закидонов, гораздо меньше. всем так хочется быть особенными, опасными, исключительными

А вам надо как при социолизме, чтобы все одинаковые и в одинаковой форме?

Гость
#7
Гость

А вам надо как при социолизме, чтобы все одинаковые и в одинаковой форме?

мне надо, чтобы без напускного, без масок. и без каких-то страхов. мне кажется, за этими образами, существуют женщины, которые напуганы своей беспомощностью. и поэтому они хотят казаться страшными и опасными. это выглядит глупо и инфантильно

Гость
#8
Гость

я с ними вообще ни словом не перекинулась. они попадаются всюду. как будто одни ведьмы вокруг. а обычных девушек, без закидонов, гораздо меньше. всем так хочется быть особенными, опасными, исключительными

Я таких не встречаю. Только изредка вижу костюмы на хэллоуин

Гость
#9
Гость

мне надо, чтобы без напускного, без масок. и без каких-то страхов. мне кажется, за этими образами, существуют женщины, которые напуганы своей беспомощностью. и поэтому они хотят казаться страшными и опасными. это выглядит глупо и инфантильно

А может они и есть ведьмы. Хорошо, что показывают.

Гость
#10
Ержана

У меня муж очень тощий, как скилет

Кормить надо

Гость
#11
Гость

мне надо, чтобы без напускного, без масок. и без каких-то страхов. мне кажется, за этими образами, существуют женщины, которые напуганы своей беспомощностью. и поэтому они хотят казаться страшными и опасными. это выглядит глупо и инфантильно

вроде красиво выглядит, если вам не нравится это ваше дело

Гость
#12

Это проявляется инфантильность и непомерное чувство собственной исключительности. В 16 лет нормально, а когда за 30 так себя ведут... Не наигрались.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: