Гость
Статьи
Кругом мусор

Кругом мусор

Люди! Что же вы творите! Ну неужели так сложно выкинуть фантики в мусор??? Недавно у дома построили парковку, так там столько мусора у дороги теперь валяется! Вам не стыдно???? Что за натура то у вас такая грязная? Настоящие свиньи! Что в голове? Выкину на землю, подумаешь, что тут такого?? Мозг с горошину. Задолбали уже. Настоящее ***. #мусор

GIF
Инфусья
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, не испачкали свое белое пальто

Гость
#2

Люди сами свиньи, зато хотят, чтоб за ними их, пардон, какашки кто-то убирал . Меня тоже эти хрюканины бесят, жруть, с--р--ут и орут, что кругом грязь. Я каждую весну по своей улице в поселке , хожу с пакетом, собираю мусор. Все видят, здороваются и...продолжают свинячить.

Гость
#3

Выйди подмети парковку. Сидит и строчит тут. Вот ровно за время настрачивания этого опуса абсолютно не тем людям, которые там нацрали, могла бы убрать. Почему ты? Потому что одну тебя это во дворе и раздражает, похоже. Самая раздражительная.

Gratis 💜
#4

Кстати, часто бывает из-за непродуманности постройки, урна неудачная, может маленькая, опустошают редко, может и ветром всё разносить. Не всегда люди нарочно 🐷🐽🐷🐽🐷

Гость
#5

Ага, парковка, а хотите у дома, там где раньше были деревья и травка, всё вырубили и поставили свою машину, из под которой техмасло и бензин на почву течёт, не считая бесконечное утромбование. И даже в голову не приходит, что убивая природу, приходят раковые заболевания. Многоквартирный дом без парковки, это заполненный двор машинами, в том числе без газонов, а под час и без детской площадки, аж вокруг дома.
Считай с 1 по 4 этаж жить уже не возможно. Звуки завода машины по утрам и её газование - это плотно закрытые окна и очистка воздуха. Замечу, любой звук идёт вверх, так же как газ, он легче воздуха, так что верхние этажи так же во всём этом мусоре.

Гость
#6

Наблюдала, как из проезжающих машин, из окон летит мусор.

Гость
#7

***.., даже тут нашли. Всё, иду убирать!

Гость
#8
Гость

Мля.., даже тут нашли. Всё, иду убирать!

Б,л.ядь я хотел сказать

Гость
#9

Я помню, в детстве, когда гуляла с бабушкой, у неё всегда был пакетик и туда она складывала всё, что надо выбросить. И держала она его в сумке, а потом выкидывала или в уличную урну, но чаще выбрасывала уже дома. Ребёнка надо приучать с детства к чистоте. Я теперь тоже всегда с собой ношу пакетик для мусора - бумажные платки, бумага из под еды, сладкого другое. Не так уж много они занимают место.

Гость
#10

Да, это точно, свиньи не то слово! Тоже поражаюсь... У нас недалеко лес, в который хожу часто просто погулять.. Туда многие часто приходят шашлык пожарить на выходных.. На всех праздниках много компаний.. .. Так вот идёшь по лесу и просто ах..хуеваешь каждый раз.. Сколько мусора, загадили весь лес, свиньи эти! Ну неужели так трудно убрать за собой... Собрать свой же мусор в пакет и донести до мусорного ящика!? Просто горы мусора из пакетов, бутылок, бумаги.. Вы же су. ки сами же сюда ещё придёте и будете сидеть среди этого мусора.. Неужели приятно?? Такое зло берет каждый раз.. Реально, это не люди.. Это свиньи.. Им надо в свинарнике жить, а не среди людей!! Ненавижу этих уродов уже!

Гость
#11

О, автор, спасибо, все забываю из кармана фантики выкинуть, вот, сейчас на газон кину.

Gratis 💜
#12
Гость

Я помню, в детстве, когда гуляла с бабушкой, у неё всегда был пакетик и туда она складывала всё, что надо выбросить. И держала она его в сумке, а потом выкидывала или в уличную урну, но чаще выбрасывала уже дома. Ребёнка надо приучать с детства к чистоте. Я теперь тоже всегда с собой ношу пакетик для мусора - бумажные платки, бумага из под еды, сладкого другое. Не так уж много они занимают место.

Это хорошо, но такой пакетик говорит о том, что урн в городе не достаточно (кроме 💩 после собаки- здесь без пакетика не обойтись). А вот фантик реально иногда некуда выбросить

Гость
#13

Я мысленно желаю таким, чтобы их организм загрязнялся столько же, сколько они окружающую среду загрязняют.

Гость
#14
Gratis 💜

Это хорошо, но такой пакетик говорит о том, что урн в городе не достаточно (кроме 💩 после собаки- здесь без пакетика не обойтись). А вот фантик реально иногда некуда выбросить

Вот для фантиков и пакетик. В парке действительно урн мало.И они часто полные. Люди, которые всё кидают себе под ноги, скорее всего и дома у них всё в беспорядке. Они не умеют беречь ни чей-то труд, ни порядок, который был создан и для них в том числе, и даже собственное существование. Этакий не полноценный человечек.

Гость
#15
Гость

Вот для фантиков и пакетик. В парке действительно урн мало.И они часто полные. Люди, которые всё кидают себе под ноги, скорее всего и дома у них всё в беспорядке. Они не умеют беречь ни чей-то труд, ни порядок, который был создан и для них в том числе, и даже собственное существование. Этакий не полноценный человечек.

Как вы вежливо их обозвали. Уроды нравственные, вернее безнравственные. Такие со всех только и требуют, а сами не знают куда надо мусор выбрасывать. Все вокруг виноваты для них. А им можно гадить и загаживать.

Гость
#16

Инфантилы с амбициями. Это вырывшие дети, так и не повзрослевшие. Они не хотят брать на себя ответственность, привыкли, что есть родители, школа, институт, государство. Своего мнения нет. Если что-то сделают непотребно, то или отнекиваются или просят простить и понять. Мозги младенца, а действия зверя, на всё - хочу и буду.

Гость
#17

У меня знакомый сказал, что его пожилая мама стала всё забывать.И он очень боится её потерять. Врачи говорят деменция. Так вот, люди, которые привыкли класть всё по местам, делать всё по порядку, более легче эту болезнь проходят. Привычка. Распорядок до мелочей продуман. А разгильдяи - головная боль врачей и окружающих. Но хуже для них самих.

Гость
#18
Гость

Надеюсь, не испачкали свое белое пальто

вы дура? или да?

Гость
#19

россияне свиньи. Я сама русская. Чем больше наблюдаю своих соотечественников, тем больше самой уже хочется хрюкать. И везде все одинаковое

Гость
#20
Гость

Ага, парковка, а хотите у дома, там где раньше были деревья и травка, всё вырубили и поставили свою машину, из под которой техмасло и бензин на почву течёт, не считая бесконечное утромбование. И даже в голову не приходит, что убивая природу, приходят раковые заболевания. Многоквартирный дом без парковки, это заполненный двор машинами, в том числе без газонов, а под час и без детской площадки, аж вокруг дома. Считай с 1 по 4 этаж жить уже не возможно. Звуки завода машины по утрам и её газование - это плотно закрытые окна и очистка воздуха. Замечу, любой звук идёт вверх, так же как газ, он легче воздуха, так что верхние этажи так же во всём этом мусоре.

Езжай в деревню жить, там тебе травка и навоз, свежий воздух, нефиг было в городе селится среди автомобилей. По сути: обычная зависть вечного пешкодрапа к автовладельцам.

Гость
#21
Гость

россияне свиньи. Я сама русская. Чем больше наблюдаю своих соотечественников, тем больше самой уже хочется хрюкать. И везде все одинаковое

У вас душа грязная вот и хрюкаете.

Гость
#22
Гость

У вас душа грязная вот и хрюкаете.

а у тебя рожа на кипятильник похожа, вот ты и злая

Гость
#23
Гость

а у тебя рожа на кипятильник похожа, вот ты и злая

👀 Оскорбляешь людей ты, а злая я? Где разум, где логика?

Гость
#24
Гость

👀 Оскорбляешь людей ты, а злая я? Где разум, где логика?

у тебя кратковременная память лагает? ты посмотри, что ты мне написала. тебя ничего не смущает, корова?

Гость
#25
Гость

у тебя кратковременная память лагает? ты посмотри, что ты мне написала. тебя ничего не смущает, корова?

Так ты корова или свинья? Возможно их помесь? И да, прочитай, что ты в п. 19 написала. И только потом я уже объяснила тебе твою проблему, потому что я добрая. 😊

Инфусья
#26
Гость

Я помню, в детстве, когда гуляла с бабушкой, у неё всегда был пакетик и туда она складывала всё, что надо выбросить. И держала она его в сумке, а потом выкидывала или в уличную урну, но чаще выбрасывала уже дома. Ребёнка надо приучать с детства к чистоте. Я теперь тоже всегда с собой ношу пакетик для мусора - бумажные платки, бумага из под еды, сладкого другое. Не так уж много они занимают место.

Бабушка ваша молодец! Приятно такое читать

Гость
#27
Гость

Так ты корова или свинья? Возможно их помесь? И да, прочитай, что ты в п. 19 написала. И только потом я уже объяснила тебе твою проблему, потому что я добрая. 😊

Так у тебя не только с памятью, у тебя в целом причинно-следственные связи нарушены... это, коровка, ко врачу тебе надо поскорее, а не на форумах сидеть. у меня знакомая с деменцией была - ты ее напоминаешь. плохо закончила. пока есть время - вылечись, чтобы не нападать на людей и не получать пинды от них под свою жирную задуху

Инфусья
#28
Гость

Езжай в деревню жить, там тебе травка и навоз, свежий воздух, нефиг было в городе селится среди автомобилей. По сути: обычная зависть вечного пешкодрапа к автовладельцам.

Это вы про кого интересно? Причем тут наличие авто вообще? Если есть авто, то можно поступать, как б/ы//дло?

Инфусья
#29
Гость

Надеюсь, не испачкали свое белое пальто

Опа, а вот и первый победитель свинья объявился

Инфусья
#30
Гость

Выйди подмети парковку. Сидит и строчит тут. Вот ровно за время настрачивания этого опуса абсолютно не тем людям, которые там нацрали, могла бы убрать. Почему ты? Потому что одну тебя это во дворе и раздражает, похоже. Самая раздражительная.

Я и так каждый год это делаю. Толку то, все равно везде ср//ут. Может быть лучше, если каждый просто за собой убирать будет??
Я вообще не понимаю наезда в мою сторону. Я, выходит, плохая, что хочу вокруг видеть чистые улицы, а тебе побоку. Хах... ох, уж эта свинская натура

Инфусья
#31
Gratis 💜

Кстати, часто бывает из-за непродуманности постройки, урна неудачная, может маленькая, опустошают редко, может и ветром всё разносить. Не всегда люди нарочно 🐷🐽🐷🐽🐷

Можно складывать в пакетик, а потом просто донести до мусорки и выкинуть. Прикинь, как бывает, оказывается

Инфусья
#32
Гость

Ага, парковка, а хотите у дома, там где раньше были деревья и травка, всё вырубили и поставили свою машину, из под которой техмасло и бензин на почву течёт, не считая бесконечное утромбование. И даже в голову не приходит, что убивая природу, приходят раковые заболевания. Многоквартирный дом без парковки, это заполненный двор машинами, в том числе без газонов, а под час и без детской площадки, аж вокруг дома. Считай с 1 по 4 этаж жить уже не возможно. Звуки завода машины по утрам и её газование - это плотно закрытые окна и очистка воздуха. Замечу, любой звук идёт вверх, так же как газ, он легче воздуха, так что верхние этажи так же во всём этом мусоре.

Эмм... как связан мой пост с мусором и тачками? Лишь бы что приплести? Даже если и так, я не отрицаю, то что теперь, везде мусорить?

Инфусья
#33
Гость

Да, это точно, свиньи не то слово! Тоже поражаюсь... У нас недалеко лес, в который хожу часто просто погулять.. Туда многие часто приходят шашлык пожарить на выходных.. На всех праздниках много компаний.. .. Так вот идёшь по лесу и просто ах..хуеваешь каждый раз.. Сколько мусора, загадили весь лес, свиньи эти! Ну неужели так трудно убрать за собой... Собрать свой же мусор в пакет и донести до мусорного ящика!? Просто горы мусора из пакетов, бутылок, бумаги.. Вы же су. ки сами же сюда ещё придёте и будете сидеть среди этого мусора.. Неужели приятно?? Такое зло берет каждый раз.. Реально, это не люди.. Это свиньи.. Им надо в свинарнике жить, а не среди людей!! Ненавижу этих уродов уже!

Наконец-то я вижу еще одного адекватного комментатора! Я абсолютно с вами солидарна! Заколебали уже. Такое повсеместно увы...
знать бы, как с этой нечистью бороться. Если бы не дворники, у нас было бы как в Индии на улицах

Инфусья
#34
Гость

О, автор, спасибо, все забываю из кармана фантики выкинуть, вот, сейчас на газон кину.

Себе в рот засунь и проглоти не жуя

Инфусья
#35
Гость

Я мысленно желаю таким, чтобы их организм загрязнялся столько же, сколько они окружающую среду загрязняют.

🤝👍

Gratis 💜
#36
Инфусья

Можно складывать в пакетик, а потом просто донести до мусорки и выкинуть. Прикинь, как бывает, оказывается

Можно. И я складываю и многие так делают. Но это не значит, что не надо обращать внимание на то, что урн не хватает.
И на счёт «прикинь»- мы на ты не переходили.

Инфусья
#37
Gratis 💜

Можно. И я складываю и многие так делают. Но это не значит, что не надо обращать внимание на то, что урн не хватает. И на счёт «прикинь»- мы на ты не переходили.

Если у вас такая проблема возникла, почему бы не стараться ее как то решать? А не высказывать это под тем постом, где речь идет о людях свинотах.

Gratis 💜
#38
Инфусья

Если у вас такая проблема возникла, почему бы не стараться ее как то решать? А не высказывать это под тем постом, где речь идет о людях свинотах.

А я решаю.

Гость
#39
Инфусья

Наконец-то я вижу еще одного адекватного комментатора! Я абсолютно с вами солидарна! Заколебали уже. Такое повсеместно увы... знать бы, как с этой нечистью бороться. Если бы не дворники, у нас было бы как в Индии на улицах

Да никак! Срали, срут и будут видимо пожизненно! У нас там такой прекрасный лес, такое удовольствие гулять по нему!! Лес возле города! Такая привилегия... И так не ценить! горы мусора от этих шашлычников - быдла... А это самое настоящее ***, раз не считают нужным убрать за собой! Я не понимаю одного... Сами же придут туда же в следующий раз, к своему мусору? Или будут искать другое место БЕЗ мусора и гадить уже там!? Реально... Хочется сук прямо уничтожить этих, это нелюди!Или они ждут что кто то будет ходить там и убирать за ними эти горы из их дерьма?

Гость
#40

У нас раньше в посёлке смотрящие были , всех алконавтов и наркоманов заставляли убираться , никаких отказов иначе били . Но бандитские разборки между территориями их скосило . Теперь везде грязь .

Гость
#41

спам звездная пыль

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: