Гость
Статьи
Хочу уйти от …

Хочу уйти от цивилизации

В лес, изба, ружье, лошадь, собака , лодка. Сжечь паспорт. Намывать незаконно золото или что-то другое для жизни, сбывать периодически. и опять в лес

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дарья-Марья
#1

Вы- девушка или мч? Знаете, сколько стоит ружьё, тем более не легально. Хотите в Сибирь, Алтай, Якутия?

Гость
#2
Дарья-Марья

Вы- девушка или мч? Знаете, сколько стоит ружьё, тем более не легально. Хотите в Сибирь, Алтай, Якутия?

сколько стоит ружьё?

Мариночка
#3

Сколько лет тебе, мальчик ?Такое наивное детское желание. Думаешь, это так просто. Ответь на один вопрос: чем лошадь кормить будешь круглый год?

Гость
#4
Мариночка

Сколько лет тебе, мальчик ?Такое наивное детское желание. Думаешь, это так просто. Ответь на один вопрос: чем лошадь кормить будешь круглый год?

Да, лошади еды надо раз в 10 больше, чем человеку, причем разной 🤗

Гость
#5

А секс?

Гость
#6

Вы в курсе , что если вы не жили в деревне и вы не подготовленный городской человек, то скорее всего при первых же морозах,вы подхватить ОРВИ и умрёте без лекарств. Конечно, вы можете взять лекарства с собой, так вы протяните немножко больше, но если вдруг с вами что то случиться вам никто не поможет. Вы ж не знаете даже элементарных навыков выживания. Что есть будете и животных чем кормить? Думаете вам прям каждый день будет олень к дому прибегать и под ружье кидаться?!

Гость
#7

Первая проблема, с чем я столкнулась в лесу -отсутствие чистой питьевой воды. А, растопив снег, я получила простуженное горло((

Лапа
#8

Для того, чтобы вырваться из системы (рабства) не обязательно куда-то уезжать.

Посмотри видео на ютубе о просветлении :)

Гость
#9

Теоретически люди работают же лесниками или там в заповеднике каком-нибудь. Но. Без нормальной медицины - ... Даже просто вот упал человек один в своей лесной глуши, сломал руку или ногу или там аппендицит у него или инсульт и все, он, считай труп.

Александр
#10

Автор, я много раз думал о подобном.
Но выбрал тихую жизнь на своем участке в подмосковном снт.
То, о чем вы говорите все таки утопия

Гость
#11

А зачем что-то намывать и сбывать, пусть даже и периодически, если ты собрался уйти в глушь от цивилизации? В этом ведь и смысл, выхода из Матрицы, что бы ничего больше не намывать.

Гость
#12

Да уедь на любую вахту - вот тебе и конец цивилизации. Домой можно вообще не возвращаться. Живут в вагончиках в лесу, кормят хорошо. У нас тут полно такого, я с ДВ, Хабаровский край. Роют там золотую руду или валят лес обычно, бабы готовят. Недавно на одной из таких делян у нас рабочего тигр загрыз, когда он пос..ть пошел. Так и нашли: туалет. бумагу, сланцы и след волочения кровавый, а потом уж останки и тигра над ними... Если болезнь прихватит, то тоже не сразу то довезут до цивилизации - дороги есть не везде, то снегом завалит...В общем все как тебе и хотелось. И да, платят хорошо, ничего сбывать не надо. Хотя все равно бывают кражи золота - тоже недавно поймали одного, натырил себе.

Гость
#13
Мариночка

Сколько лет тебе, мальчик ?Такое наивное детское желание. Думаешь, это так просто. Ответь на один вопрос: чем лошадь кормить будешь круглый год?

ты наверное думаешь, в рф лошади только в зоопарках живут

Гость
#14
Лапа

Для того, чтобы вырваться из системы (рабства) не обязательно куда-то уезжать.

Посмотри видео на ютубе о просветлении :)

Есть у меня одна освободившаяся йога, в транснефти работает. Ушла от системы в себя))

Люций
#15
Лапа

Для того, чтобы вырваться из системы (рабства) не обязательно куда-то уезжать.

Посмотри видео на ютубе о просветлении :)

И вступи в их секту. Потом подари квартиру....ну в общем они тебе всё расскажут

Гога (Хоха)
#16

в россию хотите переехать что ли?

Гость
#17
Гость

Вы в курсе , что если вы не жили в деревне и вы не подготовленный городской человек, то скорее всего при первых же морозах,вы подхватить ОРВИ и умрёте без лекарств. Конечно, вы можете взять лекарства с собой, так вы протяните немножко больше, но если вдруг с вами что то случиться вам никто не поможет. Вы ж не знаете даже элементарных навыков выживания. Что есть будете и животных чем кормить? Думаете вам прям каждый день будет олень к дому прибегать и под ружье кидаться?!

Правильно ебаниив деревню сперва, я ору с москвичей которые приезжают к бабкам в скоронаспкз построенные дома из ДСП жрут мухоморы и на серьезных шах задаигают про микродозинг и что якобы познали законы вселенной, хуже только сектанты.

Гость
#18
По пи здим

Правильно ебаниив деревню сперва, я ору с москвичей которые приезжают к бабкам в скоронаспкз построенные дома из ДСП жрут мухоморы и на серьезных шах задаигают про микродозинг и что якобы познали законы вселенной, хуже только сектанты.

Я уже живу в деревне, квартиру сдаю. Собака и вездеход есть. Но всё равно очень близко к этим цивилизационным проблемам.

Гость
#19

Наверное конечно не золото, а рыбу буду ловить на продажу

Гость
#20
Гость

Наверное конечно не золото, а рыбу буду ловить на продажу

Осуществилась мечта? Ушёл от цивилизации?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: