Гость
Статьи
Одеваете ли вы в своей …

Одеваете ли вы в своей жизни маски -играете ли роли, притворяетесь ?

Пользуетесь ли вы масками по жизни ?
Отработанные модели поведения, легенды о своей жизни. Для определенной ситуации, компании. С целью получить какую-то выгоду , применив в этой ситуации и компании такую маску или просто оставить с какой-то целью такое впечатление, на будущее..

Примеры.
1)включить дурочку наивную лохушку или блондинку
2) включить мигеру бычку овчарку
3) птицу высокого полета, весовую со связями
4) простушку компанейскую душа на распашку,которая не прочь выпить и посплетничать
5) включить деморежим. Чтобы завлечь, удержать мужика.

GIF
Аглая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то притворяться я не люблю. Но если надо, то могу изобразить всё, артистична.
Была бы красивее, могла бы и в актрисы податься.

Гость
#2

нет. во мне многообразие, но всё многообразие подчинено одним общим принципам чести

Гость
#3

Не то чтобы специально надеваб какие то маски. Но бывает по разному общаюсь с разными люльми, правда всегда искренно и то как себя веду и что говорю, именно так и ощущаю.
А вот знакомая у меня есть, та актриса. Переигрывает конечно, поэтому и заметила рассинхрон в поведении и в истинных мотивах.

Гость
#4

Конечно же надеваю маску-закон того требует,особенно в общественном транспорте,ведь в моей стране могут и оштрафовать.
Ну а если по теме, то тоже надеваю.Где-то слышала, что самые умные женщины это те, кто вовремя может включить дурочку/пай-девочку/стерву/блондинку, ну и дальше по списку.

#5

Да, одеваюсь. Очень часто, кстати.

Гость
#6

Нет, не надеваю маски. Я не игрок, не карьерист, не невеста. Зачем мне?

Гость
#7

Дурочку включала и антидеморежим. (потенциальных кавалеров и новых надо пугать и проверять. Не испугаются- можно расслабится. Как говорится: полюбите меня черненькой, беленькой всякий сможет).

Василий
#8

идиотский вопрос! Мы все играем роли мужей, жён, матерей, отцов, друзей, коллег и множество иных...

Гость
#9
Гость

Конечно же надеваю маску-закон того требует,особенно в общественном транспорте,ведь в моей стране могут и оштрафовать.
Ну а если по теме, то тоже надеваю.Где-то слышала, что самые умные женщины это те, кто вовремя может включить дурочку/пай-девочку/стерву/блондинку, ну и дальше по списку.

масочный режим давно отменен.
а умные люди и не носили маски

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема