Гость
Статьи
«комплекс азиата»

«комплекс азиата»

всем здравствуйте, мне 19. в моем случае «комплекс азиатки».
я довольно часто расстраиваюсь по поводу своей внешности. у меня есть корейские корни и хакасские.
В моем кругу общения, в основном русские, азиаты тоже есть, но их очень мало и то я с ними даже не общаюсь, (они далеко).
и противоположный пол за мной ухаживают, в основном только русские мужчины/парни, или просто ближе к европиодной внешности.
в этом и проблема, меня окружают в основном русские, я считаю их очень красивыми, а себя «лишней», я очень часто думаю, почему я родилась азиаткой. я очень много сталкивалась с вопросами на подобии «какой ты нации?» «у вас вдоль или поперек?» «ты ешь собак?». за мной ухаживает русский парень, буквально не отстаёт от меня, вчера гуляли и он сказал:
«у тебя итак глаза азиатские, а ты ещё стрелки рисуешь» я в ответ промолчала…потом он добавил:
«нееет, ты ничего не подумай, я имел ввиду это очень красиво, ты очень красивая»
я улыбнулась в ответ, и после этого, у меня опять комплексы, я теперь не хочу никогда рисовать стрелки..

GIF
Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будьте как все, вы особенная. Я бы хотел себе в жены женщину азиатской внешности. Сам я русский.

Гость
#2

теперь никогда не рисуй стрелки.

Гость
#3
Гость

теперь никогда не рисуй стрелки.

ахахах хорошо

Гость
#4

Скорее всего вы очень молодая, раз пишите такую чушь. Я тоже азиатка, но по мне это только плюс!

Гость
#5
Гость

Скорее всего вы очень молодая, раз пишите такую чушь. Я тоже азиатка, но по мне это только плюс!

на других девушек азиаток я смотрю и восхищаюсь их красоте, а я вроде такая же, но себе я не нравлюсь

Гость
#6

Почему вы себе не нравитесь? Все люди красивы по своему. Бог любит разнообразие, поэтому люди все разные на внешность. Но, различия не делают нас хуже или лучше других, мы просто другие и все. Независимо от национальности, у нас одни и те же желания, потребности и мечты.
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг»
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).
Хотя в желании хорошо выглядеть нет ничего плохого, намного важнее, что ты за человек. В конечном счете люди потянутся к тебе, ценя твои хорошие качества, а не крепкое телосложение или красивую фигуру!

Захария
#7

Вы троллите...
Часто сталкиваетесь с вопросом "у вас вдоль или поперек?»
Тут не во внешности дело

Гость
#8

То есть дол***бы вас смущают? А как на счёт игнорировать?

Гость
#9

поищи на сз парня с такой же внешностью, если комплексуешь

Гость
#10
Захария

Вы троллите...
Часто сталкиваетесь с вопросом "у вас вдоль или поперек?»
Тут не во внешности дело

она троллит сто пудов

Гость
#11
Гость

она троллит сто пудов

ахахах, если бы вы были азиатами, вы бы меня поняли)))))

Гость
#12
Гость

поищи на сз парня с такой же внешностью, если комплексуешь

им интересны славянки :)

Гость
#13
Гость

им интересны славянки :)

бред

Гость
#14

ты точно тролль, дальше неинтересно

Гость
#15
Гость

ахахах, если бы вы были азиатами, вы бы меня поняли)))))

я и есть она

Зелёная волна
#16

Автор, я наполовину русская, наполовину татарка. В детстве глаза были очень маленькие, одноклассники спрашивали меня, какой я национальности. Комплекс зародили во мне, что я какая-то не такая. Хотя родилась с чисто голубыми глазами, сейчас они зелёные, как у кошки. Глаза со временем «открылись», стали шире немного. Не знаю, как так. Детская припухлость ушла, лицо похудело и на этом фоне глаза больше кажутся. Волосы темно-каштановые с рыжим отливом на солнце. Даже не с рыжим, а красным. Сама высокая. 176 см вес 54. Все детство комплексовала. Только лет в 25 поняла, что я красивая. Красота бывает разной. Не все славянки красивые. Они больше милые на внешность, но породистость там бывает редко. А азиатки могут с возрастом выглядеть даже лучше. Хотела я себе сделать блефаропластику. Передумала. Поняла, что я буду не я, а другой человек. Хотя у меня есть эпикантус. Просто хотела убрать раскосый разрез глаз.

Гость
#17

Глупости эти комплексы. А стрелки надо ещё длиннее рисовать)

Гость
#18

Насчет того, что русские очень красивые я бы сильно усомнилась. Просто их большинство и вы чувствуете себя другой. По-моему у вас наоборот есть преимущество, изюминка. Не комплексуйте, рисуйте стрелки, если вам это идет.

Гость
#19
Гость

я и есть она, д-y-р-а

а с чего такой негатив и оскорбления? очко порвало? я говорю из опыта своей жизни, если у вас узкий кругозор - не мои проблемы. все что вы видите и знаете - не означает что не существует другого. я не буду тебя оскорблять. не буду опускаться до твоего жалкого уровня, позорище

Гость
#20
Гость

Почему вы себе не нравитесь? Все люди красивы по своему. Бог любит разнообразие, поэтому люди все разные на внешность. Но, различия не делают нас хуже или лучше других, мы просто другие и все. Независимо от национальности, у нас одни и те же желания, потребности и мечты.
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг»
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).
Хотя в желании хорошо выглядеть нет ничего плохого, намного важнее, что ты за человек. В конечном счете люди потянутся к тебе, ценя твои хорошие качества, а не крепкое телосложение или красивую фигуру!

спасибо вам за такой большой ответ! я очень благодарна! мне это подняло настроение, вы очень правы..!

Гость
#21

Что за бред? Азиатские девушки очень красивые, толпы европейских мужчин едут в Азию, чтобы найти себе женщину.
Я сама на 25% азиатка (казашка) и горжусь этим.
А как бонус ещё - долгая юность и затем долгая молодость. Азиатская красота не увядает. Мне 42 и ни одной морщинки, гладкая кожа, мужчины 30 лет думают, что я их ровесница:)

Гость
#22

Что касается стрелок, то мне (с 25% азиатской внешности) они не идут и я из поэтому не рисую. Зато идут смоки-айз и вообще глаза красивые даже без макияжа.
Но видила полно 100% азиаток, которым идут стрелки. Так что если они вам идут - рисуйте!

#23

Азиаты некрасивые.

Гость
#24

К психологу обратись, у тебя дисморфофобия скорее всего. С учетом того, что ты окружена людьми с другим типом внешности, нет ничего удивительного, что твой психоз принял "расовый" подтип (главная "логика" при дисморфофобии - "я не похож на других, значит, я урод"). Так как ты сама пишешь, что поклонникоа у тебя немало, несомненно, что объективно ты не ***, а, вероятно, наоборот, то есть дело тут в твоей собственной неадекватной самооценке. Короче, обратись к специалисту, тебе подробнее расскажут, в чем проблема, и пропишут антидепрессанты или что-то подобное для избавления от таких мыслей.
Лично я считаю, что среди азиаток немало няшек, которых с удовольствтем можно чпокнуть. Как минимум.

Гость
#25
Girl ☕

Азиаты некрасивые.

спасибо так приятно

Гость
#26

Вы загоняетесь, раз ухаживают, вы им нравитесь. Какая разница какой вы расы или нации ? Вы красивая и радуйтесь.

А то, что стрелки не хочется рисовать, какие-то ваши глубинные комплексы, скоре всего, не связанные с конкретной ситуацией, ищите в детстве и с психологом.

#27
Гость

спасибо так приятно

Всегда пожалуйста

Гость
#28
Girl ☕

Всегда пожалуйста

:)

Гость
#29

Автор, я живу в Японии, вокруг только азиатки и я Марфуша с розовыми щеками и носом картохой😂 тоже иногда думаю, занесло же😂😂😂 не комплексуйте, азиатки, конечно, разные бывают, но как по мне, они красивые, у них плотная кожа и нет морщин, а еще молодо выглядят долго!!!! И волосы шикарные!

#30

Мне казалось сейчас наоборот что то типа моды на азиатскую внешность

Гость
#31

Дурь из головы выкиньте, азиатки тонкокостные и очень молодо выглядят даже в 40+ в отличии от славянок, которые после 30-ти уже тети-моти.

Гость
#32
Зелёная волна

Автор, я наполовину русская, наполовину татарка. В детстве глаза были очень маленькие, одноклассники спрашивали меня, какой я национальности. Комплекс зародили во мне, что я какая-то не такая. Хотя родилась с чисто голубыми глазами, сейчас они зелёные, как у кошки. Глаза со временем «открылись», стали шире немного. Не знаю, как так. Детская припухлость ушла, лицо похудело и на этом фоне глаза больше кажутся. Волосы темно-каштановые с рыжим отливом на солнце. Даже не с рыжим, а красным. Сама высокая. 176 см вес 54. Все детство комплексовала. Только лет в 25 поняла, что я красивая. Красота бывает разной. Не все славянки красивые. Они больше милые на внешность, но породистость там бывает редко. А азиатки могут с возрастом выглядеть даже лучше. Хотела я себе сделать блефаропластику. Передумала. Поняла, что я буду не я, а другой человек. Хотя у меня есть эпикантус. Просто хотела убрать раскосый разрез глаз.

стрелки как-раз и есть подражание еще с давних времен азиатскому разрезу глаз, потому-что типичная европейская форма глаз близка к "кругу"
не "не все славянки", а не все вообще люди красивы так, что их красота привлекает внимание, особенно без макияжа. с другой стороны - все люди в целом внешне нормальны и на многих найдутся свои ценители, а счастье вообще не во внешности

Гость
#33

ну это понятно, автор - вы в месте, где мало людей азиатов или с такой внешностью и вы просто чувствуете себя чужой. Европейцы тоже так себя чувствуют в азиатских странах. сколько фильмов об одиночестве на эту тему.

Гость
#34

Поздравляю, детка, добро пожаловать во взрослый мир. Скажешь этому ....удаку в след раз, что у него воняет изо рта или че он как вонючка ходит. Почему не выбрит и не пахнет Versace ? Прискребись к какой-нить его выделенной черте лица/морды в целом/посадка глаз или рост. АленовДелонов у нас нету отродясь как и сыновей СиндиКроуфорд.

Это правда, что русские-*** считает азиаток (юных даже!) 457 сортом. Типа зверушки. Позырить...поиметь..."а че ...как там у этой?". Друганам потом похвастать, опять-таки.

Связывайся со "своим". Короче. Урыс тебе пакостить и напоминать всегда о нации будет в любой момент. Детей стеснятся будет потом, наверняка.

Гость
#35
allfordii

Мне казалось сейчас наоборот что то типа моды на азиатскую внешность

На кукольную азитскую внешность. А не как кассирши или убощицы-азиатки выглядят ! Азиатка азиатке - рознь.

Гость
#36
Girl ☕

Азиаты некрасивые.

Верно. Как клеймо.

#37
Гость

На кукольную азитскую внешность. А не как кассирши или убощицы-азиатки выглядят ! Азиатка азиатке - рознь.

Загуглите таких моделей как Сунь Фэйфэй или Лю Вэнь, их внешность далека от кукольной, но тем не менее они востребованы в мире моды.Или в пример можно привести певицу Хвасу, которая является кумиром многих. Да и тем более, кукольную внешность можно сделать макияжем, если хорошо постараться.

Гость
#38
Гость

На кукольную азитскую внешность. А не как кассирши или убощицы-азиатки выглядят ! Азиатка азиатке - рознь.

ну так уж развейте тему - вообще не каждый человек считается даже просто симпатишным, даже если там нет азиатов вообще.

Гость
#39
Гость

Не будьте как все, вы особенная. Я бы хотел себе в жены женщину азиатской внешности. Сам я русский.

Фу. Не понимаю славянских людей(белых) кто занимается кровосмешением с другими и получаются метисы.

Гость
#40
Гость

Фу. Не понимаю славянских людей(белых) кто занимается кровосмешением с другими и получаются метисы.

Вот типичный представитель русского мира.

Гость
#41
Гость

Поздравляю, детка, добро пожаловать во взрослый мир. Скажешь этому ....удаку в след раз, что у него воняет изо рта или че он как вонючка ходит. Почему не выбрит и не пахнет Versace ? Прискребись к какой-нить его выделенной черте лица/морды в целом/посадка глаз или рост. АленовДелонов у нас нету отродясь как и сыновей СиндиКроуфорд.

Это правда, что русские-*** считает азиаток (юных даже!) 457 сортом. Типа зверушки. Позырить...поиметь..."а че ...как там у этой?". Друганам потом похвастать, опять-таки.

Связывайся со "своим". Короче. Урыс тебе пакостить и напоминать всегда о нации будет в любой момент. Детей стеснятся будет потом, наверняка.

👆 а вот представитель негативного мира и русофоба .

Гость
#42
allfordii

Загуглите таких моделей как Сунь Фэйфэй или Лю Вэнь, их внешность далека от кукольной, но тем не менее они востребованы в мире моды.Или в пример можно привести певицу Хвасу, которая является кумиром многих. Да и тем более, кукольную внешность можно сделать макияжем, если хорошо постараться.

Я не считаю изначально азиаток красавицами! Увы. Какая красота с узкими глазами? Где именно?

Гость
#43
Гость

ну так уж развейте тему - вообще не каждый человек считается даже просто симпатишным, даже если там нет азиатов вообще.

Я развила тему и написала, выше читайте. На богатую азиатку не каждый русский пойдет-то...что говорить-то (так что зря юные азиатки выстилаются перед русс. мужлом - они их за людей не считают, ножка тумбочки красивее для них, чем азиатка). Я прожила всю жизнь с русскими и отлично знаю их мышление насчет этого. Красавицы они для своих таких же. Обидно, че поделать

Гость
#45

Да ладно вам загоняться, автор. Рисуйте стрелки. Сейчас идет волна любви к азиатам, особенно корейцам.
Ну, ухаживают за вами, значит не страшная. А так как пойдет. Хотите за своего такого же выйдете, хотите за славянскую внешность.
Скажите какой вы нации. Пошутите про собак, можете про людей пошутить, что их едите, кто задаёт много вопросов.

Гость
#46
Гость

Жирнопопая Фрося с пористой носатой рожей рассуждает о красоте😂😂😂😂 прекрасно! Ты прекрасная пара своему пьяному Василию, русь впреде!!!!😂😂😂

Ха ха ха. Не так всё. Как раз наоборот.
На правду не обижаются.

Гость
#47
Гость

Жирнопопая Фрося с пористой носатой рожей рассуждает о красоте😂😂😂😂 прекрасно! Ты прекрасная пара своему пьяному Василию, русь впреде!!!!😂😂😂

А ты Мариям-апа какая-нить мож еще и хаджи ? Нешто русская ?

Гость
#50
Гость

Да я тоже носатая жирная Даша, как и ты, с сигаретой в желтых зубах и пивком😂😂😂😂 типичная русская краса с прыщавой спиной и мутными невыразительными глазенками😂

Иди ноги мой своему Берды-Мухды.

Гость
#51
Гость

Да я тоже носатая жирная Даша, как и ты, с сигаретой в желтых зубах и пивком😂😂😂😂 типичная русская краса с прыщавой спиной и мутными невыразительными глазенками😂

По описанию больше походишь на мимосралу , прям типичная украинка.

Гость
#52
Гость

Фу. Не понимаю славянских людей(белых) кто занимается кровосмешением с другими и получаются метисы.

Странно, за что диз?
Ведь каждый хочет чтобы он был в своем роду, без вмешательств. Также как и мусульмане, африканцы, азиаты, евреи.

Глупо говорить про типичного представителя русского мира.
Хотя и пофиг. Говорите как хотите.

Гость
#53
Гость

вперде только может быть твой мозг и твоя "русь" залежалая.

Вышла за японца, нарожала метисов и радуется, "крутышка". 😁
Ой, бабы дуры.

С чего это, мой муж тоже Василий, ленивый и пердящий, как и твой. И пополамщик😂😂😂