Гость
Статьи
Ем хлопчатобумажные …

Ем хлопчатобумажные или просто хлопковые вещи

ем хлопчатобумажные предметы быта, не знаю как от этого избавится, читала что тут много людей балуется мылом, а я футболками или постельным бельем, ну нравится мне их вкус, ну и что, очень хочу избавиться от этой привычки, мало ли как это влияет на здоровье (уже 3-4 года). до этого жевала провода и ластики. теперь это, отзовитесь пожалуйста если тут такие как я

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты моль

Гость
#2

И чё потом полотенцами рыгаешь?🤣

Гость
#3
Гость

Ты моль

ага, но блин мне нужна реальная помощь, от этого есть избавление? типа это дефицит железа или чего то еще?

Гость
#4
Гость

И чё потом полотенцами рыгаешь?🤣

нет, вообще не смешно, почему поедание мыло считается нормальным здесь хотя это намного вреднее, а это нет?

Гость
#5
Гость

нет, вообще не смешно, почему поедание мыло считается нормальным здесь хотя это намного вреднее, а это нет?

Не слышала ни разу ,что мыло есть это норма, может тебе витамины какие нибудь пропить, попробуй у врачу сходить, может выпишет чего нибудь , или в аптеке спроси возможно посоветуют что-нибудь.

Гость
#6
Гость

Не слышала ни разу ,что мыло есть это норма, может тебе витамины какие нибудь пропить, попробуй у врачу сходить, может выпишет чего нибудь , или в аптеке спроси возможно посоветуют что-нибудь.

как то стыдно говорить про это в аптеке)

Гость
#7
Гость

Не слышала ни разу ,что мыло есть это норма, может тебе витамины какие нибудь пропить, попробуй у врачу сходить, может выпишет чего нибудь , или в аптеке спроси возможно посоветуют что-нибудь.

и к какому врачу меня направят, к психиатру? и да, норма это когда большинство так делает, а про случай как у меня ни разу не слышала, как то жутко

Гость
#8
Гость

и к какому врачу меня направят, к психиатру? и да, норма это когда большинство так делает, а про случай как у меня ни разу не слышала, как то жутко

Так можно про это не говорить, а скажите просто,что типа слабость , постоянно есть хочется, такое бывает , когда в организме человека не хватает, каких то витаминов аппетит повышен, в аптеке тоже иногда аптекари нормальные бывают, просто скажите какой нибудь комплекс витаминов могут посоветовать,

Гость
#9
Гость

Так можно про это не говорить, а скажите просто,что типа слабость , постоянно есть хочется, такое бывает , когда в организме человека не хватает, каких то витаминов аппетит повышен, в аптеке тоже иногда аптекари нормальные бывают, просто скажите какой нибудь комплекс витаминов могут посоветовать,

хорошо, сама знаю что витаминки надо пропить

Гость
#10

Я полотенца не ела, но когда мне витаминов не хватало дуовит для женщин пила , нормальный комплекс, не реклама реально пила просто.

Гость
#11
Гость

Я полотенца не ела, но когда мне витаминов не хватало дуовит для женщин пила , нормальный комплекс, не реклама реально пила просто.

да не полотенца, а больше одежду что ли, резинки всякие любила, жевать

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

я больше не буду, мало ли

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: