Гость
Статьи
Как называются такие …

Как называются такие эмоции человека?

Человек здороваясь с тобой поджимает губы, посмотрит на тебя печальным взглядом, потом опускает глаза вниз и отворачивается в сторону? #эмоции

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он давит на хрупкую женскую психику. Опасный момент: может получить тапком по печальному образу.

Гость
#2

Безумная любовь к тебе, пронесенная сквозь годы!!!

#3

с головой что-то

Гость
#4

Думает вроде хорошая девка, и даже для отношений сошла б, но то, что о ней говорят за спиной(((
Эх...
Отсюда и печальный взгляд и отворачивание.

Гость
#5
Гость

Думает вроде хорошая девка, и даже для отношений сошла б, но то, что о ней говорят за спиной(((
Эх...
Отсюда и печальный взгляд и отворачивание.

Выглядит как признание в любви) расскажите по-подробнее))(

Гость
#6
Гость

Выглядит как признание в любви) расскажите по-подробнее))(

Нет. Это не то. Понимаете, дело в том, что человек здороваясь с тобой смотрит на тебя ехидным и одновременно печальным взглядом, потом опускает глаза вниз и отворачивается в сторону. Вот что это значит?

сажор
#7

От тебя один негатив значит. На бесноватых смотреть нельзя. Только сквозь рентгеновскую плёнку.

Гость
#8
Гость

Нет. Это не то. Понимаете, дело в том, что человек здороваясь с тобой смотрит на тебя ехидным и одновременно печальным взглядом, потом опускает глаза вниз и отворачивается в сторону. Вот что это значит?

Значит и правда, что -то знает такого, чего вы о себе не знаете. 😁

Гость
#9
Гость

Выглядит как признание в любви) расскажите по-подробнее))(

Ну бывает такое в жизни, что вроде девушка хорошая, но коллектив ее не принимает, или она из семьи странной, или привычки какие у нее есть, или дружить не умеет, да мало ли что может быть, такое может парня оттолкнуть, вроде он может и не против там замутить с ней, но что подумают окружающие.

🌙Луна🌙
#10

Хатико называется, я тебе дал понять что ты мне нравишься, я буду ждать тебя. Но не факт что у чела все норм, я имею ввиду адекватности

Гость
#11
🌙Луна🌙

Хатико называется, я тебе дал понять что ты мне нравишься, я буду ждать тебя. Но не факт что у чела все норм, я имею ввиду адекватности

Зачем ждать, если не нравишься?

Гость
#12
Гость

Нет. Это не то. Понимаете, дело в том, что человек здороваясь с тобой смотрит на тебя ехидным и одновременно печальным взглядом, потом опускает глаза вниз и отворачивается в сторону. Вот что это значит?

Он знает о твоих похождениях в прошлый четверг 😀

Гость
#13
Гость

Он знает о твоих похождениях в прошлый четверг 😀

О каких именно?

Гость
#14
Гость

Нет. Это не то. Понимаете, дело в том, что человек здороваясь с тобой смотрит на тебя ехидным и одновременно печальным взглядом, потом опускает глаза вниз и отворачивается в сторону. Вот что это значит?

Не бывает так, чтобы взгляд одновременно был ехидным и печальным. Это ерунда какая-то.

Гость
#15
Гость

Ну бывает такое в жизни, что вроде девушка хорошая, но коллектив ее не принимает, или она из семьи странной, или привычки какие у нее есть, или дружить не умеет, да мало ли что может быть, такое может парня оттолкнуть, вроде он может и не против там замутить с ней, но что подумают окружающие.

А она хоть знает о вашем существовании то? Или вы тайно мечтаете о знакомой/соседке? Аккуратнее так можно окосеть насмерть ну или желчью подаваться. Мне кстати Ленни Кравитц нравится, но тоже думаю , что не совсем мое странный какой-то сексуальный и крутой, а главное сколько я на него не кошусь ноль реакции)))

Гость
#16
Гость

Не бывает так, чтобы взгляд одновременно был ехидным и печальным. Это ерунда какая-то.

У шизофреников и не такое бывает)

Гость
#17
Гость

А она хоть знает о вашем существовании то? Или вы тайно мечтаете о знакомой/соседке? Аккуратнее так можно окосеть насмерть ну или желчью подаваться. Мне кстати Ленни Кравитц нравится, но тоже думаю , что не совсем мое странный какой-то сексуальный и крутой, а главное сколько я на него не кошусь ноль реакции)))

Речь вообще не обо мне, я просто пример привела, почему парень может печально смотреть и отварачиваться.
Знает что-то про автора 100%.
Это и отталкивает его.

Гость
#18
Гость

Речь вообще не обо мне, я просто пример привела, почему парень может печально смотреть и отварачиваться.
Знает что-то про автора 100%.
Это и отталкивает его.

А я вам тоже пример привела, а то что вы его на себя сразу примерили, так это на воре и шапка горит)

Гость
#19
Гость

А я вам тоже пример привела, а то что вы его на себя сразу примерили, так это на воре и шапка горит)

🙂

Гость
#20
Гость

🙂

Косоглазие печатать не даёт или голова на место не встаёт?

Гость
#21
Гость

Косоглазие печатать не даёт или голова на место не встаёт?

Не истерите 🙂

Гость
#22
Гость

Не истерите 🙂

Во, голова повернулась! Малыш кого ты там любишь, а ну признавайся. Ленни Кравитц не считается)

Гость
#23
Гость

Во, голова повернулась! Малыш кого ты там любишь, а ну признавайся. Ленни Кравитц не считается)

Не истерите 🙂

Гость
#24
Гость

Не истерите 🙂

Круть 😘

Гость
#25
Гость

Круть 😘

👍🙂

Гость
#26
Гость

👍🙂

🤭😆

Гость
#27
Гость

Не бывает так, чтобы взгляд одновременно был ехидным и печальным. Это ерунда какая-то.

Он не совсем ехидный. Потому что набирает в поиск по картинкам, по фото эмоций человека, но это не то, отдаленно напоминает ехидство. У этой женщины, которая со мной здоровалась, присутствовало ещё и презрение и одновременно печаль, смотрела на мою обувь и качала головой, потом посмотрела на меня и отвернулась в сторону. Подскажите, как правильно это

Гость
#28
Гость

Он не совсем ехидный. Потому что набирает в поиск по картинкам, по фото эмоций человека, но это не то, отдаленно напоминает ехидство. У этой женщины, которая со мной здоровалась, присутствовало ещё и презрение и одновременно печаль, смотрела на мою обувь и качала головой, потом посмотрела на меня и отвернулась в сторону. Подскажите, как правильно это

ясно с вами - бедность словарного запаса

Гость
#29
Гость

Он не совсем ехидный. Потому что набирает в поиск по картинкам, по фото эмоций человека, но это не то, отдаленно напоминает ехидство. У этой женщины, которая со мной здоровалась, присутствовало ещё и презрение и одновременно печаль, смотрела на мою обувь и качала головой, потом посмотрела на меня и отвернулась в сторону. Подскажите, как правильно это

Работает на обувной фабрике, узнала паленые гриндерсы ехидство и взыграло)) (если, что шутка)
Не опускай нос дружище, ведь не Вика Лопырева от тебя отвернулась!

Василий
#30

Желание похмелиться! Но видит, что у вас нет....

Гость
#31
Гость

Зачем ждать, если не нравишься?

надо у него спросить и все пойдет как по маслу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: