Гость
Статьи
Что делать если тебя …

Что делать если тебя всё считают уродом?

С самого детства я была толстой,и из-за этого со мной вообще не общались.Когда я спрашивала маму что со мной не так то ответ был один: Или в комнату и не беси меня и так устала...каждый раз мне говорили вот вырастешь и всё будет нормально ( я уже понимала что они просто хотят переключить тему)или же "Не каждому дано" было так обидно.Были случаи когда надо мной напрямую издевались и мне пришлось учится постоять за себя , моя репутация снизилась из-за драк в которые я вечно влезала+ домашнее насилие (подарок от "папы").Когда у нас в школе проходили выступления по поводу красоты я решила предложить свою кандидатуру но ответ был не утишителен:"Эм нет давайте лучше Марину или вот Кристину".Затем в ход пошел спорт я два года потратила на то чтобы убрать живот...это никто не оценил и мнение не поменялось.Затем я психанула и это было моей ошибкой,я начала ***,*** перед зеркало сама обзывая себя. Следующая пошла мама со словами : Откуда в тебе столько жестокости?Ты копия отца ! Зверь и изверг !,эти слова ранили больнее лезвия или ногтей по лицу , дальше начала задыхаться во сне и меня отправили к психологу но она сказала чтобы я просто похудела.Сейчас я просто ненавижу себя и другие прямым текстом говорят что я им противна.Я уже незнаю что делать. #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Гордиться, что выделяетесь из серой толпы. "Лучше быть королем уродов, чем никем среди остальных" (с)

Гость
#2

У меня подружка толстая , никогда в неё не было проблем с мужчинами . У вас как лицо симпатичное ? Если лицо симпатичное то и с полнотой кому то красоткой будешь . Запомнила случай этим летом , иду по улице рядом со мной девушка толстая и круглая как шар ещё и маленькая , рядом мужик идёт , на меня с моими 90-60-90 и не посмотрел а про неё говорит « ух какие кнопки ходят». А она реально на кнопку похожа .

#3

Дело в уверенности в себе.
Знавала много полненьких девчонок,которые вели себя,как королевы соответственно и отношение к ним было соответствующее,повышенное внимание парней.
Мое мнение,что у Вас проблема именно в матери-она вселила неуверенность в себе.

Гость
#4

Вам повезло что психолог подсказал что нужно худеть, но не потому что она врач а так совпало. У полных людей плохой сон и храп, им тяжело дышать во сне, да и во все. Вам надо не о красоте щаз думать а о здоровье. Вы любите спорт?

Гость
#5

Вы можете быть толстой, но обязательно умной!
Есть много девушек конфеток на внешность, а интеллекта вообще нет,и это намного хуже.

Гость
#6

Радоваться жизни и общаться с духовно и душевно зрелыми людьми, которые способны видеть не те образы, которые им навязал социум !

Белка
#7

Повышать самооценку, что делать.
Наличие лишнего веса ≠ уродливая, у нас по такой логике добрая половина населения уроды.
Главное в этой жизни здоровым быть.

Гость
#8

Милая, я больше чем уверена, что с внешностью у тебя всё хорошо. Не *** ты точно. Шрамов же на поллица никаких нет, второй головы, третьей ноги? Ну вот) Всё твое окружение, начиная с малых лет и семьи, заканчивая одноклассниками - неадекватное, уж прости. Мама у тебя просто грубая и невнимательная к своей дочери. Реакция капец конечно, у неё походу какая-то обида на отца и сливает она её на тебе. И даже не думай себя в этом винить, это проблемы только твоей матери! Не слушай ни её, ни своих одноклассников и прочих токсикоза. Мою очень красивую подругу всю школу гнобили, хотя она правда красива. А модели на подиумах? Даже им пишут хейтеры с оскорбительными комментариями. Проблема не в тебе, а в людях. Тебе надо не худеть, а научиться игнорировать подобных людей. Это сложно, конечно, но надо постараться. Береги своё здоровье, не изводи себя диетами и самоненавистью. Ты не заслуживаешь этого, правда. Цени себя, пожалуйста.

Гость
#9

Тема уже не совсем свежая, но надеюсь, что ты это прочитаешь. К сожалению, я могу тебя поддержать только в интернете. Но прислушайся к моим словам

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: