Гость
Статьи
Просто продавец или …

Просто продавец или что то большее?

Тут такое дело)) нашла по объявлению банкетку в прихожую, позвонила. Оказалось там мастер сам их делает. Решила купить, встретилась с мастером - и прям вот как гром меня прошиб - так понравился он мне! Вот прям искра как говорят проскочила.
Ну, я не стала виду показывать, купила банкетку и уехала.
Тут у меня подруга тоже такую захотела, я позвонила мастеру этому, сказала что ещё такую купить хочу, и вот уже вторую неделю не могу доехать туда, все дела. Так он и пишет, и звонит, и смс присылает и голосовые, что я мол на месте, приезжайте.
Вот я и думаю это он со всеми так продаёт, или я все таки тоже ему понравилась?)) подруга говорит понравилась тоже, не знает просто как на другую тему перейти. Так конечно я не встречала чтоб так за клиентом бегали )) как думаете ?
И как намекнуть что я встретиться не прочь? Хотя конечно не знаю вдруг он женат, да и может это уловки чтобы продать товар просто …

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я со своими покупателями тоже приветлива, но это не значит что я хочу продать скорее товар. Распологаю к себе. Может и обо мне так думают?))

Гость
#2

Вот девки пошли, им только доброе слово скажи, сразу считают, что в них влюбились.

Гость
#3

Так и напишите - а вы женаты? Даже говорить ничего не надо. Неужели сложно

Гость
#4

Пусть подруга сама к нему съездит за банкетной, там и видно будет, со всеми ли он такой)

Гость
#5
Гость

Пусть подруга сама к нему съездит за банкетной, там и видно будет, со всеми ли он такой)

за банкеткой*

Гость
#6

Он на этом деньги делает)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: