Гость
Статьи
В конфликте какие вы …

В конфликте какие вы используете фразы?

У меня такая ситуация,я боюсь обидеть человека,а меня никто не боиться, всегда себя чувствую после конфликта лохушкой((

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какие-какие.... Всякие. Из великого и могучего русского языка. В нем всякие слова и даже целые фразы есть.

Гость
#2

"Я б сказала, но я культурная"
"Лучше промолчу"
"Спасибо за твоё мнение, но у меня свое мнение, останемся при своём"

Гость
#3

Не беси
Не душни

Море
#4

Мне нравится как мои родители справляются со своими претензиями друг другу. Без мата. Как что-то зацепило, обидело - высказывают сразу, иногда и с повышением голоса, сопением, пыхтением. Но не держат в себе, тут же разбирают. В итоге их взаимные претензии плавно переходят в ерничание, а в финале уже превращаются в сплошные юморески со смехом и взамными потискиваниями, похлопываниями, попискиваниями. 😁 В итоге таких взаимоотношений уже больше пятидесяти лет друг от друга "ни на шаг".
Так что дело не в фразах, а в самом подходе ко взаимообщению. Если копить обиды не высказывая, что именно тебя зацепило. Сбегать по комнатам, другим местам, где будешь оплакивать невысказанное, то недалек и день расставания, с недоуменным - "меня не понимают" или " мы не понимаем друг друга"...

Гость
#5

Все фразы что есть на свете. Но сын говорит, что вы как то смешно ругаетесь.

Василий
#6

Да, вы такая....

#7

«Сама такая»

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: