Гость
Статьи
Правда ли, что людей …

Правда ли, что людей иногда сажают на основе недоказанной информации и почему ?

Почему отечественным полицейским для ареста какого-то человека иногда достаточно бывает наличие некогда сказанных им оскорблений в адрес убитого или покалеченного ? Но ведь нужны доказательства и факты совершенного преступления ... Не говоря уж о том, что в некоторых случаях невиновного просто заставляют "сознаться".
Неужели время от времени они сажают лишь на основе предположений ?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Всякое бывает в этой жизни, автор. Я, помню, читала в интернете однажды про начальника, что ли, "Белого лебедя". И вот он рассказывал, что однажды он сам сильно сомневался в том, что осужденного, который сидел за убийство своей жены, осудили честно. Осужденный категорически не писал прошений о помиловании, смягчении срока, т.к. считал себя невиноватым, и у начальника возникли такие сомнения. Все, конечно, начальник этот в интервью озвучить не мог, ясное дело, но было крайне интересно почитать. Т.к. как я понимаю из прочитанного между строк - начальник тюрьмы был уверен, что у него сидит невиновный человек.

Гость
#2

Система сделана не для нашего с вами удобства, а чтобы поддерживать порядок. А когда работает система, там всегда будут сбои и погрешности.

#3

Ну а почему, да еще и в "Белый лебедь"? Перешел кому-то дорогу, не отдавал бизнес, не вступал в говор сами поняли с кем, и т.д.

#4

И если так, то лично у меня нет ответа - правильно ли поступил этот человек или нет. Нет однозначного ответа. Может быть и правильно, если всерьез относиться к тому, что он выполнял свою жизненную задачу - быть честным и несгибаемым человеком, и это было для него в жизни важнее всего остального.

Гость
#7
Гость

Система сделана не для нашего с вами удобства, а чтобы поддерживать порядок. А когда работает система, там всегда будут сбои и погрешности.

Такая система ДОЛЖНА БЫТЬ РАЗРУШЕНА ! точка

Гость
#8
Гость

Автор, я сегодня до 4ех утра не спала.

Рассказали историю про Иркутск и кипятильник в заднем отверстии.

Стала смотреть интервью Осечкина, гулаг инфо на ютубе, потом про пресс хаты читала.

Какой ужас. Нужно упырям висяки закрыть, порвут прямую кишку, искалечат под зверскими пытками и человек подпишет что угодно. Так висяки и закрывают. Получают повышения, квартиры в Москве.

Фашисты были гуманнее

Таких "служителей закона" необходимо линчевать само-судом , если система их не проверяет и не осуждает .

Василий
#9

"Нет правды на земле! Но правды нет и выше!"
вы стихи не хотите написать на затронутую вами тему?

Гость
#10
Гость

Такая система ДОЛЖНА БЫТЬ РАЗРУШЕНА ! точка

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был никем — тот станет всем!

Гость
#11

Тоже мне революционерка автор

Гость
#12
Гость

Тоже мне революционерка автор

Революция неизбежна !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: