Гость
Статьи
Почему общество …

Почему общество осуждает женщин живущих в свое удовольствие?

Почему по мнению общества женщина должна жить в чужое удовольствие а не в свое?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит живут в свое удовольствие?

ГафНо
#2

Что за бред. Общество уже давно не осуждает. На индивидуумов плевать.

#3

Мне нет никакого дела кто как живёт у каждого своя жизнь своя могила

Гость
#4

ни разу не слышала, чтобы "общество" так считало

Гость
#5

Какое " общество"? Меня никто не осуждает.

#6

потому что настоящая баба не страдать не может

Гость
#7

Да всем на всех плевать.

Гость
#8

Привет . Тоже не понимаю. Я хочу жить для себя и только для себя. Я не понимаю как можно жить для ДРУГИХ, поэтому я не хочу теперь детей даже. Самое главное свобода и жить именно для себя.

Гость
#9
Гость

Привет . Тоже не понимаю. Я хочу жить для себя и только для себя. Я не понимаю как можно жить для ДРУГИХ, поэтому я не хочу теперь детей даже. Самое главное свобода и жить именно для себя.

Знаете, автор, вот мне 25 и я представить себе даже не могу, если была бы чем - то обременена сейчас. Даже цветок на подоконнике меня бы угнетал…
Что уж там дети или ухаживать за больными родственниками.

Ана
#10
Гость

Знаете, автор, вот мне 25 и я представить себе даже не могу, если была бы чем - то обременена сейчас. Даже цветок на подоконнике меня бы угнетал… Что уж там дети или ухаживать за больными родственниками.

Когда у человека идет полное безразличие ко всему окружающему его миру, когда все живое не затрагивает струны души - значит ты уже умер.
Эдакий Кощей бессмертный, то есть живущий, но уже умерший духовно.
Единственный вариант - спохватиться, и, хотя бы, мысленно нацелить себя на возрождение. Когда не хочется даже этого, то пляшите до самого кладбища, ваш мир - каменный, да пластмассового вида, нынча модные, мертвые, ногти цвета кладбищенской грязи...

Гость
#11
Ана

Когда у человека идет полное безразличие ко всему окружающему его миру, когда все живое не затрагивает струны души - значит ты уже умер. Эдакий Кощей бессмертный, то есть живущий, но уже умерший духовно. Единственный вариант - спохватиться, и, хотя бы, мысленно нацелить себя на возрождение. Когда не хочется даже этого, то пляшите до самого кладбища, ваш мир - каменный, да пластмассового вида, нынча модные, мертвые, ногти цвета кладбищенской грязи...

Ок, мне плевать
Даже на то , что вы написали

#12
Гость

Привет . Тоже не понимаю. Я хочу жить для себя и только для себя. Я не понимаю как можно жить для ДРУГИХ, поэтому я не хочу теперь детей даже. Самое главное свобода и жить именно для себя.

Все люди живут для себя

#13

Цель людей в жизни это приносит пользу друг другу, этим ты и себе помогаешь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: