Гость
Статьи
Как и почему люди …

Как и почему люди видят это во мне?

Мне 19. Уже который/ая из знакомых говорит мне: «Ты очень открыта и свободна, когда общаешься. У тебя есть своё мнение, иногда кажешься чуть наглой, но производишь впечатление девушки с характером, веселая и ироничная». Но при этом они же объясняются, мол: «Но по тебе сразу видно, что у тебя нет парня, что ты закрыта и не раскрепощена в интимной жизни, что тебе не нравятся разговоры о сексе и тому подобном». Причём, это говорят даже те люди, с которыми я знакома совсем недавно, которые не знают подробностей моей личной жизни и никогда даже не пытались общаться со мной о каких-то интимностях. На самом деле, так и есть, не знаю почему, но к сексу отношусь ужасно, брезгаю и стремаюсь. Мне интересно с точки зрения элементарной психологии и любопытства, как люди это понимают, как видят, какие повадки меня выдают? Как можно определить, что свободный в поведении человек на самом деле зажат?

GIF
drakeeew
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто говорит, парни, чтобы рассказать, что уж они-то разбираются в сексе... Проверяют наверное на девственность, ей можно любкю лапшу на уши и даже ничего не покупать, комплиментов не говорить (это их мнение)

Гость
#2

То есть "вы хорошая, но жаль что не *** так что ли"? Жаль что вы не пошлая, развязная и доступная, а "типо придерживаетесь нравственных норм"? Вы понимаете как низко пали эти люди раз такое заявляют? Секс законен и приносит счастье лишь в браке, все остальное это грех, блуд, разврат. Не вздумайте подражать таким и идти у них на поводу, становиться доступной половой тряпкой.

Василий
#3

Успокойтесь Живите в радости. Мужа ищите, работу нормальную. не общайтесь с дураками....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: