Гость
Статьи
Есть ли смысл жизни в …

Есть ли смысл жизни в 40 для мужчины ?

К чему стремиться ? #смыслжизни

GIF
Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#67

В моей малосемейке были
1) клещи
2) клопы
3) тараканы
4) вши

И остались блохи

Гость
#68

У маман спроси, автор.

она тебе смысл поведает, " конь" то на пашне

Гость
#69
Гость

есть, шоссе энтузиастов 88

это дом Мадины?

Гость
#70
Мадина

Больно не сделаешь ?

нет, у меня тонкий Пэнис

Гость
#71
Гость

Как умереть со святым именем ?
Сменить что ли надо, или покреститься ?

Погодь умирать. Покреститься можешь, конечно, но можно пользу принести. Так что волонтерство за границей (например, https://www.goeco.org/ ) не рассматриваешь? Или работу какую-нибудь интересную. Из разряда работа мечты?))

Гость
#72
Мадина

Нет не говори того чего не знаешь.
А то накажу

так ты Помещица жестокая?

#73
Гость

нет, у меня тонкий Пэнис

Ты русский ?

Гость
#74
Гость

По фото племенной, в профиль вылитый

у меня и анфас и профиль - интеллигентные

Гость
#75
Гость

Погодь умирать. Покреститься можешь, конечно, но можно пользу принести. Так что волонтерство за границей (например, https://www.goeco.org/ ) не рассматриваешь? Или работу какую-нибудь интересную. Из разряда работа мечты?))

Работу ищу, зовут, но могут не принять
Собеседование ни одно не пройдено пока что

Гость
#76
Мадина

Ты русский ?

нет конечно
я метис

Гость
#78
Гость

Надоело быть одиноким 40 летним без работы

Это всего лишь этап. При желании можно все поменять. Найти форумы, почитать, кто как и где устраивался, выбрать что-то по душе. Хоть рыбаком в Норвегию. Можно на круизный лайнер официантом
Или еще что придумать

#81

Интересно, а почему автор именно такой возраст ввела? Почему 40, а не 30 или 45?
ЗЫ. Нет ничего универсального. Кто-то в 20 потихому пиво пьет, смотрит видосики и ничего от жизни не хочет, а кто-то и в 50 имеет массу планов на жизнь, развивается и радуется жизни.

#84
Гость

нет конечно
я метис

А кто ты по нации.
На половину и на половину

Злобный Буратино
#87

На форуме появился тупой засератор женского пола? Давай новую тему! Расскрой весь потенциал своей тупостии.

Гость
#89
Гость

Работу ищу, зовут, но могут не принять
Собеседование ни одно не пройдено пока что

Ничего не бойся. Все будет хорошо)). Начинай проходить. Все получится. Главное идти к цели.

Гость
#91

Стремиться каждый свой день проживать кайфовей предыдущего.А если при этом получается ещё и зависть злых тёток вызвать, так вообще комбо

Гость
#92
Гость

Можно эскимосом в Лапландию, там официанты нужны

Смотря какой автор климат любит), там можно в деревню к Санте в Рованиеми устроиться)))

#93

Люди и после 50 наслаждаются жизнью. Но, судя по вашему вопросу, у вас была цель, которой не смогли добиться в жизни, в следствии чего, считаете, что стремиться к чему-то после 40 нет смысла.

#96
Гость

В 50 самое то перед хм оторваться в последний раз

Почему в последний?
Все зависит от человека. Вон, Поль Брег утонул в 96 лет катаясь на серфинге.

Гость
#99
Гость

75% еврей, 25% палестинец

25% еврей, 50% татарин
25% русскый

Гость
#100

Меня кусали клопы, вызывали астму клещи, если мои продукты тараканы, обосновались на лобке вши
Но остались ещё блохи, и они тоже кусают каждый день

Гость
#102

Кто придумал малосемейки ?
И узбеков кто ?
Из за этих двух составляющих меня чуть живьём не сожрали насекомые

Гость
#104
Гость

Чуть не считается, главное не спи

Я сопротивлялся
Иначе меня бы уже сьели

Гость
#105
Гость

Дом я бы тоже купил, но двух квартирный
Хотя зачем мне эти печки топить снег разгребать

В своем доме совсем необязательно печь топить, может быть газовый или электрокотел. А снег разгребать есть снегоуборочная машина (https://cheaptool.ru/category/snowplows-sweepers/). Так что - это все мелочи)). У нас есть и квартира, и дом. Дома живем только пока тепло, пока есть ягоды, фрукты, овощи, пока можно кататься на велике, прыгать на батуте и плавать в бассейне, а зимой снова в квартире.

#106
Гость

После 40 трудно найти работу с любым образованием.

Почему? Берут и в 50 лет, когда требуются люди. Кстати, у нас много людей с высшим образованием, но работают не по своей специальности, где используется физический труд. Я это к тому, что высшее образование не даёт гарантий, что вы сможете устроиться по специальности. А если устроитесь имея высшее, то это не даёт гарантий, что будете зарабатывать хорошие деньги.

Тупая, как автор!
#108

А что делать женщинам за 40?? Семью не построить, поздно, ребëнка для себя времени нет на реализацию, поезд ушëл всë упустила, для всех близкиз я неудачница.

Гость
#109
Гость

Я сопротивлялся
Иначе меня бы уже сьели

Ну вот, уже есть победа))).

#112
Тупая, как автор!

А что делать женщинам за 40?? Семью не построить, поздно, ребëнка для себя времени нет на реализацию, поезд ушëл всë упустила, для всех близкиз я неудачница.

Это почему она не может построить семью? В 40 лет женщина ещё не старая.

#114
Гость

Лошадь в 40 тоже съедобная

Есть "лошади" и в свои 20 лет.

#115
Гость

Пока ты кому-то нужен - всегда есть смысл. Так что бегом в военкомат.

😂😂😂😂😂👍👍👍

Гость
#116
Тупая, как автор!

А что делать женщинам за 40?? Семью не построить, поздно, ребëнка для себя времени нет на реализацию, поезд ушëл всë упустила, для всех близкиз я неудачница.

У меня подруги многие родили в 40, правда там уже не первый ребенок, но все же. Женщины и до 80 живут, и дольше. Так что сорок - еще совсем не приговор. Было бы желание. Просто на самом деле не всем хочется семьи и ответственности, все же это труд. Поэтому Вы смотрите лучше на свое самочувствие, а то что для близких "неудачница", может Вы для себя счастливый человек без ограничений и обуз))

ok.me/6YC51
#117

Сегодня нет тем более в предверии войны!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Узнай как ты записан в тел.книге у друзей ok.me/6YC51

.
#118

Бывшему 40. Детей нет. Ищет богатую наследницу, с жильём, авто, заработком и чтоб выглядела шикарно, и чтоб готовила ведрамм и тапки в зубах, не бухтела, что он ленивый и пьёт. И детородного возраста. Другой не надо. А сам с кучей болячек, несерьёзный, жирный тюлень, туповат, и алчный. В нашей местности напряг с молодыми богатыми наследницами. В меня вцепился, думал, повезло, щас раскручивать будет. А я зубы показала, меня злит его несерьезность, он дома бычится, а на улице по шапке получает, деньги теряет, телефон украли у него. Ну и пришёл бы с улицы домой с деньгами. Трус. Мужчина в моей семье под статьёй ходил не для того, чтоб обормот в моей квартире меня гонял, ленился и обжирался так, что постоянно запоры (о чём он рассказывает).

Гость
#119
Fantomas

Люди и после 50 наслаждаются жизнью. Но, судя по вашему вопросу, у вас была цель, которой не смогли добиться в жизни, в следствии чего, считаете, что стремиться к чему-то после 40 нет смысла.

Любую женщину спроси: в чем смысл вашей жизни? И начнется: дети, внуки, дом облагородить, сад в порядок привести, а еще ухажеры, фитнесы, волотерство, макрамэ и т. д. И только мужики бухают и не знают куда себя деть! Эгоисты потому что! Привыкли жить для себя. Калека без ног лес высадил на пустыре, другие животных спасают, знаю бабку, которая детям в детдом пельмени лепила. А мужлу только письки интересны!

Василий
#120

Стабильный возраст, устойчивая работа. Маленькие дети уже выросли, с ними можно разговаривать, ездить везде. Жизнь начинается, выходит на финишную прямую...

Ocean
#121
Гость

в Мск нет частных домов на продажу
это в тебе пережитки аула еще остались

Ты это серьёзно?

Елдастик
#122

***

ПилБилГулял
#123
Гость

Пока ты кому-то нужен - всегда есть смысл. Так что бегом в военкомат.

Я себе нужен, прежде всего

#124

Все индивидуально. Кому-то Эверест покорить, кому-то Октоберфест 😉

Гость
#125
Гость

Это называется существовать доживая
А делать то чего

стремиться стать лучше. Учиться. Как бы заезженно это не звучало - саморазвиваться. Заняться интересными хобби, может, учеба и может стать хобби. Или другое - строить что-то, мастерить, но не тяп-ляп, а хорошо научиться делать.

Гость
#126

Мне бы ваши годы, мне 67 и то хочется жить, а было бы 40 сейчас или хотя бы 45

ффф
#127

Ты-дурак

Шурик
#128
Ivanov.yemelyan

Смысл в разнообразии жизни.
Стремится надо к деньгам и здоровью.

Ты дурак?

Гость
#129
Гость

Мне бы ваши годы, мне 67 и то хочется жить, а было бы 40 сейчас или хотя бы 45

вуман превратился в дедушатник. Капец.

#130
Шурик

Ты дурак?

Ну-ка цыц!🖕

Гость
#131
Гость

Я не совсем мужчина. Скорее парень 40 лет, в развитии и достижении отстал. И внешне выгляжу иногда на 25-35

Мой папа в 42 стал директором тц, вы тоже можете сделать карьеру.

#132
Гость

Мой папа в 42 стал директором тц, вы тоже можете сделать карьеру.

В таком возрасте примерно и занимают крупные руководящие должности
Ну если ты конечно не чей-то успешных сын...😃

Гость
#133

Хм, у меня мужу 42. Он сони плейстейшн хочет, ланд крузер, ну и фотки у него в сотовом молодых оголенных девиц. Так что он много чего хочет. Вопрос смысла не стоит. Желаний и планов полно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема