Гость
Статьи
Концентрация во время …

Концентрация во время занятия

Не могу заниматься днём, постоянно отвлекаюсь. Могу сесть только в 18-19, а до этого момента вообще никак, внимание куда-то уходит, концентрации никакой, в итоге не успеваю нормально позаниматься
Чего делать?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Метод Помодоро.

Василий
#2

Сходите к врачу. У вас может быть психическое заболевание, какой-нибудь рассеянный склероз. Вас поместят в больничку и полечат. Потом оформят пенсию. И будете жить до смерти ни о чём не заботясь.

Анна
#3

Постарайтесь убрать от себя все отвлекающие элементы, типа телефона и прослушивания музыки. Еще могу из лично опыта посоветовать попить когнивию фосфатидилсерин, она неплохо так увеличивает умственную работоспособность, в том числе и положительно влияет на концентрацию внимания.

Стася
#4

Побольше отдыхайте, избегайте лишних раздражителей и отвлекающих факторов. Здесь скорее дело в самодисциплине и настрое. Если с этим все хорошо, а собраться все равно сложно, попробуйте попить препарат Проспекта, он хорошо улучшает концентрацию внимания и повышает работоспособность

Олечка
#5

проявите силу воли - уберите все отвлекающие вещи: гаджеты, тв, соцсети на компе отключите, изолируйтесь от всех и вперед. для концентрации внимания еще можно пропить хороший препарат когнивия фосфатидилсерин . После двух декретов помог мне на работе включиться в рабочий процесс

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: