Гость
Статьи
Нужно ли больше женщин …

Нужно ли больше женщин в политике?

Мужчины очень трусливы к сожалению :(

Думаю, что женщины могут помочь политике.

Та же поклонская не испугалась и против пенсионного возраста голосовала, а мужчины дружно за.

GIF
Дмитро
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

считаю что их там и так слишком много

Гость
#2

Женщинам в политике делать нечего. Женщины по природе своей эмоциональны, истеричны, обидчивы, влюбчивы, мстительны. Зависимы от гормонального фона. В пмс будут рвать и метать. Во время овуляции будут заторможены и милы. Ну и куда с такими качествами в политику? Только на кухню.

Гость
#3

поклонская политически самоубилась зачем-то.
женщины ваще не занимаются политикой, даже если должности получают.
просто по бумажке читают, и не парятся. видимо, не надо им этого.
исключения ооочень редко бывают.

Гость
#4
Гость

Женщинам в политике делать нечего. Женщины по природе своей эмоциональны, истеричны, обидчивы, влюбчивы, мстительны. Зависимы от гормонального фона. В пмс будут рвать и метать. Во время овуляции будут заторможены и милы. Ну и куда с такими качествами в политику? Только на кухню.

дык как раз это всё в политике ооочень пригодилось бы. но именно женщины-политики эти приемы и не используют.
все известные и популярные мужики-политики именно и ведут себя чисто по-бабски: истерят, играют на публику, рыдают, рисуются. вон хоть жириновского помянем, ну реально бабка в климаксе. берлускони так ваще вечно как на подиуме. макрон с его миллионом рубашек. сейчас борис джонсон вернется, будет концерты закатывать. навальный аж визжал вечно.
а тетки-политики все какие-то серые, обычные, вышла на трибуну, почитала по бумажке монотонным голосом, ушла. одна только матвиенко хоть какие-то эмоции выдает.

Гость
#5

Считаю, что надо больше женщин в политике. Они более разумны и дальновидны. Им в голову не бьет тестостерон, который заставляет мужиков-политиков разворачивать войны. Будь сейчас у власти женщины, они бы смогли договориться без кровопролития. А все потому что только женщина знает настоящую цену человеческой жизни, потому что она эту новую жизнь производит на свет и растит.

#6

Думаю нет.

Гость
#8

Для начала нужно сократить кол-во политиков. Их слишком много.

#9

какая разница кто в политике все мы люди для меня нет разницы никакой

#10

Главное в мире для человека это отжить свой срок в этом мире и внести свой вклад

Гость
#11
гость

Главное в мире для человека это отжить свой срок в этом мире и внести свой вклад

С учетом местного контингента - главное не наследить.

Гость
#12
гость

какая разница кто в политике все мы люди для меня нет разницы никакой

Огромная. Квотирование никогда пользы не приносила.

Гость
#13

Нужно в политике исключительно женщин держать. Тогда не будет такого безобразие, которое есть теперь. А это безобразие случилось только потому, что в политике обитают мужчины.

Так что уже давно пора переходить к матриархату, если людям жить не надоело.

В
#14
Гость

Нужно в политике исключительно женщин держать. Тогда не будет такого безобразие, которое есть теперь. А это безобразие случилось только потому, что в политике обитают мужчины. Так что уже давно пора переходить к матриархату, если людям жить не надоело.

Пересмотрите фильм "Солдат Джейн". Там женщина была политиком.

Гость
#15
В

Пересмотрите фильм "Солдат Джейн". Там женщина была политиком.

Спасибо за совет! Посмотрю. )

Гость
#17
В

Пересмотрите фильм "Солдат Джейн". Там женщина была политиком.

Солдатка!!!

#18
Гость

Нужно в политике исключительно женщин держать. Тогда не будет такого безобразие, которое есть теперь. А это безобразие случилось только потому, что в политике обитают мужчины. Так что уже давно пора переходить к матриархату, если людям жить не надоело.

Ты привелеги даеш женщине над мужчиной но не у кого нет привилегии над кем то

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: