Гость
Статьи
Согласны ли вы?

Согласны ли вы?

Вы согласны с выражением «твоё от тебя никуда не уйдёт» ?
Ваши мнения…

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это кто придумал?

Гость
#2

Смотря что подразумевать под "твоим".

Гость
#4

Не согласен!
Даже г.о.в.н.о. меня покидает, а ведь оно мое. А человек тем паче .

"Твое от тебя никуда не уйдет"

Я где-то услышал такие слова
Что то, что твое - никуда не уйдет!
Однако, подумалось, что за дела?!
Г....о же ведь тоже уходит.
Оно покидает родные края
И где-то живет беззаботно
А ты вот сидишь в ожидании дня
Когда это ж.о.п.а. вернётся.

#5
Гость

Сообщение было удалено

Иди домой на мд, неудачник

Гость
#6

Мужчинонька мне не пишет, поэтому только и дррочу на это выражение.

#7
Гость

Мужчинонька мне не пишет, поэтому только и дррочу на это выражение.

Иди домой на мд, там твой неизменный хронический адрес.
Мужичонка пишет, не волнуйся, на свадьбу позову ещё тебя, в качестве посудомойщика
С моей туфли шампанское лизать будешь на задворках

Гость
#8

Это придумали алкаши и набирающие по 10 кг в год женщины, чтобы снять с себя ответственность за уход партнера

#9
Гость

Это придумали алкаши и набирающие по 10 кг в год женщины, чтобы снять с себя ответственность за уход партнера

Близко к истине)

#12
Гость

Сообщение было удалено

А тебя кто так обидел что ты на вумене зарегался и какаешь здесь?
Вот лучше это нам, дамам, расскажи..
Мы слушаем…

Гость
#13
SeaDream

Иди домой на мд, там твой неизменный хронический адрес. Мужичонка пишет, не волнуйся, на свадьбу позову ещё тебя, в качестве посудомойщика С моей туфли шампанское лизать будешь на задворках

Больная агрессивная мудешница, с мудэшниками переобщалась, что не можешь отличить где мудэ, а где коммент по теме??? Я о себе написала. Из-за таких как ты и неохота писать здесь свои переживания, все обоcpeте.

#14
Гость

Больная агрессивная мудешница, с мудэшниками переобщалась, что не можешь отличить где мудэ, а где коммент по теме??? Я о себе написала. Из-за таких как ты и неохота писать здесь свои переживания, все обоcpeте.

Я не верю что ты женщина)
А если женщина, то как раз таки агрессивный коммент был от тебя
Ну а дальше как ты со мной, так и я с тобой.
PS мне плевать что тебе хочется,а что нет
Ты токсик и получаешь то что даёшь

Гость
#15
SeaDream

Я не верю что ты женщина) А если женщина, то как раз таки агрессивный коммент был от тебя Ну а дальше как ты со мной, так и я с тобой. PS мне плевать что тебе хочется,а что нет Ты токсик и получаешь то что даёшь

Что в моем комменте было агрессивного 🤦
Ну и ок, как-то переживу.
Чокнутая

#16
Гость

Что в моем комменте было агрессивного 🤦 Ну и ок, как-то переживу. Чокнутая

Взаимно 🖕🏻
Как минимум ничего мудрого по теме в комменте не было

#17
Гость

Что в моем комменте было агрессивного 🤦 Ну и ок, как-то переживу. Чокнутая

Всё!
Беру базар обратно
Я перепутала тебя с мдшником. У вас два серых аватара.
Сорян

Гость
#18
SeaDream

Взаимно 🖕🏻 Как минимум ничего мудрого по теме в комменте не было

Пшлонах мд форумное

Гость
#19
SeaDream

Всё! Беру базар обратно Я перепутала тебя с мдшником. У вас два серых аватара. Сорян

Ок, я тоже беру послание назад, сорян, я же невдуплила что я не так написала🤷

#20
Гость

Ок, я тоже беру послание назад, сорян, я же невдуплила что я не так написала🤷

Ну вот.
Я поняла твой месседж.
Если не пишет мужчина - не очень интересна.
Извини, но это так.
Займись собой и поиском другой любви

Гость
#21
SeaDream

Ну вот. Я поняла твой месседж. Если не пишет мужчина - не очень интересна. Извини, но это так. Займись собой и поиском другой любви

😞

#22
Гость

😞

Почему я создала эту тему..
Потому что мой-то мужичонка пишет мне исправно и даже когда занят на работе выкраивает время.
Но… у нас встреча только в марте, и боюсь я будут новые переписки у него ибо он стрелец
Да я гороскопнутая

Гость
#23
Гость

Не согласен! Даже г.о.в.н.о. меня покидает, а ведь оно мое. А человек тем паче . "Твое от тебя никуда не уйдет" Я где-то услышал такие слова Что то, что твое - никуда не уйдет! Однако, подумалось, что за дела?! Г....о же ведь тоже уходит. Оно покидает родные края И где-то живет беззаботно А ты вот сидишь в ожидании дня Когда это ж.о.п.а. вернётся.

Вам с Ниф-Нифом нужно на пару стихи писать)) Кстати, куда он пропал?

Гость
#24
SeaDream

Почему я создала эту тему.. Потому что мой-то мужичонка пишет мне исправно и даже когда занят на работе выкраивает время. Но… у нас встреча только в марте, и боюсь я будут новые переписки у него ибо он стрелец Да я гороскопнутая

У нас немного заскоки. У меня такое чувство, что он меня испугался. Типа я такая страшная, прям покусаю, а он как будто нет. Нужно брать и идти вместе к психологу(

#25
Гость

У нас немного заскоки. У меня такое чувство, что он меня испугался. Типа я такая страшная, прям покусаю, а он как будто нет. Нужно брать и идти вместе к психологу(

Не понимаю, объясни

Гость
#26
SeaDream

Не понимаю, объясни

Мне кажется, что он думает, что со мной сложно, cцытся от страха.

#27
Гость

Мне кажется, что он думает, что со мной сложно, cцытся от страха.

Нет Это не ваш мужчина. Не тратьте время.

Гость
#28

Соглашусь с этим выражением. Жизнь на своих и чужих примерах, покзывает, что это так. Касается это всего: пары, работы, денег, жилья, болезней итд итп. Только есть одно маленькое но.. К сожалению, никому не известно какое оно будет это Твое? Иногда лучше было б если б оно мимо тебя прошло.)

Гость
#29
Гость

Не согласен! Даже г.о.в.н.о. меня покидает, а ведь оно мое. А человек тем паче . "Твое от тебя никуда не уйдет" Я где-то услышал такие слова Что то, что твое - никуда не уйдет! Однако, подумалось, что за дела?! Г....о же ведь тоже уходит. Оно покидает родные края И где-то живет беззаботно А ты вот сидишь в ожидании дня Когда это ж.о.п.а. вернётся.

Нескалушки-ненеладушки,
Херрром тебе по макушке.)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: